Благотворительный фонд Алёша отзывы клиентов

Благотворительный фонд Алёша отзывы клиентов
103 отзыва / 4894 просмотра

Тоже перевожу в фонд Алеша.

Женя вторник, 19 марта
Увидел ролик по ТВ, где ребенку собирали что-то около 20 миллионов, и просто охренел, простите. Вообще не поверил, что реально собрать такую сумму. Нашел сайт фонда, подписался на семью ребенка в ВК, просто интересно стало, неужели соберут? Сам тоже перевод сделал, очень уж зацепила история. И к моему удивлению, сбор закрыли, семья реально съездила на операцию за границу, все прошло... Читать отзыв Увидел ролик по ТВ, где ребенку собирали что-то около 20 миллионов, и просто охренел, простите. Вообще не поверил, что реально собрать такую сумму. Нашел сайт фонда, подписался на семью ребенка в ВК, просто интересно стало, неужели соберут? Сам тоже перевод сделал, очень уж зацепила история. И к моему удивлению, сбор закрыли, семья реально съездила на операцию за границу, все прошло успешно. С тех пор я верю в чудеса и убедился, что участвовать в сборах очень важно.

Каждый месяц жертвую на благотворительность.

Антон вторник, 5 марта
Каждый месяц жертвую на благотворительность пару тысяч, ещё родители научили что нужно помогать тем кто в беде. Последнее время пользуюсь только благотворительным фондом Алёша, по отзывам он самый-самый и подшефных выбрали правильно, кто как не больные детки заслуживают помощи. У них очень удобно всё устроено, отправить деньги можно в два клика, по опыту скажу далеко не везде это настраивают, и... Читать отзыв Каждый месяц жертвую на благотворительность пару тысяч, ещё родители научили что нужно помогать тем кто в беде. Последнее время пользуюсь только благотворительным фондом Алёша, по отзывам он самый-самый и подшефных выбрали правильно, кто как не больные детки заслуживают помощи. У них очень удобно всё устроено, отправить деньги можно в два клика, по опыту скажу далеко не везде это настраивают, и мне порой приходилось даже повозиться чтоб отдать свои же деньги.

Спасибо вам вы даёте шанс на выздоровление!

Анастасия 7 февраля, 2024 год
От всей души хочу поблагодарить фонд Алёша, этот фонд дарит детям надежду на счастливое детство, благодаря вам у родителей и детей появляется вера и надежда на выздоровление! Спасибо за помощь моей дочке! Пусть ваше добро обязательно вам преумножится в десятки и сотни раз! yes

Мы только недавно начали помогать.

Diana 29 января, 2024 год
У нас в школе в этом году прошла акция Дети вместо цветов, мы договорились не дарить педагогам букеты, а средства, которые планировали на это потратить, отдали в фонд Алеша. Я очень жалею, что раньше об этом не задумывалась. На самом деле, каждая копейка ценна и всем миром можно реально помочь. Я узнавала, они помогают именно тем детям, семьи который сами... Читать отзыв У нас в школе в этом году прошла акция Дети вместо цветов, мы договорились не дарить педагогам букеты, а средства, которые планировали на это потратить, отдали в фонд Алеша. Я очень жалею, что раньше об этом не задумывалась. На самом деле, каждая копейка ценна и всем миром можно реально помочь. Я узнавала, они помогают именно тем детям, семьи который сами не имеют возможностей оплатить лечение и это бесценно.

Надежно: очень хорошо проверяют семью, помогают ребенку

Анна Швечикова 3 января, 2024 год
Я обратилась в благотворительный фонда Алеша, потому что мой ребенок болен. Ему необходима реабилитация в Санкт-Петербурге, где он пройдёт полное обследование и получит важные процедуры.

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки последние выписки от врачей весь наш путь и предоставила в... Читать отзыв

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки последние выписки от врачей весь наш путь и предоставила в фонд.

Сбор на Сашину реабилитацию был открыт за месяц до нового года и полностью собран благодаря фонду, который обращается, пишет неравнодушным людям, проводит различные акции, чтоб привлечь внимание к детям, кто нуждается в жизненно необходимой помощи. К сожалению, лечение больных детей очень дорогостоящее и как правило у семьи нет таких средств, чтобы покрыть все расходы.

Обращаясь в фонды с просьбой о помощи мы, родители, делаем всё возможное, чтобы улучшить качество жизни ребёнка и дать ему шанс на нормальное будущее.

Я выражаю благодарность фонду Алеша, всем жертвователям, кто поддерживает деток. Пусть все проекты фонда получаются, пусть все возможности, которые вы дарите детям, приносят им здоровье. Уважаемая команда фонда, вы делаете огромнейшую работу, и я счастлива, что вы есть и есть возможность лечить ребёнка и дать ему шансы на нормальное счастливое будущее.

Это честный фонд.

Денис 28 декабря, 2023 год
Увидел ролик по телевизору, малышу собирают на срочную операцию. Но в нынешнее время нельзя верить на слово даже федеральным каналам, поэтому полез изучать сам, фонд Алеша, обман или правда? Отзывы, статьи, документы, в общем, все-все. Пришел к выводу, что это честный фонд, который адресно собирает деньги именно нуждающимся семьям, с точно подтвержденными диагнозами и кому реально не обойтись без дорогостоящего... Читать отзыв Увидел ролик по телевизору, малышу собирают на срочную операцию. Но в нынешнее время нельзя верить на слово даже федеральным каналам, поэтому полез изучать сам, фонд Алеша, обман или правда? Отзывы, статьи, документы, в общем, все-все. Пришел к выводу, что это честный фонд, который адресно собирает деньги именно нуждающимся семьям, с точно подтвержденными диагнозами и кому реально не обойтись без дорогостоящего лечения.

Мы все можем помочь.

Кolechka 24 ноября, 2023 год
Раньше терпеть не мог всех этих попрошаек, благотворительные фонды, организации. Считал людей, которые им дают деньги наивными, тебе рассказали слезливую историю, показали жалостливые фотографии и ты уже за кошельком полез. Но знакомство с прекрасной женщиной изменило меня, теперь я не только не осуждаю тех, кто помогает другим, а и сам раз в месяц перевожу деньги в фонд Алеша.

Правда помогают

Валентина 21 ноября, 2023 год
Начну с того, что я отправляла на фонд детям деньги иногда, но никогда не думала что и меня, коснётся это. И вот в этом году 2023 я родила ребёнка, и нам потребовалось собирать деньги на операцию, обратилась за помощью в фонд Алёша, мне ответили через пару дней, что нас берут, всё подробно объяснили, какие документы потребуются,... Читать отзыв Начну с того, что я отправляла на фонд детям деньги иногда, но никогда не думала что и меня, коснётся это. И вот в этом году 2023 я родила ребёнка, и нам потребовалось собирать деньги на операцию, обратилась за помощью в фонд Алёша, мне ответили через пару дней, что нас берут, всё подробно объяснили, какие документы потребуются, мы собрали их, общались через е-маил, отвечала девушка сотрудник быстро, вежливо. Успокаивала меня. Благодарю за это!! Через несколько дней нас опубликовали и сбор начался. За три недели собрали нужную сумму. И у нас скоро будет операция. Благодарю фонд за оперативность и человечность. Всё правда, не обман
Достоинства:
  1. Быстро, надежно
Недостатки:

К счастью, неравнодушных людей много.

Попова Ф 23 октября, 2023 год
Мне подруга рассказала еще весной про девочку Лею Ахметьянову с тяжелым диагнозом, которой она помогает через фонд Алеша. Я нашла ее на сайте, такая милая кроха и с такой страшной болезнью. Конечно, я тоже подключилась к сбору денег на лечение малышке. Так переживала, вдруг не насобирается нужная сумма, ведь на операцию нужно было почти 14 миллионов. К счастью, неравнодушных людей... Читать отзыв Мне подруга рассказала еще весной про девочку Лею Ахметьянову с тяжелым диагнозом, которой она помогает через фонд Алеша. Я нашла ее на сайте, такая милая кроха и с такой страшной болезнью. Конечно, я тоже подключилась к сбору денег на лечение малышке. Так переживала, вдруг не насобирается нужная сумма, ведь на операцию нужно было почти 14 миллионов. К счастью, неравнодушных людей много, деньги собрали, операцию провели, Леечка чувствует себя хорошо.

Фонд Алеша обман или правда?

Артем 2 октября, 2023 год
Часто видел ролики по ТВ, но сомневался, фонд Алеша обман или правда? Отзывы встречал противоречивые, многие ругаются на навязчивую рассылку. Но причем тут рассылка, если суть не в этом? Суть в том, что это точно не обман, деньги действительно поступают детям, которые в них нуждаются. На сайте можно прочитать историю каждого ребенка, которому ведется сбор сейчас или уже закрыт. Прикреплены... Читать отзыв Часто видел ролики по ТВ, но сомневался, фонд Алеша обман или правда? Отзывы встречал противоречивые, многие ругаются на навязчивую рассылку. Но причем тут рассылка, если суть не в этом? Суть в том, что это точно не обман, деньги действительно поступают детям, которые в них нуждаются. На сайте можно прочитать историю каждого ребенка, которому ведется сбор сейчас или уже закрыт. Прикреплены все документы с диагнозами и подтверждением необходимости операции.

Я с Алешей уже 4 года.

Михаил 3 августа, 2023 год
Я тут подумал, что если бы каждый из нас перечислил на благотворительность по 100-200 рублей, то собранной суммы хватило бы на лечение всех тяжелобольных детей в стране. Поэтому я свои 1000 рублей каждый месяц отправляю в благотворительный фонд Алеша, который помогает ребятам с самыми сложными болезнями. Счастлив, что я с Алешей уже 4 года и за это время удалось вылечить... Читать отзыв Я тут подумал, что если бы каждый из нас перечислил на благотворительность по 100-200 рублей, то собранной суммы хватило бы на лечение всех тяжелобольных детей в стране. Поэтому я свои 1000 рублей каждый месяц отправляю в благотворительный фонд Алеша, который помогает ребятам с самыми сложными болезнями. Счастлив, что я с Алешей уже 4 года и за это время удалось вылечить сотни ребят.

Фонд "Алеша"- мы ваши друзья

Polina 11 июля, 2023 год
С фондом Алёша мы познакомились только когда беда пришла в нашу семью.
До этого времени даже не слышали про него. И вообще, отношение к фондам было больше скептическое.
С фондом Алёша мы познакомились только когда беда пришла в нашу семью.
Но столкнувшись с фондом Алёша лично, можем сказать только одно: Фонд делает ТАКУЮ РАБОТУ которая многим просто не под силу. Сотрудники фонда всегда тактичны, всегда найдут слова поддержки. Даже тогда когда у родителей теряется вера в завтра, специалисты воодушевят, заставят поверить им что все обязательно получится.
Да, наверное есть разные благотворительные организации. Разные сотрудники у всех. Разные возможности.
Но фонд «Алёша» это надежный помощник всем кто попал в трудную жизненную ситуацию. У них везде порядок, они все поясняют, они терпеливые.
Мы благодарны фонду, без него не объединилось бы столько неравнодушных людей для помощи нашей семье. Благодаря фонду денежные средства на оплату лечения были перечислены быстро и без проблем.
Спасибо фонду «Алеша» за то что для вас нет чужой беды. Спасибо что вы есть!
Теперь наша семья ваш друг.

Все документы Алеши в полном порядке.

Нина 22 июня, 2023 год
Если кто думает, что фонд Алеша обман, то почитайте истории его подопечных, например, Влады Трофимовой, или Миши Калмыкова, или других малышей, это все реальные дети, их действительно благотворители спасали от тяжелых болезней, есть все медицинские документы. Общество милосердия помогает только тяжелобольным ребятам из небогатых семей, тщательно проверяет все диагнозы перед отправкой на лечение. Все документы Алеши в полном порядке, их... Читать отзыв Если кто думает, что фонд Алеша обман, то почитайте истории его подопечных, например, Влады Трофимовой, или Миши Калмыкова, или других малышей, это все реальные дети, их действительно благотворители спасали от тяжелых болезней, есть все медицинские документы. Общество милосердия помогает только тяжелобольным ребятам из небогатых семей, тщательно проверяет все диагнозы перед отправкой на лечение. Все документы Алеши в полном порядке, их можно увидеть на сайте.

Фонд работает прозрачно.

Слава Миронова 24 мая, 2023 год
Мне муж постоянно твердил, что все фонды это развод. Поэтому долго разбиралась что представляет из себя фонд Алеша, обман или правда, отзывы читала на протяжении нескольких часов. Но основное внимание было к докам. И вот что со 100% уверенностью могу сказать, так это то, что никакого развода нет. Фонд зарегистрирован, проходит проверки, работает прозрачно. С этим в конце концов даже... Читать отзыв Мне муж постоянно твердил, что все фонды это развод. Поэтому долго разбиралась что представляет из себя фонд Алеша, обман или правда, отзывы читала на протяжении нескольких часов. Но основное внимание было к докам. И вот что со 100% уверенностью могу сказать, так это то, что никакого развода нет. Фонд зарегистрирован, проходит проверки, работает прозрачно. С этим в конце концов даже муж согласился.

Великое милосердное дело.

Марина 3 мая, 2023 год
До чего приятно, когда малыши, что были на пороге смерти, возвращаются к нормальной жизни, и ты этому способствовала. Я третий год вношу пожертвования, столько волнующих историй помню, Луценко Тимофея, Лиза Карпову, Самойленко Лену. Так переживала за их судьбы, трудно передать. В общем у меня только положительные отзывы на благотворительный фонд Алеша. Они правда делают великое милосердное дело, помогая больным детям.

Быстро закрыли сбор, куратор все время на связи

Ольга 4 апреля, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность фонду «Алёша» и куратору Алене, за помощь в сборе средств для лечения нашей дочери.

Я всегда рад помочь.

Konstantin 27 марта, 2023 год
Отправлял 500р. на помощь девочке Мирославе в фонд Алеша, по отзывам обманов нет, все честно, сейчас наблюдаю по новостям на их сайте как постепенно девочка проходит одну и вторую операцию и успешно восстанавливается, приходит к нормальной жизни и растет. Пару или тройку раз в месяц приходят от фонда рассылки в виде смсок с информацией о других детях, которым можно помочь,... Читать отзыв Отправлял 500р. на помощь девочке Мирославе в фонд Алеша, по отзывам обманов нет, все честно, сейчас наблюдаю по новостям на их сайте как постепенно девочка проходит одну и вторую операцию и успешно восстанавливается, приходит к нормальной жизни и растет. Пару или тройку раз в месяц приходят от фонда рассылки в виде смсок с информацией о других детях, которым можно помочь, спасибо за информирование, мне интересно это.

Радует мысль, что могу помочь хоть чем то.

Ира 1 марта, 2023 год
Мое знакомство с фондом Алеша началось с рекламного ролика, где речь шла о девочке, которой срочно требовалось дорогое лечение. Я оцепенела, малышка возраста моей дочери и уже такое страшное заболевание. Перевела деньги, потом только решила узнать, что это за организация. Убедилась в их честности и добросовестности, теперь стараюсь переводить что то при любой возможности. Радует мысль, что могу помочь хоть... Читать отзыв Мое знакомство с фондом Алеша началось с рекламного ролика, где речь шла о девочке, которой срочно требовалось дорогое лечение. Я оцепенела, малышка возраста моей дочери и уже такое страшное заболевание. Перевела деньги, потом только решила узнать, что это за организация. Убедилась в их честности и добросовестности, теперь стараюсь переводить что то при любой возможности. Радует мысль, что могу помочь хоть чем то.

Помогли с лечением!

Дарья 8 февраля, 2023 год
Хочу выразить сердечную благодарность Фонду Алеша, его сотрудникам и благотворителям! Помогли собрать сыну на лечениев Доктрине, которое не в силах оплатить наша маленькая семья. Я желаю вам только добра и процветания! Вы действительно работаете на совесть! Низкий поклон!

Буду помогать, это важно.

Roma 27 января, 2023 год
Решил разобраться в работе фонда Алеша, обман или правда, отзывы видел разные, и хорошие, и плохие. Все проверил досконально. Сайт самого Алеши, данные с Минюста, с реестров разных. Везде о них полная информация. На сайте все документы выставлены, все по регистрации, по историям болезней детей. Просмотрел, что о них пресса пишет. Вполне надежный фонд. Перечислил немного денег для начала. Сразу... Читать отзыв Решил разобраться в работе фонда Алеша, обман или правда, отзывы видел разные, и хорошие, и плохие. Все проверил досконально. Сайт самого Алеши, данные с Минюста, с реестров разных. Везде о них полная информация. На сайте все документы выставлены, все по регистрации, по историям болезней детей. Просмотрел, что о них пресса пишет. Вполне надежный фонд. Перечислил немного денег для начала. Сразу увидел свою сумму на сайте. Вывод: нормальная, честная организация. Буду еще помогать.

БФ Алеша закрыли сбор моей дочери стоимостью 17 млн рублей

Эльвира 22 января, 2023 год
Всем здравствуйте! Расскажу вам нашу историю. Я обычная мама из поселка, обратилась в фонд за помощью, без какой-либо помощи со стороны. Про фонд уже была наслышана от других мамочек, кому фонд уже помог, либо помогал. Я отправила полный пакет документов по почте и через 2 недели мне дали положительный ответ! Счастью нашему не было предела! Очень приветливый куратор Анастасия, все... Читать отзыв Всем здравствуйте! Расскажу вам нашу историю. Я обычная мама из поселка, обратилась в фонд за помощью, без какой-либо помощи со стороны. Про фонд уже была наслышана от других мамочек, кому фонд уже помог, либо помогал. Я отправила полный пакет документов по почте и через 2 недели мне дали положительный ответ! Счастью нашему не было предела! Очень приветливый куратор Анастасия, все объясняет и помогает с документами. Список документов конечно не маленький, но оно того стоило, так как сумма операция была у нас 17 млн рублей. Помощь оказывается непосредственно на счёт клиники и это огромный плюс так как у родителей и так голова болит от проблем с ребенком, а работники фонда берут эту огромную работу на себя. Так же всегда искренне интересуются последующим состоянием ребёнка. У нашей семьи с фондом АЛЁША только положительные воспоминания! Спасибо всем сотрудникам этого фонда и благотворителям, которые действуют через этот фонд и помогают спасти детей.

Нужно помочь деткам вылечиться.

Andrei Pishurin 21 декабря, 2022 год
Все, кто сомневается, помогать ли больным детям, почитайте отзывы о благотворительном фонде Алеша. Тысячи людей знают эту организацию только с хорошей стороны. Знают, что они за один год вылечили 226 детей, собрали для них почти полмиллиарда рублей. Почитайте на сайте истории Лены Самойленко, Руслана Анкудинова или Мирославы Нестеровой, и вы поймете, для каких целей и насколько срочно нужны деньги,... Читать отзыв Все, кто сомневается, помогать ли больным детям, почитайте отзывы о благотворительном фонде Алеша. Тысячи людей знают эту организацию только с хорошей стороны. Знают, что они за один год вылечили 226 детей, собрали для них почти полмиллиарда рублей. Почитайте на сайте истории Лены Самойленко, Руслана Анкудинова или Мирославы Нестеровой, и вы поймете, для каких целей и насколько срочно нужны деньги, почему так часто приходят СМС от Алеши.

Честный фонд.

Mira Petuhova 23 ноября, 2022 год
Если хотите узнать про истории подопечных фонда Алеша, обман или правда отзывы почитайте. Увидите, как благодарят Алешу родители малышей, все неравнодушные люди, которые участвовали в спасении ребят, перечисляли деньги на лечение. Можете еще на сайт организации зайти, там все документы самого Алеши и медицинские справки детей. Все чисто, все по-честному. Они о каждой копейке отчитываются, все поступления от добрых людей... Читать отзыв Если хотите узнать про истории подопечных фонда Алеша, обман или правда отзывы почитайте. Увидите, как благодарят Алешу родители малышей, все неравнодушные люди, которые участвовали в спасении ребят, перечисляли деньги на лечение. Можете еще на сайт организации зайти, там все документы самого Алеши и медицинские справки детей. Все чисто, все по-честному. Они о каждой копейке отчитываются, все поступления от добрых людей видны сразу. Так что не сомневайтесь, все в полном порядке.

Мы то, что мы делаем. Будьте добрыми.

Vassa 3 ноября, 2022 год
Если человек узнал в жизни, почем фунт лиха, то он и к чужому горю относится с пониманием и сочувствием, всегда поможет и поддержит. А вот сытые и довольные, беды не знавшие, всегда во всем видят подвох, никому не верят и жалеют копейку нуждающимся. Это они пишут мерзкие отзывы о фонде Алеша. У нормальных людей бы язык не повернулся осуждать кого... Читать отзыв Если человек узнал в жизни, почем фунт лиха, то он и к чужому горю относится с пониманием и сочувствием, всегда поможет и поддержит. А вот сытые и довольные, беды не знавшие, всегда во всем видят подвох, никому не верят и жалеют копейку нуждающимся. Это они пишут мерзкие отзывы о фонде Алеша. У нормальных людей бы язык не повернулся осуждать кого то за помощь больным детям, за стремление любыми способами собрать деньги на операцию и спасти жизнь ребенка. Я всегда помогаю Алеше и благодарю их за огромную работу, которую они делают, и за доброту.

Не будьте равнодушными

Анна 28 сентября, 2022 год
Господи, я как на сайт к Алеше захожу, так потом целый день глаза на мокром месте. Столько детей больных, бедные малыши, а что чувствуют их родители я вообще не могу представить. А какие суммы там требуются? Где обычному человеку взять такие деньги, я даже не представляю. Надежда только на нас, на тех кто может посочувствовать ближним, войти в положение и... Читать отзыв Господи, я как на сайт к Алеше захожу, так потом целый день глаза на мокром месте. Столько детей больных, бедные малыши, а что чувствуют их родители я вообще не могу представить. А какие суммы там требуются? Где обычному человеку взять такие деньги, я даже не представляю. Надежда только на нас, на тех кто может посочувствовать ближним, войти в положение и помочь посильной суммой. Не будьте равнодушными, не проходите мимо чужого горя.

Спасибо вам за вашу работу.

Тая 1 сентября, 2022 год
Давно знаю фонд Алеша и помогаю, как могу. Деньги перевожу на смс, участвую в акциях, мне выйгрыша или сувенира не надо, просто поддержать. Мои дочки вместо букетов в школу отправили деньги больным малышам по акции Дети вместо цветов. Как хорошо, что есть люди как в Алеше, которые заботятся о тяжелобольных детях, не оставляют их в трудную минуту дают шанс... Читать отзыв Давно знаю фонд Алеша и помогаю, как могу. Деньги перевожу на смс, участвую в акциях, мне выйгрыша или сувенира не надо, просто поддержать. Мои дочки вместо букетов в школу отправили деньги больным малышам по акции Дети вместо цветов. Как хорошо, что есть люди как в Алеше, которые заботятся о тяжелобольных детях, не оставляют их в трудную минуту дают шанс вылечиться и жить нормальной жизнью. Спасибо вам за вашу работу.

Первые шаги в благотворительности

Дарья 29 июля, 2022 год
Я никогда раньше не занималась благотворительностью, считала, что это нереально с моими достаточно скромными доходами. Открыла глаза мне подруга, которая рассказала, что помогает детям через Алешу. Тогда собирали на нескольких детей, я присоединилась к сбору на Мирона Баданина – очаровательного годовалого малыша с врожденным пороком. Лечение требовало огромной суммы- свыше миллиона, но фонд с помощью неравнодушных людей сумел собрать эти... Читать отзыв Я никогда раньше не занималась благотворительностью, считала, что это нереально с моими достаточно скромными доходами. Открыла глаза мне подруга, которая рассказала, что помогает детям через Алешу. Тогда собирали на нескольких детей, я присоединилась к сбору на Мирона Баданина – очаровательного годовалого малыша с врожденным пороком. Лечение требовало огромной суммы- свыше миллиона, но фонд с помощью неравнодушных людей сумел собрать эти деньги.

Спасибо фонду!

Антон Кривошейко 23 июня, 2022 год
Видел, пишут люди, что фонд помощи детям «Алеша» замучил их смс-ками. Давайте посчитаем. Чтобы собрать по 100 рублей сумму в 10 миллионов рублей на операцию одному малышу, надо получить 100 тысяч пожертвований. Представьте, сколько должно быть смс. Учитывая, что не каждый получатель отправит деньги, то сообщений нужно разослать реально миллионы. Но цель оправдывает средства, когда идет речь о жизни ребенка.... Читать отзыв Видел, пишут люди, что фонд помощи детям «Алеша» замучил их смс-ками. Давайте посчитаем. Чтобы собрать по 100 рублей сумму в 10 миллионов рублей на операцию одному малышу, надо получить 100 тысяч пожертвований. Представьте, сколько должно быть смс. Учитывая, что не каждый получатель отправит деньги, то сообщений нужно разослать реально миллионы. Но цель оправдывает средства, когда идет речь о жизни ребенка. Спасибо «Алеше», что он ради каждого малыша проделывает огромную работу.

Я тоже не верил

Сергей Флёров 1 июня, 2022 год
Я тоже не верил во всякие благотворительные организации. Ролики фонда помощи детям «Алеша» в корне изменили мое мнение и заставили задуматься о смысле жизни. В них столько страдания и боли, столько надежды. Самое черствое сердце растопят. Я стал регулярно отправлять деньги на лечение малышей. Помощь подопечным фонда «Алеша», наверное, лучшее, что я сделал в своей жизни. Спасибо, что спасаете детей... Читать отзыв Я тоже не верил во всякие благотворительные организации. Ролики фонда помощи детям «Алеша» в корне изменили мое мнение и заставили задуматься о смысле жизни. В них столько страдания и боли, столько надежды. Самое черствое сердце растопят. Я стал регулярно отправлять деньги на лечение малышей. Помощь подопечным фонда «Алеша», наверное, лучшее, что я сделал в своей жизни. Спасибо, что спасаете детей и даете нам всем возможность стать добрее и лучше.

Благодарность фонду

Евгения 24 мая, 2022 год
Спасибо большое от лица всей моей семьи за помощь БФ Алёша! Очень быстро, качественно помогли, рассказали какие документы присылать, что писать и как действовать. Сбор закрыли в срок 1 месяц. Это наш первый опыт обращения в Фонд, спасибо что оставили хорошее впечатление!