Благотворительный фонд Алёша отзывы клиентов

Благотворительный фонд Алёша отзывы клиентов
Благотворительный фонд Алёша
103 отзыва / 4944 просмотра

БФ«Алёша»закрыли сбор на 1ый этап операции в Америке!

Анжелина 4 мая, 2022 год
Я благодарю БФ «Алёша» за помощь в оплате операции!
Без вас, мы бы не смогли собрать такую огромную сумму за короткие сроки🙏🏼
Благодаря вам, у нашей дочери появился шанс на счастливое детство !

Люди без совести

Анастасия 14 апреля, 2022 год
Самые прекрасные душевные порывы часто глушит сомнение и недоверие. Вот и с фондом помощи детям «Алеша» так получается. Люди работают, спасают детские жизни, привлекают всю страну к поддержке малышей, но находятся отдельные пакостники, публикующие негативные отзывы о фонде «Алеша». Я считаю, не хотите помогать, не мешайте другим делать доброе дело.

Благодарность за сбор средств для Степиной Кати

Юля 5 апреля, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность в сборе средств на реабилитацию для моей дочери Степиной Катюши)))) Очень квалифицированные сотрудники помогли сфотографировать Катюшу и взяли подробное интервью. Благодаря вашим тактичным сотрудникам легко было рассказывать про все, что не хочется вспоминать и не позволяешь себе думать. После реабилитации отправим Вам наши первые шаги. Благодарим вас. Дай бог вам процветания. Спасибо, что вы есть!)😍😍😍... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность в сборе средств на реабилитацию для моей дочери Степиной Катюши)))) Очень квалифицированные сотрудники помогли сфотографировать Катюшу и взяли подробное интервью. Благодаря вашим тактичным сотрудникам легко было рассказывать про все, что не хочется вспоминать и не позволяешь себе думать. После реабилитации отправим Вам наши первые шаги. Благодарим вас. Дай бог вам процветания. Спасибо, что вы есть!)😍😍😍 Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати Благотворительный фонд Алёша - Благодарность за сбор средств для Степиной Кати
Достоинства:
  1. Добрые и отзывчивые люди.
Недостатки:
  1. Никаких

Честный и проверенный фонд

Екатерина 1 апреля, 2022 год
Никто не сомневается, что помогать нуждающимся надо, вопрос всегда к организациям, собирающим деньги на добрые дела. Среди них встречаются мошенники, которые на всю благотворительность бросают тень. Выбирать надо проверенные фонды, «Алеша» вот зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Несколько лет отправляю средства его подопечным и не разу не было, чтобы не дошли.

Всегда слежу за работой фонда помощи

Егор 28 февраля, 2022 год
Всегда слежу за работой фонда помощи «Алеша» и по мере сил поддерживаю их добрые дела. Они даже в сложное время эпидемии не бросили своих подопечных, находят возможности лечить деток.

Спасибо Алеша

Зина 14 января, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо фонду «Алеша» за тысячи спасенных детей. Я с ними уже несколько лет и всегда с восхищением смотрю на их работу. Даже в коронавирусную эпидемию «Алеша» не сидит сложа руки, не бросил деток на произвол судьбы, а ищет новые способы помочь. И я горжусь, что постоянно участвую в их акциях, в сборах средств и помогла уже спасти... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо фонду «Алеша» за тысячи спасенных детей. Я с ними уже несколько лет и всегда с восхищением смотрю на их работу. Даже в коронавирусную эпидемию «Алеша» не сидит сложа руки, не бросил деток на произвол судьбы, а ищет новые способы помочь. И я горжусь, что постоянно участвую в их акциях, в сборах средств и помогла уже спасти много детей.

Доверяю фонду

Олег 21 октября, 2021 год
Этот фонд пожалуй единственный, которому я доверяю, и в чьей деятельности меня ничего не смущает. Не буду писать ничего плохого про другие фонды, это просто мое личное отношение. К тому же знаю лично одну семью, где ребенку реально помогли оплатить дорогостоящую операцию. Своими силами они может и собрали бы, но точно не в такие короткие сроки, как с помощью фонда!

Никогда не поздно

Милана 1 сентября, 2021 год
Перевела небольшую сумму в фонд Алеша, спустя неделю примерно пришло сообщение, я сначала подумала зачем спамить, но по правде ведь как только мне напомнили, так я и перевела еще деньги. То ли я такая плохая, то ли все мы так устроены. Пока о важном не напомнишь мы сами это искать не будем что ли…

Приятно помогать

Анастасия 31 августа, 2021 год
Давно наблюдаю за фондом Алеша и по мере возможностей отправляю ребятам деньги. Фонд все делает абсолютно правильно. Направляет такой мощный инструмент на то, чтобы о детях узнали и детям помогли, что я просто аплодирую стоя. Тот случай, когда маркетинг вообще не во вред, нисколько.

Помогайте!

Нина 30 августа, 2021 год
Чем больше людей узнает про детей, которым нужна помощь, тем больше жизней, которые только начинаются, мы сможем вместе спасти! Поэтому я не понимаю, как может вызывать негатив рассылка с просьбой о помощи ребенка. Мое мнение: фонд Алеша все делает правильно, что присылает сообщения, что рассказывает, что напоминает!

Фонд помогает, дети должны жить

Дмитрий Сахаров 27 августа, 2021 год
Я познакомился с фондом "Алеша" параллельно с тем, как заочно познакомился с Сашей Брюхановым. Годовалый пацан, ровесник моего сына, страдал от первичного иммунодефицита, тогда я как раз узнал что это такое, как и синдром Вискотта-Одрича. Честно, зацепила история этого парнишки. И то, что для его спасения необходимо было почти 19 млн руб. Я даже близко не могу себе представить, что... Читать отзыв Я познакомился с фондом "Алеша" параллельно с тем, как заочно познакомился с Сашей Брюхановым. Годовалый пацан, ровесник моего сына, страдал от первичного иммунодефицита, тогда я как раз узнал что это такое, как и синдром Вискотта-Одрича. Честно, зацепила история этого парнишки. И то, что для его спасения необходимо было почти 19 млн руб. Я даже близко не могу себе представить, что чувствует родитель, которому говорят: вот у тебя ребенок будет жить может быть, только надо 19 мультов. И честно, не хочу никогда такое представить, не хочу это пережить и не знаю, как это пережить.

Фонд помог нашему сыну в оплате реабилитации

Фаина Остапенко 31 июля, 2021 год
Мы безмерно благодарны Фонду "Алёша" за то, что он появился в нашей жизни, за ту работу, которую Вы для нас сделали, за Ваш труд, профессионализм и качество проведённой работы.
От всей души желаем Вам развития и процветания, заслуженного признания, вдохновения и стремления, достижения новых благородных целей.

Фонд помогает РЕАЛЬНЫМ детям с РЕАЛЬНЫМИ проблемами

Гость 31 июля, 2021 год
Замечательный фонд, который помогает очень большому количеству РЕАЛЬНЫХ детей со сложнейшим и проблемами.

Все будет хорошо!

Дарья Думская 30 июля, 2021 год
Я о фонде Алеша узнал из ролика о Ярославе Дьяконове. Внутри как будто что-то оборвалось. у меня такой же растет, слава Богу здоровый. Перевел деньги, потом еще. Там болезнь, что не выговоришь, что-то иммунное. А когда еще собрался перевести, узнал, что сбор уже закрыли. Пацана в Израиль повезли для пересадки костного мозга. У нас донора не нашлось.

Спасти ребёнка,благое дело!

Катюша 29 июля, 2021 год
Видела по телевизору ролики фонда Алеша, смотреть без слез невозможно… что на самих детей-ангелочков, чуть ли не с рождения мучаются… и родители, простые работяги, где они возьмут те миллионы, которые только на 1 операцию нужны? а их и 2 и 3 может быть. Просто перевела деньги. Дай Бог, не зря, и ребенка смогут спасти

Бедные детки,помогайте!

Александра 28 июля, 2021 год
Года 2 назад я случайно увидела в интернете ролик о Альмире Набиуллине. В 5 лет у него начала развиваться какая-то редкая болезнь, связанная с кровообращением в головном мозге. И для операции нужно было что-то около 10 лямов. Блин! У меня сын 5-летний рядом стоял. Как представила эту ситуацию, просто перешла на сайт Алеши и перевела деньги.

Проверенно и утверждено)

Мария Линская 27 июля, 2021 год
Я, прежде чем переводить деньги, наводила справки о фонде Алеша. Они действительно тяжелобольным деткам помогают. Об этом фонде много в прессе пишут, и на ТВ их ролики размещают. А там столько проверок проводят, что мама не горюй, иногда даже нужную сумму успевают собрать, а видео с телевизионщиками все еще не согласовано.

Благодарность от семьи Гаделшиных

Гаделшины 20 июля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Благотворительному фонду "Алеша", с помощью которого были собраны денежные средства и наш сын сможет пройти реабилитацию в реабилитационном центре. Фонд реально помогает и очень ответственно относится к своей работе! Спасибо!

Фонд "Алёша" помог нашей дочери

Шубенкова Екатерина 14 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о благотворительном фонде "Алёша". У нашей девочки- Анечки ДЦП.Благодаря титаническому труду сотрудников фонда и огромной доброте благотворителей в этом году мы смогли пройти очень важную для нашей дочери реабилитацию. Огромное Вам спасибо за теплоту,заботу и за всё,что вы делаете для наших детей!

Фонд который помогает!!

Динара 13 июля, 2021 год
Благотворительный фонд «Алеша» помог нам спасти жизнь нашей доченьки. У Дианы тяжелый порок сердца и фонд помог нам собрать средства на операцию! Стоимость операции нам казалось не реально огромной, но фонд помог и это спасло жизнь Диане. Когда случается беда с твоим ребёнком становится особенно страшно, но когда есть рядом помощь все получается! И знаете, в такой ситуации любая помощь... Читать отзыв Благотворительный фонд «Алеша» помог нам спасти жизнь нашей доченьки. У Дианы тяжелый порок сердца и фонд помог нам собрать средства на операцию! Стоимость операции нам казалось не реально огромной, но фонд помог и это спасло жизнь Диане. Когда случается беда с твоим ребёнком становится особенно страшно, но когда есть рядом помощь все получается! И знаете, в такой ситуации любая помощь бесценна!! Мое материнское СПАСИБО!!❤️

Отзыв о фонде "Алёша"

Екатерина 11 июля, 2021 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить и оставить отзыв о фонде "Алеша". Фонд Алёша помог нашему сыну получить качественное лечение и подарил нашему сыну шанс на здоровое будущее и счастливое детство. Это единственный фонд, который откликнулся на нашу просьбу о помощи и помогли довольно в короткий срок собрать огромную сумму, неподьемную для нашей семьи. Мы от всей души благодарны фонду и всем добрым... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поблагодарить и оставить отзыв о фонде "Алеша". Фонд Алёша помог нашему сыну получить качественное лечение и подарил нашему сыну шанс на здоровое будущее и счастливое детство. Это единственный фонд, который откликнулся на нашу просьбу о помощи и помогли довольно в короткий срок собрать огромную сумму, неподьемную для нашей семьи. Мы от всей души благодарны фонду и всем добрым людям, которые спасли нашего сына от тяжёлого заболевания. С уважением и благодарностью, семья Захарчук.

Помог собрать на операцию дочери

Гость 9 июля, 2021 год
Я мама Зайцевой Алисы. У дочки тяжелый врожденный порок сердца. Фонд Алеша помог собрать дочери деньги на операцию. Он подарил нам шанс жить полноценной жизнью! Очень ему благодарны! Столкнувшись с такой бедой, теперь сама стараюсь как можно чаще помогать детям и перечислять хотя бы 100р. Я точно знаю, что они спасают жизни!

Единственный фонд,который помог

Новосельцева Евгения 9 июля, 2021 год
Нашему ребенку нужна постоянная реабилитация,которая поможет максимально восстановиться после 4 операции на гм.Фонд "Алеша"единственный ,кто откликнулся на наши просьбы о помощи. Да,документов пришлось собрать не мало ,сделать качественные фото.После этого нас поставили в очередь,открыли сбор ,и в итоге ,благодаря не равнодушным людям с добрым сердцем нам закрыли сбор и оплатили полугодовую реабилитацию.Работает Алеша только с проверенными реацентрами, занятия подтверждаются фото... Читать отзыв Нашему ребенку нужна постоянная реабилитация,которая поможет максимально восстановиться после 4 операции на гм.Фонд "Алеша"единственный ,кто откликнулся на наши просьбы о помощи. Да,документов пришлось собрать не мало ,сделать качественные фото.После этого нас поставили в очередь,открыли сбор ,и в итоге ,благодаря не равнодушным людям с добрым сердцем нам закрыли сбор и оплатили полугодовую реабилитацию.Работает Алеша только с проверенными реацентрами, занятия подтверждаются фото и видео .Благодаря помощи фонда у ребенка значительные улучшения двигательных и интеллектуальных функций.Огромное спасибо тем кто не равнодушен,кто работает в этом фонде ,тем кто помогает нуждающимся детям.
А тем кто пишет гадости ,желаю никогда не узнать как все это на самом деле..поверьте ,все далеко не так просто как вам кажется .

Спасибо БФ "Алеша" единственный минус ,что за помощью можно обратиться только один раз)

Благодарность БФ АЛЁША

Гость 9 июля, 2021 год
Огромное спасибо БФ АЛЁША за организацию сбора на лечение моей дочери. Она теперь слышит! Она здорова! Для родителей не существует большего счастья, чем здоровье их деток! БФ АЛЁША помогает детям быть здоровыми, а родителям счастливыми. Наш сбор на сумму более 4-х миллионов рублей был закрыт за три месяца. Мы даже и мечтать не могли, что это случится так скоро. Выражаю... Читать отзыв Огромное спасибо БФ АЛЁША за организацию сбора на лечение моей дочери. Она теперь слышит! Она здорова! Для родителей не существует большего счастья, чем здоровье их деток! БФ АЛЁША помогает детям быть здоровыми, а родителям счастливыми. Наш сбор на сумму более 4-х миллионов рублей был закрыт за три месяца. Мы даже и мечтать не могли, что это случится так скоро. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам БФ АЛЁША. Вы творите настоящее добро! Спасибо вам!

Мама Таира Кулгунина

Гость 8 июля, 2021 год
Мы очень благодарны фонду.Они согласились нам помочь в трудную минуту и организовали сбор в самый пик пандемии . Благодаря отличным сотрудникам фонда и добрым сердцам у нас есть возможность лечить сына за границей.Это счастье ,что есть такие фонды.Процветаниявами низкий поклон!

Дети наше всё!

Валерия Сафонова 5 июля, 2021 год
Знакомые моих родственников обращались в фонд Алеша. Им помогли отправить ребенка на лечение, насколько я знаю, у фонда прямые договоренности с клиниками. По их словам пришлось собрать кучу документов, но сделали это быстро, ничего сверхъестественного там нет.
Но это одновременно и сигнал всем, кто переводит деньги: можно быть уверенным, что деньги пойдут тем, кто в них действительно нуждается, что они помогут спасти детскую жизнь. А это самое важное.
Все мы знаем, как много в интернете мошенников. Поэтому то, насколько скрупулезно фонд отчитывается за каждый рубль и как внимательно проверяет документы, это гарантия того, что деньги не попадут в руки мошенникам. У которых к слову, нет души и сердца. Я не понимаю, как может подняться рука на наживу на страдающих детях.

Фонд, который помогает спасать детские жизни

Ирина 2 июля, 2021 год
Моему ребёнку провели уникальную операцию на сердце стоимостью почти 1000000 рублей. Это стало реально благодаря работе фонда Алёша и тысячами неравнодушных людей! Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. Действительно помогает огромному количеству тяжело больных детей
Недостатки:
  1. -

Замечательный Фонд

Долматова Елена 28 июня, 2021 год
Добрый день. В фонд Алеша я обратилась со своей бедой, которая настигла мою семью в период пандемии. Сыну поставили тяжелый диагноз ДЦП. На тот момент все было закрыто и мы старались своими силами поднять ребенка на ноги. Когда пандемия стихла, мы решили повторно обратиться в БФ за помощью. БФ Алёша откликнулись на нашу прозьбу о помощи в оплате реабилитации. Документы... Читать отзыв Добрый день. В фонд Алеша я обратилась со своей бедой, которая настигла мою семью в период пандемии. Сыну поставили тяжелый диагноз ДЦП. На тот момент все было закрыто и мы старались своими силами поднять ребенка на ноги. Когда пандемия стихла, мы решили повторно обратиться в БФ за помощью. БФ Алёша откликнулись на нашу прозьбу о помощи в оплате реабилитации. Документы собрали быстро и сразуже отправили, до открытия сбора немного подождале(сбор начался 01.12.2020) за 22 дня нам помогли собрать всю сумму. Я и моя семья очень благодарна БФ Алеша и всем кто помог нашему ребенку окрепнуть, научится стоять у опоры, ходить за одну ручку, сидеть самостоятельно, улучшить речь, научиться кататься на лошади. также благодаря фонду мы решились так же на опе Благотворительный фонд Алёша - Замечательный Фонд рацию, для того чтобы закрепить и улучшить результат полугодовой реабилитации.

Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша

Ищенко Ирина 28 июня, 2021 год
Я Ищенко Ирина ,моя дочь Виталина с тяжелой формой эпилепсии,частые приступы. Мы решили пройти обследование в клинике текнон испания,начинали искать фонды,тк сумма в более 1,6 миллиона ,для нашей семьи неподъемна. Мы обращались в разные благотворительные фонды,но везде приходили отказы,а иногда и ответов не было. Решили обратиться в бф Алеша ,заполнила заявку на сайте официальном,все легко. И какое было счастье,что на... Читать отзыв Я Ищенко Ирина ,моя дочь Виталина с тяжелой формой эпилепсии,частые приступы. Мы решили пройти обследование в клинике текнон испания,начинали искать фонды,тк сумма в более 1,6 миллиона ,для нашей семьи неподъемна. Мы обращались в разные благотворительные фонды,но везде приходили отказы,а иногда и ответов не было. Решили обратиться в бф Алеша ,заполнила заявку на сайте официальном,все легко. И какое было счастье,что на следующий день перезвонила нам куратор Елена, и сообщила что предварительно нас берут под опеку,я еле сдерживала слезы. Нам прислали перечень документов,мы собрали. Отослали и через 2 недели начался наш сбор,очередь и это нужно понимать,в первую очередь идут срочные сборы онко,операции и тд. Собрали сумму за 4 недели,все очень быстро. Мы даже не ожидали такого. Потом фонд связался с клиникой,подписали необходимые бумаги и мы смогли поехать в Испанию. Обследовать нашу доченьку. Мы несказанно благодарны БФ Алеша ,всем кто там работает,всем кто помогает нашим деткам. Это не развод, это не мошенники,Мы реальные люди,которые получили помощь. Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша

Спасибо за помощь

Людмила 28 июня, 2021 год
В сентябре 2020 попросила помочь пройти реабилитацию для нашей дочери в МЦ Сакура. Счёт был 171550 рублей. Для нашей семьи это большая сумма. В начале декабря за одну неделю сбор был закрыт.
Хочу сказать, я очень благодарна БФ "Алеша" и всем неравнодушным людям. Вы даете веру и надежду родителям особенных детей. Спасибо Вам огромное за поддержку. Желаем счастья, здоровья... Читать отзыв
Хочу сказать, я очень благодарна БФ "Алеша" и всем неравнодушным людям. Вы даете веру и надежду родителям особенных детей. Спасибо Вам огромное за поддержку. Желаем счастья, здоровья и процветания.