«Альфа - Центр Здоровья» в Москве отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»
«Альфа - Центр Здоровья» в Москве

Путаница на респешен и самодурство врачей

Валерия 5 июня, 2017 год
Я была возмущена непрофессионализмом девушек на ресепшен, путаницей и звездной болезнью косметолога Федоровой Татьяны Геннадьевны. Я посещала клинику и раньше, но все было нормально до позавчерашнего дня.
Я была записана к Федоровой на 17:40 в субботу на чистку лица. Я опоздала на 20 минут (я понимаю, моя вина, но я ожидала, что частные клиники лояльны к клиентам, тем более за 10 минут приема консультации берут 1500р.) Девушка на ресепшен сказала, что все ок, и можно подняться к доктору. Я поднимаюсь, стучусь в кабинет, он закрыт изнутри, я подождала 5 минут, но мне никто не открыл, хотя врач была внутри!! Видимо, затаилась. Окей. Я спустилась вниз на ресепшен обратно и поинтересовалась, в чем дело, попросив связаться с врачом. Девушка связалась по внутреннему телефону, (то есть врач была внутри кабинета!) и выяснилось, что доктор так оскорбилась моим опозданием, что принимать меня она уже не станет, к тому же чистка занимает 2 часа, а до закрытия клиники остался час. ВНИМАНИЕ! Меня сам врач записал на 17:40, за час и 20 минут до закрытия клиники, мы все равно по регламенту получается не успевали даже при своевременном приходе. Я еще немного поупрашивала все-таки принять меня, (сам факт кажется мне недопустимым в приличной клинике), но мне все равно отказали.
Окей, я попросила записать меня на чистку на другой день. Меня записали к другому врачу. Но! Я перезвонила на следующий день в клинику уточнить запись, и оказалось, что девушка записала меня на часовую процедуру, хотя утверждала, что процедура эта занимает 2 часа! Это как?? Мне пришлось второй раз перезаписываться к другому врачу на более длительный промежуток времени. И, к слову сказать, мне придется повторно оплатить консультацию, потому что просто на чистку записаться в этой клинике нельзя.
Уважаемые сотрудники клиники! Я, конечно, понимаю, что дерматолог Федорова Татьяна Геннадьевна недосягаемая звезда, и даже открыть дверь клиенту сложно и лично объсянить все обстоятельства. Конечно, легче сделать вид, что никого в кабинете нет, и пусть клиент стучится и ждет еще хоть полчаса у двери! Видимо, клиентов так много, что звездные косметологи в вашей клинике проводят конкурс, кого принимать, а кто не достоин.
В итоге:
-девушки на ресепшене путаются в записи
-клиент вынужден упрашивать принять его
-клиент бегает по этажам, пытаясь добиться расположения врача
— врач сам решает, снизойти ли ему до клиента
— сервис как в обычной поликлинике
— принцип: » кто не успел, тот опоздал»

Это уже бесчеловечно!!!

Гость 5 мая, 2017 год
Легенды о том, как любят "направить " на лишнее и заработать в клиниках была наслышана...но чтобы так в наглую!
Не знаю, давали ли врачи этой клиники клятву на "не навреди", но похоже нет!
Обратилась с проблемой повышенной температуры, которая держится долгий срок. У меня полис ДМС, соответственно, моя страховая компенсирует все возникающие затраты.
Так вот, меня отправляли от одного врача к другому! Анализ... Читать отзыв
Не знаю, давали ли врачи этой клиники клятву на "не навреди", но похоже нет!
Так вот, меня отправляли от одного врача к другому! Анализ на кровь сдавала 6 раз! сделали даже МРТ и Рентген! и все это обрисовали - мы пытаемся найти проблему! На минуту - обошла 8 врачей, 8 , ребята! и все как один разводят руками и просто в течении 5 минут отправляют на очередной анализ, и! важный момент, 5 минут этой беседы стоит 2000 руб.! отличный бизнес! ...и это длится уже месяц! а я болею,лучше не становится, ни толку , ни сил уже нет ... Зверство. По другому не назвать. И выкачка денег из страховой.

ужасно!

Симонова Анна 28 декабря, 2015 год
Добрый день! Была на приеме у терапевта Щербаковой Н.В. 20.12.15. Прием начался с того, что мне сделали замечание, что я опоздала, мне было очень неприятно, так как я не опаздывала, я ответила доктору, что не опаздывала. На что получила ответ - компьютер показывает, что вы опаздываете, значит, вы опаздываете! Я опять ответила : как я могла опоздать, если записана на... Читать отзыв Добрый день! Была на приеме у терапевта Щербаковой Н.В. 20.12.15. Прием начался с того, что мне сделали замечание, что я опоздала, мне было очень неприятно, так как я не опаздывала, я ответила доктору, что не опаздывала. На что получила ответ - компьютер показывает, что вы опаздываете, значит, вы опаздываете! Я опять ответила : как я могла опоздать, если записана на прием на 15:20, пришла я в 15:15 и еще мне пришлось ждать, так как врач была занята, на что врач говорит: "Вы еще и огрызаетесь!!!" я не огрызалась, я все правильно сказала. Весь прием мы выясняли момент с опозданием, вместо того, чтобы меня лечить, чувство собственный правоты для врача было важнее моего здоровья. В конце концов мы выяснили, что это сотрудники ресепшена не отменили запись. Изначально я была записана на 14:40 , а потом перенесла запись на 15:20, а я уже успела об этом забыть. Я справедливо заметила, что это Их ошибка. На что в ответ услышала - "ну , извините, что-то с базой, видимо. А то я пришла специально к 14:40 , сижу вас тут жду , а вас все нет и нет. Ну, вы поймите, если вы опаздываете, у нас сдвигаются все пациенты... " Простите, а если бы запись действительно была бы отменила, что врач имеет право находится не на рабочем месте в рабочее время, насколько я знаю, прием пациентов начался с 9 утра и не с 14:40, что это , значит, что она специально к этому времени пришла ? и про очередь было смешно и противно слушать, это было воскресенье, народу в клинике никого почти. И с теми несколькими людьми, что пришли в клинику в воскресенье, можно было бы более качественно работать. А если бы я действительно опоздала, и вы хотите делать замечания, делайте их тактично, а если не умеете их делать - не делайте их вовсе ! Кроме того, профессиональный бы врач , работая чуточку быстрее, успел бы принять всех пациентов и не поставил пациента, клиента клиники, в неудобное положение. Дело в том, что поскольку ситуация напоминала абсурдную, все что мне хотелось, это побыстрее уйти и я просила врача скорее меня выписать, но чем больше я просила, тем медленнее она все делала и мне весь прием казалось, что надо мной просто издеваются. Еще по мелочи: больничный лист лежит перед глазами у врача, а она меня (!) спрашивает какого числа открыт больничный и сколько дней я была на больничном, простите ваши врачи не умеют читать и считать, она не видит какая цифра у нее перед глазами написана???? Затем я сказала, что мне это все настолько неприятно, что я , надеюсь, в эту клинику больше не приду, на что врач отвечает - ну, и тип не приходите (это нормально ???), дальше я сказала, что обязательно напишу на нее жалобу. «Ну и пишите» - отвечает она мне. Я считаю, что такой уровень обслуживания для клиники Альфа-центра Здоровья - это безобразие, что значит "Вы огрызаетесь!!!" это врач с пациентом себе позволяет так разговаривать ? А потом началось еще более интересное, врач , который приезжал на дом не поставил печать на мой больничный и мне потом самой в свое рабочее пришлось с ним созваниваться и решать эту проблему, данные по мне не отображались. И врач стала спрашивать у меня по какому телефону я звонила, когда вызывала врача (а звонила я по телефону , указанному на Вашем сайте, между прочим) и имею ли я право вообще обращаться к ним (обращалась я , кстати, по страховке), выяснили, наконец , что имею. Но опять таки это все было для меня крайне неприятно . Наконец, я вышла из этого ужасного кабинета и , одевая пальто, мы с нова встретились с этим же врачом - она пошла выяснять, почему на ресепшене не отменили мою запись (вот далось ей мое опоздание) и говорит мне : "ну, вот вы видите, у вас две страховки: старая и новая!!!" Как будто я виновата, мне вообще все равно с какими там базами у Вас все время проблемы! и потом извинилась, но это были "дежурные извинения с улыбочкой" - "ну , извините, никто не хотел Вас обидеть!" Не хотели, но обидели. И повторюсь, такая работе это не уровень работы Альфа-Центра Здоровье, а уровень районной поликлинники, впрочем в районной поликлиннике враче человечнее, чем у Вас! Ушла с чувством, что врачи "Зажравшиеся и чувствуют свою безнаказанность".

Плохо. Никакого клиентоориентированости

Гость 9 июня, 2015 год
В эту клинику за деньги лучше не ходить! Записал жену на гастроскопию к эндоскописту Мунтян Надежде Юрьевна. В итоге она на мою жену накричала, спорила с ней, пока не сделала процедуру!!!Вместо 15 мин, пробыли в центре 2 часа..из них час и 45 мин ждали бумагу на оплату!! Перед тем как прийти 2 раза звонил в call-centr уточнял стоимость процедуры и... Читать отзыв В эту клинику за деньги лучше не ходить! Записал жену на гастроскопию к эндоскописту Мунтян Надежде Юрьевна. В итоге она на мою жену накричала, спорила с ней, пока не сделала процедуру!!!Вместо 15 мин, пробыли в центре 2 часа..из них час и 45 мин ждали бумагу на оплату!! Перед тем как прийти 2 раза звонил в call-centr уточнял стоимость процедуры и вместо оговоренных 4000, оплатили 6500! Операторы и врачи не связаны с друг другом, т.к записывал жену на гастро с биопсией, врач спорил 5 мин что биопсия не нужна, когда направление было с собой и показали. Дурдом короче...
«Альфа - Центр Здоровья» в Москве
Сеть клиник «Альфа-Центр здоровья» - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.
Клиника предлагает услуги:
- диагностического отделения (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ректороманоскопия, колоноскопия и др.);
- консультативного отделения (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог, физиотерапевт и др.);
- лабораторные... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11