«Альфа - Центр Здоровья» в Москве отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»
«Альфа - Центр Здоровья» в Москве

Некомпетентность врача!

Андрей 24 февраля, 2016 год
Удивительно, как в такой, в общем то неплохой клинике, может работать такой неквалифицированный врач, как невролог Моисеева Ирина Владимировна. Заплатив не малую сумму за прием, я не получил ответа, практически ни на один мой вопрос, четкий диагноз поставить мне врач не смогла, но что удивительно, не направила ни на какое дополнительное обследование, ограничилась общими рекомендациями и стандартными рецептами. Считаю, что... Читать отзыв Удивительно, как в такой, в общем то неплохой клинике, может работать такой неквалифицированный врач, как невролог Моисеева Ирина Владимировна. Заплатив не малую сумму за прием, я не получил ответа, практически ни на один мой вопрос, четкий диагноз поставить мне врач не смогла, но что удивительно, не направила ни на какое дополнительное обследование, ограничилась общими рекомендациями и стандартными рецептами. Считаю, что такие врачи подрывают репутацию мед. учреждения.
Роман 20 ноября, 2014 год
Отзывы явно написали заинтересованные люди. Сам работаю в СК "АльфаСтрахование" и по ДМС обращался в донное учреждение. Вроде чистенько и народ отсутствует, но такая тупость врачебная постоянно и с хамством пришлось бороться. Мнения многих коллег совпадают, что клиника на удовлетворительно только дотягивает.
«Альфа - Центр Здоровья» в Москве
Сеть клиник «Альфа-Центр здоровья» - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.
Клиника предлагает услуги:
- диагностического отделения (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ректороманоскопия, колоноскопия и др.);
- консультативного отделения (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог, физиотерапевт и др.);
- лабораторные... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11