Присвоили себе более 8000 рублей, служба качества не работает! - Отзывы об АльфаСтрахование

АльфаСтрахование
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 32 просмотра
1. В начале марта, 02.03.2022 года, я подал заявление о расторжении в связи со сменой собственника. Альфастрахование отказывает, ссылаясь, что мол недостаточно ДКП (хотя прикрепить более 1 документа в их личном кабинете, не представляется возможным).

2. Я пошел уточнять причину в чат приложения, где мне сказали, что нужен "Акт приема передач"
2.1. Так как у них в их "лучшем" личном кабинете, уже нельзя было, отправить акт, я отправил этот акт на почту, ответа от них не последовало.

3. Далее, я заново создал заявление на расторжение ОСАГО по причине смены собственника и прикрепил туда акт приема передачи, но и тут они опять отказывают.

4. Я в очередной раз, оставляя заявку на расторжении договора, СЛУЧАЙНО выбрал не ту причину, и они тут же принимают это заявление и расторгают договор и удерживают премию у себя.

Около 4-5 обращений в службу качества, подробное указание всех причин и обстоятельств, прикрепление всех необходимых документов, указание на тот факт, что у меня еще 2 ОСАГО и 1 КАСКО от их компании, никак не повлияли на ситуацию.

Они наплевали на постоянного клиента, из-за примерно 8.000-10.000 рублей. Я считаю, что это неприемлемо, и все, должны знать и 10 раз подумать, прежде, чем пользоваться данной компанией.

Сотрудники, рассматривающие в службе контроля качества:
• Кли***ова Я. - дважды отказала
• Лив***кий А. - отказал также.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8497 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.6
199 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов