Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа

Побочек нету

Елена 12 апреля, 2022 год
Аллокин альфа - эффективный и легкий препарат против герпеса. Применяю его уже второй раз, и никаких нареканий. Побочных эффектов не заметил. Хочу отметить, что курс лечения довольно быстрый. Рекомендую.

Усмирение герпеса

Маргарита 17 декабря, 2020 год
Мой герпес можно было усмирить только на короткое время. Все мази и таблетки работали до второй вспышки. Но проколов аллокин, высыпаний уже восемь месяцев нет. Благодарна препарату.

Стойкий результат

Лаврентий 15 декабря, 2020 год
На мой взгляд аллокин занимает верхнюю строчку средств против герпеса. Я уже не мучаюсь с ним полгода, хотя раньше высыпал раз в пару месяцев стабильно. Не писал бы этот отзыв если бы герпес высыпал как обычно, препарат вне всяческих похвал. Избавился от герпеса наконец.

Не ожидала, но Аллокин смог)

Ксения 16 декабря, 2020 год
Мне сразу гинеколог сказала, что есть несколько лекарств от ВПЧ (у меня еще дисплазия была), а самый эффективный - аллокин-альфа, правда дорогой. Проколола, вирусная нагрузка снизилась до неопасной. Теперь буду наблюдаться.

Отлично справляется

Сергей 25 мая, 2022 год
Препарат мне понравился и полностью подходит мне в целях укрощения герпеса. Уж очень сложно мне давалось лечение раньше. С аллокином все по другому, он отлично справляется, в отличии от других препаратов.

Александра 7 июня, 2021 год
Раньше я тоже придерживалась мнения, что ВПЧ лечить не нужно. НО! Когда стала готовиться к беременности-пошла сдавать мазок методом ПЦР и тут приплыли) 18 и 51 типы. Нужно лечить , иначе последствия могут быть разные. Врач назначила мне , и супругу конечно же_такой препарат Аллокин Альфа, это не таблетки, а уколы. Я бы сказала укольчики. Не больно совсем ,... Читать отзыв Раньше я тоже придерживалась мнения, что ВПЧ лечить не нужно. НО! Когда стала готовиться к беременности-пошла сдавать мазок методом ПЦР и тут приплыли) 18 и 51 типы. Нужно лечить , иначе последствия могут быть разные. Врач назначила мне , и супругу конечно же_такой препарат Аллокин Альфа, это не таблетки, а уколы. Я бы сказала укольчики. Не больно совсем , под кожу вводится. Повторные анализы сдала через три месяца аж-показало все чисто. Через 3 месяца еще сделаю контрольный ..Так что, не запускайтесь.

Бомба против герпесвируса.

Бомба против герпесвируса. 27 апреля, 2023 год

Недавно нашла такой хорошенький препарат Аллокин-альфа. После первой инъекции лучше стало. Советую, если вас задолбит герпес полечитесь, чтобы вздохнуть от рецидивов.

Прекрасное средство.

Ксения 26 января, 2021 год
Аллокин назначили мне от герпеса. Очень сильный герпес был на губах и щеке. Болело страшно, отдавало в голову. Начала колоть Аллокин и боль сразу прошла. После первого укла через несколько часов. Уже 8 месяцев обострения герпеса не было. Прекрасное средство.

Повезло с врачом и препаратом.

Екатерина 20 января, 2021 год
Был ВПЧ, побежала к врачу а он назначил Аллокин. Очень переживала за свое здоровье, но хорошо что в наше время существуют средства от ВПЧ. В общем очень довольна результату, анализы пришли в норму!

Быстро помогает

Кирилл 19 января, 2021 год
Делюсь своим опытом использования Аллокина. Герпес меня мучает уже достаточно давно. Мне много чего разного выписывали, но результат чаще всего не удовлетворял. В конце концов остановился на Аллокине. Короткий курс, никаких побочек, быстро избавляет от герпеса.

Быстро помог вылечится))

Поля93 9 января, 2021 год
Только два дня назад получила анализы на впч. Результат - впч не обнаружено. Было впч 2-х типов, и эрозия небольшая. Прокололи аллокин, эрозию прижгли. Мне это лекарство помогло. Рекомендую.

Быстро помог

Григорий 19 апреля, 2022 год
Аллокин альфа проявил очень высокую эффективность в борьбе с моим герпесом. Не ожидал вообще, что существуют такие препараты, которые могут так быстро избавлять от рецидивов. Рекомендую.

Пролечила ВПЧ

Татьяна 9 июня, 2022 год
У меня получилось победить ВПЧ с помощью аллокина альфа. Врач не обманул, сказав, что препарат проверенный и полностью рабочий. За 6 уколов ВПЧ ушел, даже не ожидала такого.

Проверенный на личном опыте.

Полина П. 13 февраля, 2021 год
Я вылечилась от 16 типа ВПЧ Аллокином. На контроле анализы чистые. Делала 6 уколов подкожно. Считаю что препарат работает, так как проверила на себе!

Елизавета 2 июня, 2021 год
Раньше не обращали внимание на то, что долгое отсутствие беременности связано с Генитальным Герпесом . А я пришла к этому, так как уже второй год не получается забеременеть, и эта штука периодически дает рецидив. Просто замучились с мужем.. Прошлая жизнь дает о себе знать. Пол года назад , по назначению врача, мы с мужем прошли лечение Аллокин вместе с Ацикловиром.... Читать отзыв Раньше не обращали внимание на то, что долгое отсутствие беременности связано с Генитальным Герпесом . А я пришла к этому, так как уже второй год не получается забеременеть, и эта штука периодически дает рецидив. Просто замучились с мужем.. Прошлая жизнь дает о себе знать. Пол года назад , по назначению врача, мы с мужем прошли лечение Аллокин вместе с Ацикловиром. И о чудо-нам помогло. Сейчас еще съездием в отпуск и начнем готовиться к зачатию, так как сейчас благоприятная обстановка по здоровью. Почему пишу все это-вдруг, кто также страдает? Знайте, выход есть.

Этот жуткий герпес

Инна 10 февраля, 2021 год
Много хороших и плохих отзывов о аллокин-альфа. Но для меня аллокин оказался спасением. Герпес так мучил,что не знала куда деться. Эти высыпание не давали покоя. Но вот прошло девять месяцев после комплексного лечения и все отлично. Препарат рабочий.

Против Аллокина у ВПЧ нет шансов!

Лидия 31 января, 2024 год
Знаю, что вакцина помогает не от всех типов ВПЧ. У меня, например, 31 и 35 типы и остроконечные кондиломы. Лечение провели в комбинации с деструкцией кондилом. Кололи Аллокин-альфа. Эффект просто замечательный. Рецидивов нет, препарат подавил вирус полностью.

Идеальное решение

Максим 16 февраля, 2021 год
Ничего плохо не могу сказать об Аллокине. Обычно, если тебе выписывают препарат от герпеса, там либо побочки опасные для здоровья, либо эффект сомнительный, либо и то и то. В случае с Аллокином не заметил каких либо негативных эффектов, а вот со своей задачей он справился на 5 баллов, герпес больше не мучает.
Достоинства:
  1. Нету побочек, отличный результат

Очень хорошо помогает против герпеса

Никита 7 августа, 2023 год
Довольно давно пользуюсь аллокином альфа. У меня герпес. Могу сказать, что аллокин это лучшее средство, которое помогает. Не нужно даже всех 6ти уколов. Мне хватает 3ех.

Вылечил ВПЧ

Надежда 13 июля, 2022 год
Отличный препарат! Он помог мне избавиться от ВПЧ, когда мне говорили, что ВПЧ не лечится. Врали. Всего за пару недель лечения аллокин справился с моей проблемой. Рекомендую против ВПЧ всем!

Очень эффективный препарат!

Виктория 15 июня, 2022 год
Ну наконец-то могу смело сказать, что герпеса нет! Не обсыпаю уже 10 месяцев. Удивительно даже! И всё это благодаря грамотному дерматологу и 3 инъекциям препарата Аллокин-альфа.

Быстро вылечили дисплазию и ВПЧ.

Полина 6 ноября, 2023 год
Оказалось, что ВПЧ и даже дисплазия легко лечатся, если конечно процесс был вовремя выявлен. Речь идёт об онкогенных типах ВПЧ 16,18, 52. Благодаря Аллокину всё обошлось, излечилась полностью. 6 инъекций Аллокин-альфа на весь курс. ВПЧ в анализах не обнаружен и дисплазии тоже нет, кольпоскопия подтвердила.

Ужасный Герпес

Гость 7 октября, 2023 год
Герпес отвратительное заболевание, которое доставляет очень много проблем. Я колю аллокин- альфа при первых признаках. Герпес даже не успевает понять в чем дело и ретируется. Рекомендую попробовать.

Эффективный препарат

Екатерина 4 апреля, 2022 год
Аллокин Альфа очень эффективный препарат, использовала его при ВПЧ (папилломы на коже) . Впервые 10 лет назад прошла курс терапии из 6-х уколов. В течение 10 лет не было рецидива папиллом на теле. Псле перенесенного ковида в прошлом году, папилломы внови начали расти. Уже самостоятельно купила и сделала себе. И вновь результат отличный - папилломы сами отвалились. Очень рада, что... Читать отзыв Аллокин Альфа очень эффективный препарат, использовала его при ВПЧ (папилломы на коже) . Впервые 10 лет назад прошла курс терапии из 6-х уколов. В течение 10 лет не было рецидива папиллом на теле. Псле перенесенного ковида в прошлом году, папилломы внови начали расти. Уже самостоятельно купила и сделала себе. И вновь результат отличный - папилломы сами отвалились. Очень рада, что это отечественный препарат и не пропадет из-за санкций из аптек.

Любовь 11 июня, 2021 год
Приехала с отдыха, и поняла уже дома , что что то беспокоит внизу. Пошла к врачу.. И не поверила своим ушам-герпес. Думала, что его можно зацепить при случайных связях. У меня не было такого. Расстроилась сильно. Врач успокоила, и сказала что я вовремя обратилась. С первого дня месячных назначила курс Аллокина-это прпарат , вернее уколы. Вся надежда на него. Судя... Читать отзыв Приехала с отдыха, и поняла уже дома , что что то беспокоит внизу. Пошла к врачу.. И не поверила своим ушам-герпес. Думала, что его можно зацепить при случайных связях. У меня не было такого. Расстроилась сильно. Врач успокоила, и сказала что я вовремя обратилась. С первого дня месячных назначила курс Аллокина-это прпарат , вернее уколы. Вся надежда на него. Судя по отзывам -помогает.

Без рецидивов герпеса

Федор вторник, 9 апреля
Бегал с половым герпесом по разным врачам очень долго. Чего только я не пробовал. Таблетки и уколы не помогали, ничего не помогало бы хотя бы на какое-то продолжительное время, пока не попробовал Аллокин. Он быстро вернул меня к нормальной жизни. Рецидивов с момента лечения не было, что просто замечательно!

Аллокин-самое удобное и эфективное лечение герпеса

Альберт 6 марта, 2024 год
Герпес очень навязчивый вирус. Сколько не лечи, всё равно появляется в самый неожиданный момент. Чтобы сократить, хотя бы частоту рецидивов, предложили уколы Аллокина. Колол через день всего 3 дня. Эффект ошеломил!!!

Отлично справляется с рецидивами герпеса!

Оксана 12 января, 2024 год
У меня частые рецидивы герпеса. Ясно, что иммунитет понижен. Доктор прописал Аллокин-альфа 3 ампулы. Проколола все инъекции во время очередного рецидива через день. После первой же ампулы эффект очевиден. Очень довольна результатом, вот уже второй год, как нет рецидивов.

От герпеса только Аллокин

Леонид 13 ноября, 2023 год
С рецидивами не мог справиться ни один пепарат. Аллокина-альфа применял по назначенной схеме от генитального герпеса. Проколол 6 уколов. Неприятных явлений в процессе лечения не было. Прошло больше года без рецидивов. Рад тому, что появилась устойчивость к респираторным инфекциям!

Папилломы ушли безвозвратно за счёт Аллокина!

Альбина 10 ноября, 2023 год
С годами появляются на теле, особенно в области декольте папилломы. Прижиганием не проходят, через 5-6 месяцев снова появляются, количество даже больше, чем раньше. Поэтому пролечилась комплексно, чередуя прижигание с инъекциями Аллокин. Эффект превосходный. Бородавки только так и надо лечить, один раз без рецидивов.
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Ютека

• 3948 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8350 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: