Алоэ Аптека отзывы

aloeapteka.ru
81 отзыв / 4315 просмотров

Спасибо!! Осталась довольна!

Гость 30 марта, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам аптеки за Ваш труд. Все большие молодцы! Всегда посоветуют какой препарат лучше, расскажут о возможных побочках и терпеливо разъяснят по дозировкам. Всем здоровья!

Аптека на Хасанской 17 в Ленте

Гость 22 марта, 2022 год
Девочка на кассе глухая напрочь. Пробила детские капли для носа не те что надо. Вместо того, чтоб поменять, начала спорить и заявила, чтоб капали больше и будет вам счастье.

Отличное качество обслуживания

Наталья 21 марта, 2022 год
Вежливый и грамотный персонал, никогда не впаривают дорогие лекарства, наоборот в случае чего стараются подобрать более бюджетный аналог того или иного лекарства.

Город Рязань

Роман 20 марта, 2022 год
mad в аптеке работают люди которые не могут общаться с людьми. Бросают трубку при звонке. Грубят типа они очень заняты, а на самом деле в аптеке ни кого нет. Заказ через интернет пролежал три часа иини кто не сообщил что он готов. Пока сам не приехал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Общение ни какого и если им говорить то огрызаются. 20.03.22. Работали две женщины. Вот которая постарше разговаривать не может вот про нее и речь.

Аптека Алоэ на Батурина, 20 г. Владимир

Ангелина 17 марта, 2022 год
Ценовая политика на моя взгляд здесь средняя. Но фармацевты знающие, всегда проконсультируют по необходимым препаратам, знают фармакологические свойства и все противопоказания. Это огромный плюс.

самая мерзкая сеть аптек

Гость 15 февраля, 2022 год
Более глупого персонала я ещё не видел в жизни!
В аптеке по адресу г. Химки, ул. 9-го мая д8а. провизор не в состоянии выдать заказ.
Она реально не умеет пользоваться компьютером, кассовым аппаратом.
Не знает ассортимента.
Компания Алоэ наверное специально проводит конкурс по отбору таких сказочных персонажей.
Больше этой сетью аптек не пользуюсь.

Воруют интернет заказы

Гость 3 февраля, 2022 год
Аптека по адресу: Жулебинский б-р, д.6/11. Четыре дня не выдавали мне заказ, аргументируя тем, что они неправильно его провели. Решила перезаказать на другую аптеку, ан - препарата уже нет в интернет-аптеке. Из чего сделала, вывод , что кому-то из провизоров Алоэ позарез нужен был этот препарат. Больше в Алоэ ни ногой!
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в этой шарашкиной конторе?
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Не компетентные специалисты

Екатерина 29 января, 2022 год
Была сегодня в этой аптеке покупала асперин, мне дает ацетилку, я ей говорю обычный асперин, даёт асперин кардио
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Не понимает какой препарат нужен

Аптека неплохая

Ирина 27 сентября, 2021 год
Первый раз зашла в эту аптеку, и обнаружила тут витамины, которые я обычно беру на айхербе. Если некогда ждать посылку, буду знать, что можно купить в алоэ.

Грамотный и вежливый фармацевт

Татьяна Петровна 25 сентября, 2021 год
Я покупала маме препараты по списку от доктора. Фармацевт Елизавета из аптеки Алоэ на викулова 65 очень грамотно все рассказала и подписала какие лекарства как пить. Маме удобно. Она у меня плохо видит. Спасибо за заботу и классных сотрудников. Екатеринбург

Не вежливый персонал, навязывают БАДы

Гость 20 мая, 2021 год
Я-постоянный покупатель аптеки по адресу Липецк, Бехтеева 3. Никогда не было проблем: лекарства в доступе, персонал грамотный, вежливый, всегда помогут, подскажут. Но фармацевт Чулюкова Татьяна - общается как будто делает мне одолжение, навязывает бады вместо лекарств, не знает, где что лежит, работает в целом очень медленно. Обратите внимание на её работу. Она портит впечатление об аптеке! Приходить больше нет желания!

Аптека очень хорошая

Гость 5 мая, 2021 год
На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим... Читать отзыв На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим потребностям я ещё нигде не встречал. Спасибо и процветания Алоэ

Цены на лекарства

Анастасия 9 апреля, 2021 год
Ладно, что цены везде поднимаются, так у вас ещё и дороже цена на лекарства, чем в соседних аптеках!!! Но аптека пошла дальше: их промоутеры разложили свои листовки в чужих аптеках!!! А мы к вам все равно не пойдем!!! Либо цену снижайте, либо промоутеров научите работать!

Отличная аптека

Никита Н 18 октября, 2020 год
Полгода, как заказываю лекарства в интернете на сайте аптеки. Настолько удобно и комфортно, да еще и существенная экономия по времени получается. Как говорится, время деньги)

Опытные и внимательные провизоры!

Андрей 13 октября, 2020 год
Опытные и внимательные провизоры. Можно заказывать лекарства и с помощью интернета, по мне это быстро и удобно, ассортимент отличный)

Работают профессионалы

bamsi 3 августа, 2020 год
Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.

Спасибо фармацевтам!

Анна 2 августа, 2020 год
В очередной раз фармацевты этой аптеки помогли разобрать мне рецепт, выписанный нашим участковым терапевтом, почерк у нашего местного терапевта атас, конечно, без фармацевтов в этих каракулях точно не разобраться самостоятельно)

Отличная сеть аптек

Mary 29 июля, 2020 год
Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.

Хорошая Аптека!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доступные цены и всегда можно найти редкое лекарство именно тут сразу в наличии, поэтому хожу только в эти аптеки! Важно, что не надо бегать по городу и искать, пришел и сразу все купил в одном месте!

Обходить стороной

Андрей 13 февраля, 2020 год
Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство.... Читать отзыв Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство. Эти аптеки теперь ТАБУ!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Ценовая политика

Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ) СПб

avocado.tz@yandex.ru 24 июля, 2019 год
Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ)
Тел. +7 812 907 45-40, +7 (812) 932-54-82.

Не предоставляют прайс-лист, название организации и контактных данных. Бросают телефонные трубки или не берут. Ну и весь набор "культурных петербуржцев". Буду благодарна если, кто владеет данными об этой конторе: фио директора, емейл, телефоны. По печатям на товарных накладных от 2017 значится ИП Сазанов Александр Иванович ИНН 471900133956.
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 81 отзыва

Аптеки

Дуожиналь
Дуожиналь

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"
Сеть аптек "Аптечесвто"