АльтраВита отзывы

Москва, ул. Нагорная, д. 4А

альтравита, мошенники.

Гость 19 апреля, 2015 год
наблюдалась в клинике с июня 2014 года у врача фалалеевой. делала эко с донорской яицеклеткой. купила 6 клеток отличного качества( кот в мешке). звоню эмбриологу спрашиваю как клетки развиваются мне говорят 3 клетки хорошо развиваются приезжайте на перенос. приезжаю, оплачиваю перенос, жду дальнейших действий со стороны дока. звонит док и говорит не приезжайте переноса не будет а я уже сижу... Читать отзыв наблюдалась в клинике с июня 2014 года у врача фалалеевой. делала эко с донорской яицеклеткой. купила 6 клеток отличного качества( кот в мешке). звоню эмбриологу спрашиваю как клетки развиваются мне говорят 3 клетки хорошо развиваются приезжайте на перенос. приезжаю, оплачиваю перенос, жду дальнейших действий со стороны дока. звонит док и говорит не приезжайте переноса не будет а я уже сижу и жду переноса. спрашиваю что произошло док говорит завтра позвоню и все подробно раскажу. жду звонка тишина. звоню сама спрашиваю почему не было переноса док говорит что она уходит в отпуск на 1неделю прийдет и все разрулит. я в полной непонимающей ситуации жду когда она выйдет из отпуска. расписала мне схему приема препаратов для подготовки уже в следующем месяце при этом я сказала что денег на покупку еще 6 яициклеток у меня денег нет на что мне док сказала что все уладит. приходит время сдаем с мужем сперму, опять сдаем анализы на вич, гепатит а нам говорят а надо заплатить за яицеклетки. вообщем полный развод на деньги. а сколько нерв и слез полное разочарование клиникой в которой цены намного выше чем в других. господа нельзя так разводить людей все под богом ходим.
саша 13 января, 2014 год
Я в Альтра-Вите попала к КИМ М.П. одним словом просто не врач, а так , спросив что пить в поддержку услышала вы уже за все года сами знаете, лучше меня, что вам принемать , я чуть со стула не упала . Ужасная пациентов у неё мало особо к ней не идут ,всегда с Ншаньян моют кости пациентом не раз слышала... Читать отзыв Я в Альтра-Вите попала к КИМ М.П. одним словом просто не врач, а так , спросив что пить в поддержку услышала вы уже за все года сами знаете, лучше меня, что вам принемать , я чуть со стула не упала . Ужасная пациентов у неё мало особо к ней не идут ,всегда с Ншаньян моют кости пациентом не раз слышала ,так как эта соседка ее по кабинету .

Отличные врачи, и обман клиентов при расчете

Ксения 15 января, 2022 год
Огромную благодарность выражаю Ншанян Соне Юрьевне, благоларя ей у меня подрастает сыночек. ЭКО проходила сентябрь-октябрь 2020 года. Остались на хранении эмбрионы, которое проплачено до февраля 2022 года. Всё время при связи с "Альтравита" мне говорили, что у меня только вопрос с эмбрионами. В январе поступило письмо, что оказывается я имею задолженость за хранение еще биоматериала с сентября 2020 года и... Читать отзыв Огромную благодарность выражаю Ншанян Соне Юрьевне, благоларя ей у меня подрастает сыночек. ЭКО проходила сентябрь-октябрь 2020 года. Остались на хранении эмбрионы, которое проплачено до февраля 2022 года. Всё время при связи с "Альтравита" мне говорили, что у меня только вопрос с эмбрионами. В январе поступило письмо, что оказывается я имею задолженость за хранение еще биоматериала с сентября 2020 года и что я должна 24 000. Я в шоке!
Достоинства:
  1. Прекрасные врачи
Недостатки:
  1. Обман клиентов, некомпетентные расчеты
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 27 февраля, 2022 год
Уважаемая Ксения!

Поздравляем Вас с рождением сына. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье. По поводу оплаты хранения эмбрионов обращайтесь по телефону 8 800 551 99 03. Из-за частого нарушения пациентами условий договора о хранении эмбрионов (не оплата хранения) в настоящее время хранение эмбрионов должно быть проплачено на год вперед - 12000 руб. Пациенты имеют право прервать договор и получить возврат денег.

Выкачка денег

Гость 3 ноября, 2016 год
Около года меня водили за нос. Всего то хотела провести инсеминацию. 3 посещения за 1 500р.- обязательны, на которых выясняется то цитология плохая, то вирус герпеса надо проличить. Анализы сдавались в районной поликлиннике, где некачественные реактивы из-за чего все эти показания. В инвитро пересдала, всё в порядке, но не успела на овуляцию. Никаких кист, миом нет, трубы проходимы, полностью здорова,... Читать отзыв Около года меня водили за нос. Всего то хотела провести инсеминацию. 3 посещения за 1 500р.- обязательны, на которых выясняется то цитология плохая, то вирус герпеса надо проличить. Анализы сдавались в районной поликлиннике, где некачественные реактивы из-за чего все эти показания. В инвитро пересдала, всё в порядке, но не успела на овуляцию. Никаких кист, миом нет, трубы проходимы, полностью здорова, не к чему придраться, а инсеменацию мне так и не сделали. Вообщем прошла дорогостоящее обследование, а толка ноль.

Ведение беременности

Гость 20 октября, 2016 год
Добрый день! Мне 31, 1-я беременность - естественная, решила не рисковать и не идти в бесплатную ЖК, а купить контракт на ведение беременности в Альтравита. Мой доктор - Еличева Л.Ф. На мой взгляд, весьма поверхностное отношение к пациенту. Проблемы часто приходилось выявлять у себя самостоятельно, т.к. Описав симптомы врачу, каких-то внятных рекомендаций и диагнозов я не получала. Пример: на 33... Читать отзыв Добрый день! Мне 31, 1-я беременность - естественная, решила не рисковать и не идти в бесплатную ЖК, а купить контракт на ведение беременности в Альтравита. Мой доктор - Еличева Л.Ф. На мой взгляд, весьма поверхностное отношение к пациенту. Проблемы часто приходилось выявлять у себя самостоятельно, т.к. Описав симптомы врачу, каких-то внятных рекомендаций и диагнозов я не получала. Пример: на 33 неделе начались жуткие прострелы во влагалище при ходьбе, так, что приходилось останавливаться на дороге и ждать пока стихнет болевой синдром. Врачу рассказала о симптомах, она сказала, что на таком сроке много дискомфортов. Позже, когда я не смогла идти вовсе из-за боли, мне знакомый врач сказал, что вероятнее всего это симфизит, который у большинства беременных проявляется на поздних сроках. Сказал проверить это на УЗИ и пить кальций и носить специальный корсет, чтобы симфиз совсем не разошёлся и не пришлось потом несколько месяцев лежать в больнице и делать операцию. Как выяснилось на УЗИ потом, диагноз был точен, но только мой доктор не высказала подобного предположения и не дала рекомендаций, пока я сама не определила диагноз. На мой взгляд, это не совсем профессиональный подход.
Также при направлении на анализы, мнение уточняли тонкости сбора материала для анализов, поэтому анализы получались искаженными и показывали проблему там, где ее не было (н-р белок в моче).
Думаю, что ведение беременности в бесплатных ЖК ещё более формальное, но хотелось бы большего внимания со стороны доктора.
Также часто не отвечает телефон, по которому экстренно можно связаться со своим лечащим врачом, хотя были моменты, когда нужно было срочно принять меры.
Решать вам, где вести беременность, но в альтравиту я больше не пойду.

руководство жмоты!

Гость 28 июня, 2016 год
Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг,... Читать отзыв Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг, нас уверяли, что мы получим хорошую скидку в 10-15% ну или перерасчет! Но не тут то было, руководство за два с половиной месяца не удосужилось рассмотреть наше заявление и мне приходилось постоянно звонить, приходить, выяснять, когда же будет решение! и вот уже заканчивается третий триместр, в очередной раз я позвонила: на что мне сказали, что ваш перерасчет составляет 1000 руб. Т.е. я пришла в клинику со всеми анализами, с заключением всех сопутствующих врачей, просто наблюдаться у хорошего акушера-гинеколога и за второй триместр отдала 25800 руб. по сути за несколько посещений врача! И получила скидку в 1000 руб???? Смешно даже!!!
Я считаю, что руководство АльтраВита просто не порядочно поступают со своими клиентами! Деньги в наше время тяжело достаются, особенно когда находишься в состоянии беременности! И они могли бы пойти на уступки к клиенту, а не предлагать в конечном итоге смешную 1000 руб.
Впечатления очень подпорчены! И советовать вас уже не хочется своим подругам и знакомым!!!

Спасибо за понимание!!!

конкурс эко

Гость 5 февраля, 2016 год
Выйграла в Альтравите конкурс-бесплатное эко!Приехали в клинику,перед этим сдали все анализы!В клинике нас встретили тепло,врач была Тетерина Т.А,собирались вступить в протокол,но по результатам анализов сданных в данной алинике,оказалось,что почему то стал не с того,не с сего высокий прогестерон,хотя такого у меня быть не может,т.к контролирую данный гармон около нескольких лет!Нам начали навязывать криоконсервацию,которая стоит сумасшедших денег,а также сразу же купить... Читать отзыв Выйграла в Альтравите конкурс-бесплатное эко!Приехали в клинику,перед этим сдали все анализы!В клинике нас встретили тепло,врач была Тетерина Т.А,собирались вступить в протокол,но по результатам анализов сданных в данной алинике,оказалось,что почему то стал не с того,не с сего высокий прогестерон,хотя такого у меня быть не может,т.к контролирую данный гармон около нескольких лет!Нам начали навязывать криоконсервацию,которая стоит сумасшедших денег,а также сразу же купить препараты в данной клинике,также не за малые деньги!!!Хотя договора такого не было о покупке препаратов у них!Мы естественно отказались от процедуры,т.к мы живем в другом городе и денег с собой у нас не было!На что я услышала от Тетериной:"Что меня бросит муж,что шанса у меня больше не будет,что никто мне бесплатно не сделает кроае них данную процедуру!"Я была шокирована!
И вот прошел месяц,я получила Квоту от государства и прохожв протокол,также в Прекрасной клинике,только недалеко от дома!
Печально было услышать в свой адрес от Тетериной столько гадостей!
Елена 10 мая, 2014 год
Прежде чем решиться на ЭКО прочитайте всо о нем. 100% гарантию нам бы всем хотелось,но этого просто быть не может. Мы все разные и организм может весть себя не всегда как хочется вам и врачу. У меня было уже два пролета много слез,обид на себя,врачей,мужа и на всех земле.Сейчас я в третьем протоколе,и я уверенна что сейчас все будет как... Читать отзыв Прежде чем решиться на ЭКО прочитайте всо о нем. 100% гарантию нам бы всем хотелось,но этого просто быть не может. Мы все разные и организм может весть себя не всегда как хочется вам и врачу. У меня было уже два пролета много слез,обид на себя,врачей,мужа и на всех земле.Сейчас я в третьем протоколе,и я уверенна что сейчас все будет как надо. А вместо жалоб и поливания негатива на клинику и врача,мой вам совет лучше потрать это время на поход в храм.Попросите о ребеночке.P.S. Все протоколы в Альтре.h
1 не согласен
Пациентка 15 ноября, 2013 год
Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита).
Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Врач - Львова Алеся Геннадьевна.
Из "+":
Сильная эмбриология. У нас был 1% нормальных сперматозоидов, эмбриологи справились.
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А. Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать различные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
В общем, весь протокол я только расстраивалась из-за пофигизма врача. Создалось впечатление, что на ряд пациентов ей просто плевать.
Манька 30 сентября, 2013 год
Сколько читаю один, негатив! Вот теперь сижу и думаю продолжать там лечение или нет, может кто то посоветует, что дела? Голова уже кругом...
Наталья 17 сентября, 2013 год
Кто нибудь наблюдался у Дьяченко Т А,был положительный результат и на какую попытку?
Мария 17 сентября, 2013 год
Клиникой в целом довольна, мой врач Калинина Н. А. профессионал своего дела, мы попали к ней из другой клиники, надеемся что все получится, готовимся к подсадке. Смущает другой факт: прошли пункцию яичников, пунктировала врач Кудрявцева, вроде милая, но перегаром несло от нее... жуть полная... Вот и думай потом кому мы доверяем свои жизни в наркозе...
KsU 14 сентября, 2013 год
Кто нибудь наблюдался у Сойкиной Жанны Альбертовны?
Ответе пожалуйста!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
privacy 22 августа, 2013 год
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А.Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать личные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ni 15 июня, 2012 год
Клиника производит впечатление учреждения сферы платных услуг, впрочем как и вся медицина в этой стране. Но стараются соблюдать чистоту и технологию, тут надо отдать должное.
Очень хвастаются аккредитацией американцев College of American Pathologists. Наверно потому и порядок.
Подход индивидуальный с плохо скрываемым коммерческим подтекстом. Не сомневайтесь, если есть малейшая причина (пусть даже необъективная) придраться к вашему здоровью, то придерутся обязательно и будут предлагать самую кардинальную и дорогостоящую процедуру вплоть до хирургического вмешательства в мужские органы без особых на то причини и какой-либо страховки на случай неблагоприятных последствий.
Занимаются-таки наукой: эксперементируют с крио-процедурами, модными лекарствами, пиявками - набирают, видать, статистику.
Процедуры не прозрачны, приходится верить наслово. Никаких подтверждений об успешности того или иного этапа в цикле ЭКО не предоставляется. Например, криоконсервированного трёхдневного эмбриона не доращивают до бластоцисты, а сразу переносят, не убедившись таким образом, что он выжил. Только говорят типа: "Эмбрион разморозился хорошо". Ну, тут понятно, иначе денег не получат за крио-перенос.
Конкурс на бесплатное ЭКО - чистой воды выуживание информации о вас и ваших доходах. Не клюйте на эту уловку.
В общем клиника Альтравита - достойный представитель многомиллиардного бизнеса Вспомогательных Репродуктивных Технологий. Несите, господа, деньги - а результат вам никто не гарантирует. Вы платите огромные деньги всего лишь за попытку стать родителями... Помните об этом.

Ставлю трояк как всей бизнес-индустрии в целом.

Хороший андролог

Андрей 15 февраля, 2021 год
Прошел лечение у андролога в Альтравите Мещеряковой Е.А. Была боль в паховой области, даже ходить было сложно. Врач назначила мне довольно большой список разных лекрств - быстро помогло, дай бог ей здоровья! Лечением доволен, врач приятная, все профессионально.
Достоинства:
  1. Быстрая запись даже в выходные, профессионалы
Недостатки:
  1. Лучше добираться на авто
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 24 марта, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за положительный отзыв в адрес клиники АльтраВита.
Мы стараемся оказывать медицинские услуги высокого качества и применять на практике новые достижения в области репродукции.
Желаем Вам здоровья и успехов!

С уважением,

клиника АльтраВита

Прошел адекватное лечение

Игорь 12 декабря, 2019 год
Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По... Читать отзыв Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По результатам обследований есть положительная динамика, чувствую себя гораздо лучше.
Достоинства:
  1. Качественная аппаратура,
  2. классная комната для сдачи спермограммы,
  3. есть положительный результат в лечении.
Недостатки:
  1. Удаленность от метро,
  2. не всегда можно подстроиться под график врача.

пока довольна

Валерия 28 февраля, 2019 год
После первых родов начала испытывать в период пмс сильные боли в матке, кроме этого каждый месяц за неделю до менструации начиналась молочница (она меня не оставила с третьего триместра беременности). Всякие свечи, что мне ранее выписывали давали эфект максимум на месяц, после все возвращалось на круги своя. Попытки выяснить, что же со мной не то и почему я испытываю такой... Читать отзыв После первых родов начала испытывать в период пмс сильные боли в матке, кроме этого каждый месяц за неделю до менструации начиналась молочница (она меня не оставила с третьего триместра беременности). Всякие свечи, что мне ранее выписывали давали эфект максимум на месяц, после все возвращалось на круги своя. Попытки выяснить, что же со мной не то и почему я испытываю такой дискомфорт привели в Альтравита. Записалась к первому попавшемуся свободному доктору, это была Полуян Е.А. Все как положено-взяли мазок, отправили на узи и дополнительно на кольпоскопию. В общем получила целый набор (( эрозия шейки матки и гиперплазия эндометрия. Пошла на диагностическое выскабливание эндометрия и теперь начали лечение воспалительного процесса, который провоцирует кандидоз и ухудшение состояния эрозии шейки матки. Пока довольна подходом доктора к проблеме, далее будет видно результат лечения.

Мой первый опыт посещения Альтравита

Мелания 28 июня, 2018 год
В первый момент мне очень хотелось написать плохой отзыв о клинике Альтравита. Я была в бешенстве когда в первый раз пришла туда и пришлось ждать заполнения карты, а после того как зашла к врачу, и она начала расспрашивать меня, буквально через 5 минут ее вызвала медсестра. Это меня еще больше разозлило и я пошла искать заведущего.
Владимир Валентинович сказал, что во... Читать отзыв
Владимир Валентинович сказал, что во всем разберется, и предложил направить к другому врачу. Но тут вернулась Ладыгина извинилась и предложила продолжить прием. Я позже узнала, что привезли ее пациентку после ЭКО с кровью в выделениях, поэтому вызвали ее. Мне очень стыдно, что я на эмоциях так себя повела, ведь самой тоже хочется чтобы врач был к тебе внимательным, поэтому решила остаться у Ладыгиной, уже сдала анализы, готовлюсь к протоколу.
Кстати совет, записывайтесь на прием через сайт, там можно заполнить карточку и не придется ждать у регистратуры. А девочку, из-за которой пришлось ждать, я видела в клинике, у нее все в порядке.
Достоинства:
  1. Все чисто, аккуратно. Врачи и руководство не отфутболивают, а выслушивают.
Недостатки:
  1. Очереди, но это может и плюс, значит многие доверяют.

спасибо!!!

Алина 22 июня, 2018 год
всем привет! я делала инсеминацию спермой донора в альтре у ладыгиной. хочу сказать спасибо ей за то что поддерживала меня и не дала прекратить лечение когда я собиралась закончить после 3 неудачной попытки. потому что надоело в клинику ходить как домой да и депрессия начала одолевать. но с четвертого раза я таки забеременела. сейчас понимаю что было бы глупостью сдаться... Читать отзыв всем привет! я делала инсеминацию спермой донора в альтре у ладыгиной. хочу сказать спасибо ей за то что поддерживала меня и не дала прекратить лечение когда я собиралась закончить после 3 неудачной попытки. потому что надоело в клинику ходить как домой да и депрессия начала одолевать. но с четвертого раза я таки забеременела. сейчас понимаю что было бы глупостью сдаться потому что при ИИ беременность сразу обычно не наступает. но тогда мне казалось что ничего не получится. хотя все получилось и я очень рада!

Надежда на беременность

Вероника 1 мая, 2018 год
Прохожу лечение в клинике АльтраВита по полису ОМС, пока все устраивает, кроме неудобства добираться. Но муж включился в проблему и довозит на машине. К анализам не придираются, отношение благоприятное, все как и обещано по ОМС - бесплатно: приемы врачей, УЗИ. Врач подобрала схему стимуляции и приступаем к исполнению. Очень хочется поскорее забеременеть, надеюсь на удачу в этой клинике!

В начале пути

Кристина 12 января, 2018 год
Недавно обратилась в клинику Альтравита с низким овариальным резервом. Была в другой клинике, но мне сразу с порога предложили донорские яйцеклетки. Мы с мужем пока не готовы на такой шаг, поэтому ушли оттуда. В Альтравите сказали, что попробуем, подберем схему подготовки и стимуляции. Пока все нравится, врачи адекватные, звезд с неба не хватают, но морально поддерживают. Часть анализов, например спермограмму... Читать отзыв Недавно обратилась в клинику Альтравита с низким овариальным резервом. Была в другой клинике, но мне сразу с порога предложили донорские яйцеклетки. Мы с мужем пока не готовы на такой шаг, поэтому ушли оттуда. В Альтравите сказали, что попробуем, подберем схему подготовки и стимуляции. Пока все нравится, врачи адекватные, звезд с неба не хватают, но морально поддерживают. Часть анализов, например спермограмму говорят сделать в клинике, другие можно сдавать по месту жительства. Очень хочется ребеночка, надеюсь, что получится!

Дело сделано

Татьяна 29 декабря, 2017 год
Кудахтать и захлебываться в восторгах не буду. Но все же оценю работу АльтраВиты положительно. Я забеременела с их помощью. Но не думаю, что в другой клинике результат был бы хуже. Люди просто сделали свою работу. И кстати, взяли за это весьма приличные деньги. Думаю, за такую оплату (почти полмиллиона рублей ушло) не забеременеть был бы просто катастрофой.

Спасибо за дочку!

Ангелина Конюхова 2 октября, 2017 год
Благодарю всех моих лечащих врачей и репродуктологов клиники Альтравита за дочку! Были проблемы с беременностью, нерегулярный цикл и выкидыш на ранней стадии. Где только не лечилась, чуть дело не дошло до развода((. Наконец посчастливилось попасть в руки хорошего врача-репродуктолога клиники. Не скажу, что со мною как-то особенно носились, но все указания и назначения врача старалась исполнять. Денег на обследования и... Читать отзыв Благодарю всех моих лечащих врачей и репродуктологов клиники Альтравита за дочку! Были проблемы с беременностью, нерегулярный цикл и выкидыш на ранней стадии. Где только не лечилась, чуть дело не дошло до развода((. Наконец посчастливилось попасть в руки хорошего врача-репродуктолога клиники. Не скажу, что со мною как-то особенно носились, но все указания и назначения врача старалась исполнять. Денег на обследования и лечение ушло много, казалось, что этому не будет конца. Когда дело дошло до переноса эмбриона, то особенно не верила в успех, но какова была радость, когда после 3-х недель томительного ожидания наконец-то увидела две полоски! Точно могу сказать, что в клинике работают профессионалы.
Достоинства:
  1. Профессионализм врачей
  2. Разные программы стимуляции, врачи действуют не по шаблону
  3. Хорошее отношение медперсонала
  4. Качественное оборудование
Недостатки:
  1. Дороговизна
  2. Нет рядом метро

Надежда на ЭКО

AlenkaS 21 сентября, 2017 год
Несколько лет не могли с мужем забеременеть, обследовались вдоль и поперек, обнаружились спайки в трубах. Даже сделали лапароскопию, удалили спайки и врачи отправили нас пытаться забеременеть естественным образом. Чрез 8 месяцев обратились в клинику Альтравита все с той же проблемой. Отношение врачей хорошее, есть координатор, которая "разруливает" все вопросы, лечимся у Барахоевой З.Б. - очень приятная и как врач, и... Читать отзыв Несколько лет не могли с мужем забеременеть, обследовались вдоль и поперек, обнаружились спайки в трубах. Даже сделали лапароскопию, удалили спайки и врачи отправили нас пытаться забеременеть естественным образом. Чрез 8 месяцев обратились в клинику Альтравита все с той же проблемой. Отношение врачей хорошее, есть координатор, которая "разруливает" все вопросы, лечимся у Барахоевой З.Б. - очень приятная и как врач, и как женщина. Обследований назначила очень большой список, но многие анализы делаем по месту жительства. Муж сдал спермограмму и показала патологию 86%((. Врач рекомендует современную методику оплодотворения НАСУМ, надеемся, что это поможет нам!
Достоинства:
  1. Знающие врачи
  2. современные технологии
  3. хорошая эмбриология
Недостатки:
  1. Высокие цены

Хорошо но дорого

Ольга Ларетова 16 августа, 2017 год
Итак, хочу рассказать всем кто посещает интернет и любит смотреть отзывы о плюсах и минусах лечения в Альтравите. Первое – добрые хорошие доктора – это плюс. Второе – высокие цены – это минус. Третье – мы забеременели после ЭКО – это плюс. Четвертое – только после третьей попытки – это минус. Пятое – нам хорошо вели беременности и я в... Читать отзыв Итак, хочу рассказать всем кто посещает интернет и любит смотреть отзывы о плюсах и минусах лечения в Альтравите. Первое – добрые хорошие доктора – это плюс. Второе – высокие цены – это минус. Третье – мы забеременели после ЭКО – это плюс. Четвертое – только после третьей попытки – это минус. Пятое – нам хорошо вели беременности и я в итоге родила ребеночка – это плюс. Шестое – за это пришлось заплатить немало денег – это минус. В общем, здесь хорошо, но все платно. Может есть смысл какие-то анализы в ЖК делать чтоб подешевле, а то у нас с мужем все что на машину откладывали – все ушло на больницу.
Достоинства:
  1. Забеременели
Недостатки:
  1. Забеременели с третьего раза
  2. Дорого

NataliA 15 августа, 2017 год
Была на первичной консультации в клинике АльтраВита, которая оказалась бесплатной, что очень удивило, сделали даже УЗИ бесплатно. Врач вроде молоденькая - Ладыгина Галина, но сейчас молодые врачи знают побольше старых. Конечно пришлось заполнять большой опросник по здоровью и это заняло довольно много времени, но врач меня не торопила, наоборот все подробно расспрашивала, потом выдала тоже довольно большой список с обследованиями... Читать отзыв Была на первичной консультации в клинике АльтраВита, которая оказалась бесплатной, что очень удивило, сделали даже УЗИ бесплатно. Врач вроде молоденькая - Ладыгина Галина, но сейчас молодые врачи знают побольше старых. Конечно пришлось заполнять большой опросник по здоровью и это заняло довольно много времени, но врач меня не торопила, наоборот все подробно расспрашивала, потом выдала тоже довольно большой список с обследованиями по бесплодию, даже дала свой телефон для срочных вопросов. Так что мнение о клинике и враче сложилось вполне положительное, только вот долго пришлось ожидать автобуса, чтобы добраться до метро. Я рада, что с врачом сложился контакт.
Достоинства:
  1. Бесплатная первичная консультация и УЗИ у репродуктолога,
  2. Внимательный врач
  3. Обследоваться можно по месту жительства
Недостатки:
  1. Далековато от метро
  2. Высокие цены

Поддержка врача дорого стоит!

Гость 10 октября, 2016 год
Хочу поделиться своей историей. Мне 31 год, а мужу 32. Деток пытается завести полтора года и все никак ((. Попали к репродуктологу Хачатурян Д.А., которая сказала, что у меня проблемы с эндометрием, да еще и непроходимость правой трубы. Со стороны мужа вроде как все нормально. В общем, я в печали, а вдруг нам не судьба стать родителями? Благо, хоть доктор... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. Мне 31 год, а мужу 32. Деток пытается завести полтора года и все никак ((. Попали к репродуктологу Хачатурян Д.А., которая сказала, что у меня проблемы с эндометрием, да еще и непроходимость правой трубы. Со стороны мужа вроде как все нормально. В общем, я в печали, а вдруг нам не судьба стать родителями? Благо, хоть доктор хороший, все рассказывает, поддерживает…
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24