Спасибо Вам, доктор - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 22 мая, 2021 год 2 просмотра
я у Юлии Владимировны Новиковой делала альтеру в прошлом году . времени было много и была возможность реабилитироваться в случае чего предостаточно . Я была наслышана об этой процедуре и боялась , что будет отек большой , будет больно и понадобится много времени на реабилитацию . Но Юлия Владимировна творит чудеса. Процедура прошла легко , Конечно, не могу сказать , что это безболезненно , очень даже ощутимо ,но боль не смертельная . после процедуры мне приложили лед , и через 10 минут уже все было в порядке . Восстановление прошло быстро . Отек был , но не сильный . Зато результат -это просто восторг!! Я даже не ожидала , что такое возможно . Спасибо Вам, доктор

Пластическая хирургия: отзывы

Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее