Все отлично - Отзывы об Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Гость Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 330 просмотров
И быстро

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.1
300292 просмотра
Наплевательское отношение к клиентам 20.01.2020 в 11:23 сын сдал кровь на анализы. По чеку готовность до 20:00 21.01. Сегодня 22.01 23:54. -результатов нет. В справочной днем приняли претензию со словами 'вам перезвонят' -ни результатов,ни звонка. Это что - пофигу на всё ? Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Инвитро Ответ представителя Инвитро
четверг, 23 января
Юлия, добрый день! Чтобы мы смогли выяснить причины задержки результатов, пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ФИО Вашего сына,...

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
21461 просмотр
Цмд, Балашиха, пр-т Ленина, д. 7/1 Вежливый персонал, анализы в срок и без задержек. Обращаемся при необходимости в данный офис более 5 лет всей семьёй. Хочу сказать большое спасибо медсестре Екатерине за её золотые руки. Профессионал своего дела, при отсутствии у меня вен, справляется со своей работой быстро и безболезненно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Лаборатории

Медси