Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы

Мы остались полностью удовлетворены

Гость 7 октября, 2021 год
Воспитатель в детском саду посоветовала нам обратиться в медицинскую клинику Неболит, так как мы сильно стали тревожиться о здоровье нашего сына. Он впервые пошёл в детский сад, и очень часто начал болеть. Аргументы педиатра в поликлинике по прописке о том, что это адаптация и это проходят абсолютно все дети, мало меня и мужа успокаивала. Поэтому с нетерпением ожидали приёма в... Читать отзыв Воспитатель в детском саду посоветовала нам обратиться в медицинскую клинику Неболит, так как мы сильно стали тревожиться о здоровье нашего сына. Он впервые пошёл в детский сад, и очень часто начал болеть. Аргументы педиатра в поликлинике по прописке о том, что это адаптация и это проходят абсолютно все дети, мало меня и мужа успокаивала. Поэтому с нетерпением ожидали приёма в клинике. Там Нам предложили пройти Check Up. Мы остались полностью удовлетворены. Ребёнка полностью обследовали, назначили курс противовирусных и общеукрепляющих препаратов. Врачи Неболит единственные узрели в корень нашу проблему и нашли способ выйти из неё.

Все понравилось

Оксана 29 сентября, 2021 год
Совсем не пожалела, что решила обратиться к терапевту в клинику. Была на приеме у Славновой Екатерины Алексеевны. Очень профессиональный врач, расспросила во всех подробностях о симптомах, температуре, кашле. Выписала назначения, причем не с заоблачными ценами, назначила лечение. Все понравилось, благодарю!

Думала, что будет дороже

Регина 13 сентября, 2021 год
Приходила на приём к врачу Барыкиной с сыпью небольшой и насморком затяжным. Очень толковая врач, доброжелательная. Искренне желает помочь. Цена за прием меня приятно удивила - думала, что будет дороже. Отличная клиника, с вежливыми квалифицированными специалистами. Спасибо большое!!

Ходила сюда к косметологу на пилинг пару недель назад,

Анна 22 августа, 2021 год
Ходила сюда к косметологу на пилинг пару недель назад, эффект приятно удивил. Изначально только сложно было записаться на процедуру, почему-то в колл-центре не отвечали, только с третьего раза дозвонилась. Но когда всё-таки пришла в клинику, была удивлена вежливым персоналом и идеальными санитарными условиями: внутри всё аккуратно и чисто, значит, за здоровье клиентов тут действительно переживают. Оборудование новое, никаких древних методов... Читать отзыв Ходила сюда к косметологу на пилинг пару недель назад, эффект приятно удивил. Изначально только сложно было записаться на процедуру, почему-то в колл-центре не отвечали, только с третьего раза дозвонилась. Но когда всё-таки пришла в клинику, была удивлена вежливым персоналом и идеальными санитарными условиями: внутри всё аккуратно и чисто, значит, за здоровье клиентов тут действительно переживают. Оборудование новое, никаких древних методов в лечении, поэтому, наверное, и эффективность процедур на высоте. Короче говоря, впечатление у меня осталось положительным, возможно ещё не раз посещу это заведение.

Анастасия 2 сентября, 2022 год
Частые стрессовые ситуации в семье не на шутку расшатали мою нервную систему. Стала плаксивой, постоянно срывалась на окружающих... Обратилась в эту клинику к психологу, индивидуальные и групповые сеансы помогли обрести мне гармонию. Обращайтесь, у кого схожие проблемы.

Хорошие врачи

Полина 22 июня, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу... Читать отзыв Вы бы знали, как я не люблю ходить к стоматологам, травма детства. Но у меня так сильно зубы стали болеть, что пришлось собраться с силами и пойти. Я пришла вся на нервах, но врач это заметил и сразу начал меня успокаивать, шутки рассказывал. Мне прямо полегчало, спасибо! Оказалось, что это обычный кариес. За два приема все сделали, теперь снова могу кушать нормально, ура!

Остался доволен

Егор 1 апреля, 2022 год
Упал на скользком льде и сильно вывихнул себе бедро. Думал от болей, по началу, что сломал себе что-то. Когда обратился в клинику, хорошо, что я попал к такому талантливому доктору, как Щербак Тимуру Федоровичу. Он сразу уже на осмотре сказал мне, что перелома нет, а только сильный ушиб и вывих. Но перестраховался и сделал рентген, по нему мне всё объяснил.... Читать отзыв Упал на скользком льде и сильно вывихнул себе бедро. Думал от болей, по началу, что сломал себе что-то. Когда обратился в клинику, хорошо, что я попал к такому талантливому доктору, как Щербак Тимуру Федоровичу. Он сразу уже на осмотре сказал мне, что перелома нет, а только сильный ушиб и вывих. Но перестраховался и сделал рентген, по нему мне всё объяснил. Лечение было долгим, но лишнего он мне не назначал и всегда рассказывал что да как нужно делать.

Отличный центр

Николай 16 марта, 2022 год
Сдавал анализ крови в этой клинике. Результат анализа обработали в лаборатории за несколько дней. Стоимость анализа оказалась недорогой. Поэтому я рад, что обратился именно в данный центр.

Я довольна.

Ольга 7 марта, 2022 год
В клинике на Ленинском работала с дерматологом. Обратилась после появления покраснений на запястье правой руки. Повезло, что врачиха попалась такая опытная, потому что и сориентировалась она быстро, и систему лечения предложила эффективную. На всё про всё у нас ушло примерно 10 дней. Рука стала чистая, как раньше. Высокую квалификацию врача подтверждаю.

Прекрасная клиника

Наталья 4 марта, 2022 год
Об офтальмологе Кидаловой Елене Николаевне могу сказать лишь хорошее. Проходила у нее процедуру визометрии, которую мне назначили перед лезерной коррекции зрения. Процедура предназначена для определения остроты зрения. Сама процедура не подразумевает наличие специального мед. оборудования. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту Елены Николаевны, мне смогли определить точное состояние. Визометрию она проводила с помощью таблицы Сивцева-Головина. Результатом я осталась довольна и первый... Читать отзыв Об офтальмологе Кидаловой Елене Николаевне могу сказать лишь хорошее. Проходила у нее процедуру визометрии, которую мне назначили перед лезерной коррекции зрения. Процедура предназначена для определения остроты зрения. Сама процедура не подразумевает наличие специального мед. оборудования. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту Елены Николаевны, мне смогли определить точное состояние. Визометрию она проводила с помощью таблицы Сивцева-Головина. Результатом я осталась довольна и первый шаг к восстановлению зрения я уже преодолела. Обращением к ней осталась довольна и советую всем, кто ищет профессионального офтальмолога.

Все можно сдать в рамках этой клиники!

Жанна 12 октября, 2021 год
Проходила чекап у гинеколога в этой клинике, так как в муниципальной это заняло бы не менее месяца. Выяснилось, что после родов у меня появилась эрозия шейки матки, хорошо, что обратилась вовремя. Прошла кольпоскопию, ничего страшного не выявили, теперь просто наблюдаем. Анита Игоревна ответила на все мои вопросы, а еще мы составили план дальнейшего обследования! Все можно сдать в рамках этой... Читать отзыв Проходила чекап у гинеколога в этой клинике, так как в муниципальной это заняло бы не менее месяца. Выяснилось, что после родов у меня появилась эрозия шейки матки, хорошо, что обратилась вовремя. Прошла кольпоскопию, ничего страшного не выявили, теперь просто наблюдаем. Анита Игоревна ответила на все мои вопросы, а еще мы составили план дальнейшего обследования! Все можно сдать в рамках этой клиники!

Вызывает доверие

Ольга 19 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план... Читать отзыв Наблюдаемся в этой медицинской клинике по программе наблюдения детей от 0 до 1 года, у нас "Оптима", самый расширенный тариф с выездом педиатра на дом. Рада, что выбрала именно эту клинику для своего ребенка, свою стоимость услуги полностью оправдывают. Проходим все положенные по возрасту осмотры и анализы, врач Пирогова очень внимательная, осматривает досконально, отвечает на все вопросы. Качественно подбирает план лечения для деток. Но хочу отметить тот факт, что не всегда получается быстро дозвониться до регистратуры, решите эту проблему, пожалуйста.

От медикаментов мне стало лучше, жизнь более-менее нормализовалась

Виктор 17 сентября, 2021 год
Посещал эту клинику в прошлом месяце. Был на приеме у врача-уролога Кулакова Сергея Викторовича. У меня были проблемы с мочеиспусканием - задержка. Я мучился с этим довольно долго, но решился все-таки обратиться к врачу. Эту клинику нашел по рекламе в интернете. Если о посещении, то врач провел подробную диагностику. После этого поставил мне диагноз и назначил лечение. От медикаментов мне... Читать отзыв Посещал эту клинику в прошлом месяце. Был на приеме у врача-уролога Кулакова Сергея Викторовича. У меня были проблемы с мочеиспусканием - задержка. Я мучился с этим довольно долго, но решился все-таки обратиться к врачу. Эту клинику нашел по рекламе в интернете. Если о посещении, то врач провел подробную диагностику. После этого поставил мне диагноз и назначил лечение. От медикаментов мне стало лучше, жизнь более-менее нормализовалась. Плюс в том, что врач вел себя квалифицированно. Он точно поставил диагноз и назначил неплохое лечение. Еще положительное качество - клиника удобно расположена.
Достоинства:
  1. клиника удобно расположена
Недостатки:

Мне нравится

Кристина 17 сентября, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Занятия лечебной физкультурой помогли прийти в форму после перенесенной операции. Нагрузку подбирал врач, упражнения не доставляли никакого дискомфорта, что немаловажно. Мне действительно стало лучше, появилось больше сил и энергии. В общем, я довольна полученным результатом.

Советую всем

Елена 3 сентября, 2022 год
Внимательная и вежливая. Выслушала меня, ознакомилась с результатами всех анализов, назначила дообследование и уже по его результатам была прописана схема лечения. Советую всем!

Наталья 21 июня, 2022 год
Справиться с сильной пигментацией после вторых родов мне помогла Екатерина Аркадьевна. У нее к каждому индивидуальный подход. Она не назначает ничего лишнего, все процедуры и средства эффективно работают.

Мне здесь очень помогли.

Ярослав 21 июня, 2022 год
Благодарен Андрею Петровичу за то, что смог вылечить мою проблему с мочеиспусканием. Дело в том, что каждый раз при чихании или поднятии тяжести у меня происходили небольшие казусы, а ночью так вообще ужас! Я говорю об этом и не стесняюсь, чтобы другие мужчины не боялись с такой проблемой пойти к врачу. Мне здесь очень помогли.

Все устраивает!

Виктория 16 мая, 2022 год
Наблюдала в клинике свою третью беременность. Удобно то, что всех специалистов можно пройти в одном месте. Анализы по скринингу тоже сдавала скопом в один день. Всегда вежливое внимательное отношение. Если что-то нужно пройти по сроку - напомнят и позвонят. Лишнего никогда не назначали, не пугали несуществующими диагнозами. Если у гинеколога были сомнения, она сама диагноз не пыталась ставить, а сначала... Читать отзыв Наблюдала в клинике свою третью беременность. Удобно то, что всех специалистов можно пройти в одном месте. Анализы по скринингу тоже сдавала скопом в один день. Всегда вежливое внимательное отношение. Если что-то нужно пройти по сроку - напомнят и позвонят. Лишнего никогда не назначали, не пугали несуществующими диагнозами. Если у гинеколога были сомнения, она сама диагноз не пыталась ставить, а сначала советовалась с коллегами.

Личное мнение

Татьяна 16 мая, 2022 год
Обратилась в клинику за неотложной помощью в выходной день. Время для приема нашли сразу. Скажу, что это не так просто, не все врачи выходят в выходной на смену или все очень плотно забито. В общем не знаю в чем причина, но до этого 3 клиники мне отказали в приеме. Зашла на лечение с острой болью, вышла со здоровым, вылеченным зубом.... Читать отзыв Обратилась в клинику за неотложной помощью в выходной день. Время для приема нашли сразу. Скажу, что это не так просто, не все врачи выходят в выходной на смену или все очень плотно забито. В общем не знаю в чем причина, но до этого 3 клиники мне отказали в приеме. Зашла на лечение с острой болью, вышла со здоровым, вылеченным зубом. Как оказалось был пульпит. Периодически болел да, но в тот день прихватил так, что хотелось на стену лезть. Врач был очень внимателен, навязывать услуги в процессе не пытался. Лечение провел аккуратно, постоянно интересуясь моим самочувствием. Очень благодарна клинике за оперативную помощь.

Благодарность клинике за помощь

Елена 16 марта, 2022 год
Дочка стала жаловаться на боли в животе и спине, а еще ей было больно и затруднительно ходить в туалет по-маленькому, поскольку она еще маленькая, мне не совсем понятно было что это. Я подумала сразу на аппендицит, либо на почки, но сама конечно не справилась бы с таким. Поднялась температура, не стала ждать скорую, сама повезла. Поехали мы в клинику Неболит,... Читать отзыв Дочка стала жаловаться на боли в животе и спине, а еще ей было больно и затруднительно ходить в туалет по-маленькому, поскольку она еще маленькая, мне не совсем понятно было что это. Я подумала сразу на аппендицит, либо на почки, но сама конечно не справилась бы с таким. Поднялась температура, не стала ждать скорую, сама повезла. Поехали мы в клинику Неболит, они ближе всего к нам находятся. Нас осмотрел нефролог, нужно было сдать анализы, моча-кровь-узи. В итоге оказалось что это двухсторонний пиелонефрит. Назначено было грамотное лечение, которое принесло результат. Дочке стало лучше боли прошли. Очень благодарна врачу, клинике за помощь и быстрое реагирование.

очень довольна

Марина 3 марта, 2022 год
Прошли с нашим малышом программу диспанцеризации до одного года в клинике Неболит на Ленинском. Программа включает в себя посещение нескольких специалистов, которые дают подробное заключение по маленькому пациенту, а также дают рекомендации по тому, что нужно делать для того, чтобы малыш рос здоровым. Довольна как специалистами, так и результатом посещения клиники

Удобно расположена

Сергей 1 марта, 2022 год
Пришли на плановый осмотр к хирургу, а нашли грыжу белой линии. Звучит страшно не все так плохо, конечно придется оперировать. Но врач заверил, что операция будет не сложна и совсем не долго. Пока решили годик подождать и понаблюдать, конечно врач сказал, что она никуда сама не пропадет. Но время у нас еще есть! Записываться к Дмитрию Александровичу лучше заранее, так... Читать отзыв Пришли на плановый осмотр к хирургу, а нашли грыжу белой линии. Звучит страшно не все так плохо, конечно придется оперировать. Но врач заверил, что операция будет не сложна и совсем не долго. Пока решили годик подождать и понаблюдать, конечно врач сказал, что она никуда сама не пропадет. Но время у нас еще есть! Записываться к Дмитрию Александровичу лучше заранее, так как пациентов у него много. Но при этом время ожидания у кабинета не более 15 минут, что несомненный плюс. Ребенок к врачу идет с улыбкой, никаких слез. Еще один плюс, что клиника "Неболит" удобно расположена. Можно добраться на любом транспорте!

Рекомендую!

Гость 21 декабря, 2021 год
Обращалась к данному специалисту для рядового медосмотра. Обращаюсь для надежности несколько раз в год к гинекологам и в этот раз решила остановиться на Рашитовой Зульфие Равильевне. Врач очень приятная, цена достойная.

Рекомендую

Саша 30 ноября, 2021 год
У нас проблема с самого рождения атопический дерматит, попали на прием к Капустиной Екатерине Юрьевне. Обследовав ребенка, сразу поняла в чем проблема, назначила анализы на аллергены. Проконсультировала по диете, какое питание необходимо ребенку и на что обратить внимание. Благодаря ее системе лечения сейчас кода ребенка намного лучше. Она профессионал с большой буквы.

Советую всем

Наташа 14 октября, 2021 год
От близкой подруги как раз и узнала впервые про клинику Неболит. У меня ребенок за последний год часто стал болеть, поэтому и решилась на всесторонние обследование у них. Записала ребенка на чекап "Не болей". Могу сказать одно, врачи тут действительно помогают раскрыть причину заболеваний, а не просто делают видимость работы. Сделали все необходимые обследования, провели несколько анализов. Результаты расшифровали для... Читать отзыв От близкой подруги как раз и узнала впервые про клинику Неболит. У меня ребенок за последний год часто стал болеть, поэтому и решилась на всесторонние обследование у них. Записала ребенка на чекап "Не болей". Могу сказать одно, врачи тут действительно помогают раскрыть причину заболеваний, а не просто делают видимость работы. Сделали все необходимые обследования, провели несколько анализов. Результаты расшифровали для меня и объяснили в чем же причина болезней. Помогли поставить правильный диагноз и подобрать дальнейшее лечение для ребенка. В дальнейшем тоже планирую регулярно обследовать ребенка у них и следить за состоянием его здоровья.

мы с мужем довольны

Юлия Дыляева 10 октября, 2021 год
Врач акушер-гинеколог Городецкая М.Д.с медицинской клиники Неболит, на мой взгляд это самый опытный и отзывчивый специалист по ведению беременности в Королёве. Всегда добродушная улыбка располагает доверить здоровье своё и ребёнка в её руки. На протяжении всей беременности вплоть до родов Марина Давыдовна всегда оказывала профессиональную поддержку, всё разъясняла, чем пленила наши с мужем сердца. Если в будущем будем планировать завести... Читать отзыв Врач акушер-гинеколог Городецкая М.Д.с медицинской клиники Неболит, на мой взгляд это самый опытный и отзывчивый специалист по ведению беременности в Королёве. Всегда добродушная улыбка располагает доверить здоровье своё и ребёнка в её руки. На протяжении всей беременности вплоть до родов Марина Давыдовна всегда оказывала профессиональную поддержку, всё разъясняла, чем пленила наши с мужем сердца. Если в будущем будем планировать завести еще ребенка. Будем наблюдаться только у неё.

Мария 28 сентября, 2021 год
Эндокринолог Куликова Наталья Михайловна из клиники - очень хороший специалист, грамотная и внимательная, своевременно поставила диагноз и назначила хорошее лечение. Прием длился долго, врач услышала все мои жалобы и рассказала о пути решения проблемы, без запугивания и навязывания дорогостоящих препаратов. Лечение еще не закончено, но чувствую себя значительно легче.

Остался доволен

Егор 18 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Месяц назад проходил у них профилактический медосмотр. Управился за один день. Благо в клинике не было больших очередей, да и анализы сдал быстро. В общем, доволен всем, и к врачам претензий нет.

Претензий нет

Мария 16 сентября, 2021 год
Приходила сюда в стоматологию лечить кариес. Осталась очень довольна приемом. Обстановка и атмосфера располагают к комфортному лечению, новейшее оборудование и материалы, врач приятный, все сделал быстро и качественно. Посоветовал записаться на гигиену, порекомендовал средства для ухода полости рта. Цена по итогу очень даже устроила, соответствует качеству лечения. Претензий нет! Спасибо!

Отличная клиника

Яна 24 августа, 2021 год
Отличная клиника с грамотными врачами. Приходила сюда лечить пульпит, все сделали быстро и безболезненно, дискомфорта я не ощущала вообще. Спасибо врачам за их аккуратность.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника