Апачи групп отзывы
с оценкой «Отлично»

Апачи групп

От заказа до настройки на отлично

Алексей 23 апреля, 2021 год
В январе 2021 заключил договор на поставку станка с Апачи групп, срок поставки по которому 30 рабочих дней. Станок доставили бесплатно, даже раньше. В период доставки менеджер был постоянно на связи, сообщал о перемещении станкатпо России. Станок доставили в целости и сохранности. Порядок сбора и настройки станка объясняли инженеры, кроме устных рекомендации высылали видео- и фотоинструкции по возникшим у меня... Читать отзыв В январе 2021 заключил договор на поставку станка с Апачи групп, срок поставки по которому 30 рабочих дней. Станок доставили бесплатно, даже раньше. В период доставки менеджер был постоянно на связи, сообщал о перемещении станкатпо России. Станок доставили в целости и сохранности. Порядок сбора и настройки станка объясняли инженеры, кроме устных рекомендации высылали видео- и фотоинструкции по возникшим у меня вопросам. Поэтому проблем со сборкой и настройкой станка не возникло. Первые образцы работ так же делал под контролем инженера, который рассказал что и для чего необходимо нажать, какие параметры выставить. Не пожалел, что купил станок у Апачи групп, отличная компания, отличные специалисты, свои обязательства выполняют точно и в срок

Зорина Ксения

Зорина Ксения 20 апреля, 2021 год
Огромное спасибо главному инженеру Павлу и Денису за оперативную поддержку!! У нас станок 60 на 40. Уже полгода им пользуемся. И сегодня начался сбой. Перепугались, что что-то сломалось, оказалось, что у нас слетели настройки компьютера. Инженеры вышла на связь быстро. И за полчаса мы решили вопрос с позиционированием реза и лазера. Огромное человеческое спасибо!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 апреля, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность компании "Апачи Групп" Долго подбирал станок для своего дела, сложно было определиться с выбором комплектации и размером станка. Я считаю что мне сильно повезло с выбором компании. Ребята все объяснили и показали, очень много нового, я узнал полезного, до чего я бы сам вряд ли додумался, так же были предоставлены все нужные программы и обучающие видео... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность компании "Апачи Групп" Долго подбирал станок для своего дела, сложно было определиться с выбором комплектации и размером станка. Я считаю что мне сильно повезло с выбором компании. Ребята все объяснили и показали, очень много нового, я узнал полезного, до чего я бы сам вряд ли додумался, так же были предоставлены все нужные программы и обучающие видео . Видно, что компания имеет огромный опыт и готова им делиться. К слову пуско-наладка заняла у меня около часа. Всем доволен, больших Вам успехов! Отдельная благодарность менеджеру Денису сопровождение 100% и инженеру Павлу.
Достоинства:
  1. Оперативность.

Спасибо Апачи групп.

Евгений 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте, не знаю, как у вас, лично я купил станок 9060 в конце марта, сейчас жду когда приедет. Надеюсь приедет в срок)) А отзыв о том, что меня научили пользоваться станком за 2 недели, скинули различные курсы, менеджер присылает различные видео из мастерской и сразу обучает. Обратная связь быстрая, но пока полностью доволен, надеюсь не разочаруют.
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
  2. Быстро отвечают
  3. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Отсутствие рассрочки.

Хорошее обслуживание

Анастасия 22 июля, 2020 год
Купили станок несколько месяцев назад. Ребята помогли в настройке и обучении работе на станке. Поддержка клиентов происходит в любое время, даже вечером и в выходной. Всегда отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. При расширении производства новый станок обязательно закачки в этой же фирме.

Помогли определится с выбором

Гость 17 июля, 2020 год
Увидел рекламу в Инстаграм, хотел каталог посмотреть, а мне перезванивают, менеджер Александра, все рассказала и про станки и про цену. Долго думал брать или нет , в итоге подумал , почему бы и не попробовать, приобрёл станок 6040, доставка маленько задержалась из за пандемии, а так все отлично, работаю и радуюсь)
Достоинства:
  1. Все доходчиво и понятно, всегда на связи и помогут ответить на вопросы!

Отличное качество обслуживания.

Гость 17 июля, 2020 год
Увидели рекламу в интаграм. Давно с мужем думали какой-нибудь
бизнес семейный. И вот вуаля! Лазерный станок от компании Аппачи групп. Позвонили, нам всё рассказали посоветовали начать со станка 6040, осталось дело за малым, подумать. Недолго думая мы решились, всё быстро оформили, доставка пришла в срок. Теперь готовим помещение и будем запускать в работу станок.good
Достоинства:
  1. Классная компания всегда на связи и не дорого!
Недостатки:

Апачи групп компания которой можно доверять

Евгений 16 июля, 2020 год
Увидел рекламу лазерных станков в Инстаграм, подал заявку на звонок, через некоторое время перезвонил менеджер Апачи Групп Павел, всё понятно объяснил, главное не было навязывание продукции выбор оставался за мной, остановился на выборе станка 6040, Предоставили рассрочку, всё прозрачно. После заключения договор и оплаты станок доставили согласно сроку указанного в договоре, на протяжении срока поставки надоедал вопросами на которые... Читать отзыв Апачи групп - Апачи групп компания которой можно доверять Увидел рекламу лазерных станков в Инстаграм, подал заявку на звонок, через некоторое время перезвонил менеджер Апачи Групп Павел, всё понятно объяснил, главное не было навязывание продукции выбор оставался за мной, остановился на выборе станка 6040, Предоставили рассрочку, всё прозрачно. После заключения договор и оплаты станок доставили согласно сроку указанного в договоре, на протяжении срока поставки надоедал вопросами на которые Павел вполне спокойно и терпеливо отвечал. Станок поступил, к комплектации вопросов нет всё согласно спецификации. Сразу связался инженер по настройке Сергей, настроили всё работает отлично. Обратная связь на высшем уровне, представители всегда на связи и готовы помочь. Огромная благодарность менеджеру Павлу!
Достоинства:
  1. Прозрачность в цене Представители компании всегда на связи
Недостатки:
  1. Не Обнаружены

отличный станок

Шакиржанов Н.А. компания ФОРТ 11 февраля, 2020 год
Брали станок в прошлом году. Станок 1390W100. Изначально немного не повезло, непонятно что было бракованное, то ли трубка, то ли блок розжига, но одно потянуло за собой другое в результате обе благополучно скончались. Ребята по гарантии заменили без проблем, пока блок шел из Китая предоставили подменный блок розжига. Так что гарантию фирма предоставляет не только на бумаге. Станок прекрасный, фанеру... Читать отзыв Брали станок в прошлом году. Станок 1390W100. Изначально немного не повезло, непонятно что было бракованное, то ли трубка, то ли блок розжига, но одно потянуло за собой другое в результате обе благополучно скончались. Ребята по гарантии заменили без проблем, пока блок шел из Китая предоставили подменный блок розжига. Так что гарантию фирма предоставляет не только на бумаге. Станок прекрасный, фанеру резали 3,4,8,10мм, сосновую доску 18мм, справляется. Единственное не справляется уже с объемом)) Будем брать еще один у них же.
Достоинства:
  1. Простота программного обеспечения( на два порядка проще чем на фрезере ЧПУ)
  2. Точность
  3. Скорость обработки
  4. Тех.поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Современное оборудование и качественный сервис

Василий Черных 6 февраля, 2020 год
good Лазерный станок 50W 6040 с возможностью регулировки высоты стола (20 см примерно) заказал в начале декабря, из-за праздников привезли во второй половине января. Помогли с рассрочкой платежа. Первый платеж в момент подписания договора, второй при поступлении посылки в ТК. Доставка за счет компании.

Менеджер Алексей был постоянно на связи. Подкинул несколько идей для бизнеса на станке. После получения посылки с настройкой помогал инженер Сергей - он также был на связи по телефону и общались несколько раз по видеосвязи.

Дизайн станка новый - таких на AliExpress я до этого не встречал. Контроллер Ruida был для меня важным выбором, так как имелся опыт работы с M2 контроллером и разница для меня колоссальная. Уже то, что мне не нужен Windows и Corel (за который в идеальном мире платят солидные деньги за лицензию), и я могу работать с мака в Lightburn - да это просто счастье от процесса подготовки модели до воплощения её в жизнь.

Уже резал фанеру, картон, бумагу, гравировал на коже.
Всё отлично - набираюсь опыта работы на нормальном оборудовании.

P.s. Вышел на эту фирму через гуглопоиск. Были и другие фирмы, но по заявке на сайтах перезвонили только из Апачи и только у них было что-то в наличии и на подходе в Россию. Договорились о модели и рассрочке. Но как-то страшно было отправлять куда-то деньги. Поэтому я сперва пробил по ИНН из договора фирму, уставный капитал (2 млн рублей), нашел адрес фирмы, перешел на сайт БЦ и, по найденному там телефону, позвонил. Попросил продиктовать счет компании, объяснив это тем, что с кем-то общался и нужно деньги отправить. Удивились, но счет продиктовали. Совпал. Вот такая детективная история приключилась)

Итогом, рекомендую. Солидная фирма, достойный станок, качественная поддержка.

Когда встанет вопрос о покупке большего лазера - я знаю, куда обращаться.
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры - полная информация о товаре, его характеристиках и внешнем виде. Подбор лазера был произведен по моим пожеланиям.
  2. Хорошая упаковка - станок запакован в деревянную коробку, внутри проложен пенопластом.
  3. Доставка ТК - без проблем привезли даже в Калининградскую область. 126 килиграмм посылка, к слову.
  4. В комплекте сотовый стол и ламели. Компрессор, погружной насос, вытяжка тоже есть.
  5. Поддержка по телефону и в мессенджерах даже после покупки.
  6. Доступ к коллекции файлов для резки/гравировки.
Недостатки:
  1. Незначительно превышены сроки поставки - Новый год повлиял. Это не минус на 100 процентов, но отрицать его нельзя.
  2. Инструкция по настройке не такая и объемная, знания дополнительно подчерпнул на Youtube.

Спасибо подробную консультацию и грамотный подход

Гость 3 февраля, 2020 год
Купил станок в компании Апачи , очень рад приобретению! Было много компаний, не понимал, почему такие разные ценники, менеджер Денис объяснил все очень грамотно , а самое главное понятно! СПАСИБО.

Обслуживание супер !

Оля Щеглова 30 января, 2020 год
Все понравилось .
Получили вовремя без задержек ,новый!
Никаких видимых дефектов

Станок 600400

Sea Lion 30 января, 2020 год
Первый станок у меня был с алиэкспреса, после него качество сборки у Апачи чувствуется даже не вооруженным глазом. Очень довольна гарантией, и условиями по приобретению. Очень помогли макеты предоставленные данной компанией.

Маркеровочный станок

Ангелина 30 января, 2020 год
Купила станок для нанесения надписей на метале. Реальность превзошла все ожидания, все очень круто, менеджер все доступно объяснил. Спасибо им большое, желаю успехов!

Купил станок

vaik.ohanyan@yandex.ru 30 января, 2020 год
Заказывал станок 6090 , пришел вовремя, качеством доволен. Ребята отличные

"permflower"

ХХХ 30 января, 2020 год
приобрела лазерный грайвер, хорошая консультация со стороны персонала, помогли разобраться. Приятно сотрудничать с такой компанией.

Фрезер 9060

Артём Дадонов 16 декабря, 2019 год

Приобрел фрезер 9060 у компании Апачи полтора года назад, оборудование по сей день работает как новое. Сильно сомневался на счет качества из Китая, но зря. Лучший дилер в России на мой взгляд. Даже по истечению гарантии, помогают доставать расходные материалы по себе стоимости.

Маркиратор 20вт

Алёна 12 декабря, 2019 год
Приобрела в кредит маркеровщик 20вт. при получении столкнулась с проблемой, поворотное устройство пришло разбитое. Написала директору Семёну, он быстро отреагировал, и прислал мне новое буквально через 2-3 дня, хотя по договору должно было быть через 3 месяца. Моего счастья нет предела!

1610 120вт лазер

Валерия Мавлиева 12 декабря, 2019 год
Этот гигант который мне пришел, превзошел все мои ожидания. Когда мы с менеджером обсуждали скорость, и точность оборудования, было заявлено одно. Когда мы сами стали тестировать станок, оказалось все гораздо лучше чем нам заявляли. Пришел полностью в сборе, ничего докупать не пришлось. Опоры в виде ножек которые регулируются, решили нашему проблему с кривым полом. Ни капли не жалею о приобретении.... Читать отзыв Этот гигант который мне пришел, превзошел все мои ожидания. Когда мы с менеджером обсуждали скорость, и точность оборудования, было заявлено одно. Когда мы сами стали тестировать станок, оказалось все гораздо лучше чем нам заявляли. Пришел полностью в сборе, ничего докупать не пришлось. Опоры в виде ножек которые регулируются, решили нашему проблему с кривым полом. Ни капли не жалею о приобретении. Апачи групп - 1610 120вт лазер

Очень переживал

Костя 12 декабря, 2019 год
Текст: огромная благодарность компании Апачи Групп и лично менеджеру Алексею и инженеру Максиму за помощь в освоении оборудования. Приобрел лазерный станок 6040 по федеральной программе помощи малому бизнесу. При покупке предоставили Бизнес план и чертежи изделий. Доставили примерно за месяц, настроили и обучили работать на нем. Очень радует, что не оставили меня один на один с оборудованием после продажи. Уже... Читать отзыв Текст: огромная благодарность компании Апачи Групп и лично менеджеру Алексею и инженеру Максиму за помощь в освоении оборудования. Приобрел лазерный станок 6040 по федеральной программе помощи малому бизнесу. При покупке предоставили Бизнес план и чертежи изделий. Доставили примерно за месяц, настроили и обучили работать на нем. Очень радует, что не оставили меня один на один с оборудованием после продажи. Уже месяц работаю под наблюдением инженера. Оборудование не сложное, но так как никогда с этим не сталкивался, вопросов много. Так же помогают с выбором ниши. В данный момент консультируют с рекламной стратегией. Ребята, вы крутые! Спасибо вам!

Отзыв о станке

ООО Авангард 12 декабря, 2019 год

Хочу выразить благодарность ребятам из данной компании, много расписывать не буду, скажу несколько слов.
Всё быстро и четко, отличные менеджеры
Сделали как и обговаривали .
Слово своё держут
Спасибо вам!

Прикрепляю видео.

Новый лазерный станок 6040

Софа 12 декабря, 2019 год
Пришел мой долгожданный станочек, все круто!! упакован был качественно, даже ни одной мелкой царапки нет. Все работает, как и обещал мне менеджер Денис, спасибо им за это!

Станок Apachi 9060c

Александр 12 декабря, 2019 год
Хочу похвастаться нашим приобретением, заказывали в группе компании Апачи. Давно не встречал такого человеческого отношения к клиентам. Очень переживал когда он ко мне шел, лично директор Семен держал меня в курсе всего. Все отлично, всем советую сотрудничать именно с этой компанией!

Лазер от компании Апачи

Полина 12 декабря, 2019 год

Приобрела лазер у компании Апачи, всем довольна, по договору 35 дней, по факту пришел раньше. Отзывчивый, а самое главное компетентный персонал. В будущем буду сотрудничать только с ними

Маркер Апачи

Влад Логинов 18 октября, 2019 год
купил маркер Апачи 30 ватт, за год работы никаких нареканий или дефектов не было, станок заказывал удаленно все пришло в срок, комплектация как и было указанно в спецификации. Станок полностью настроен, упаковка была даже слишком хорошая пришлось повозится чтобы распаковать,включили и сразу начали работать.

Менеджер Никита хорош!

Евгений 18 октября, 2019 год
Всем привет! Заказывал у Апачи гравер 40 на 40, 50w, страшновато конечно было,сумма не маленькая,но все ок! Отправили быстро, все пришло в целости и сохранности, менеджер Никита всегда на связи,подсказывает если чего не понятно,так что рекомендую всем !

Все отлично.

Евгения Мединская 18 октября, 2019 год
Спасибо Апачи групп за грамотное разъеснение возможностей станка. Мне как девушке довольно сложна данная сфера, но все оказалось гораздо проще чем кажется на первый взгляд. Оборудыванием довольна, в дальшейшем планирую сторудничество с данной компанией. г. Мурманск

Прекрасно все

Илья Березники 18 октября, 2019 год
Начал свой бизнес с маленького станка 6040, купил у компании Апачи групп. Ребята молодцы, помогают советами, и идеями. Все устраивает, рад такому отношению к клиентам
Достоинства:
  1. Высший класс
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество обслуживания

Гость 18 октября, 2019 год
Приобрел станок у Апачи групп 6040,все пришло в сроки, помогли установить, и разобраться в программе для макетов. Спасибо им больше

Отзыв о компании

Ольга Тюмень 17 октября, 2019 год
Заказала станок в Апачи групп для своей флористической компании с рабочим полем 4040, менеджер Никита консультировал меня по любым вопросам. Так же предоставили мне полное обслуживание, и установку станка. Была удивлена новым идеям, которыми Никита делился со мной совершенно безвозмездно. Очень рада таким человеческим отношением, всё понравилось, всем советую.

Торговля

Bauer