Apple 77 Store отзывы

Официальный магазин техники Apple в Москве

Хороший сервис

Владимир 21 марта, 2018 год
Жена давно уже мечтает уже о телефоне, решил сделать ей подарок на день рождения, просмотрев несколько интернет-магазинов, почитав отзывы, мне приглянулся именно этот, решил что сделаю свой заказ на iPhone 7 именно здесь. Мне очень подробно и доступно рассказали про данную модель, проконсультировали и прислушались к моим пожеланиям, обсудили комплектацию и приняли заказ, в этот же день его отправили,... Читать отзыв Жена давно уже мечтает уже о телефоне, решил сделать ей подарок на день рождения, просмотрев несколько интернет-магазинов, почитав отзывы, мне приглянулся именно этот, решил что сделаю свой заказ на iPhone 7 именно здесь. Мне очень подробно и доступно рассказали про данную модель, проконсультировали и прислушались к моим пожеланиям, обсудили комплектацию и приняли заказ, в этот же день его отправили, и так же быстро произошла доставка. И вот я получил свой заказ №H4783957 в целости и сохранности, в полностью рабочем состоянии в полной комплектации и за хорошую, доступную цену. Хороший сервис.

Приятный менеджер

Марина 21 марта, 2018 год
Решила поздравить себя с 8 марта по-настоящему и купила смартфон. Вообще-то давно пришла пора поменять телефон, а тут такой повод, да еще и в этом магазине наткнулась на распродажу и телефон стоит на 6.5 тысяч дешевле, чем первоначальная цена. Ну как тут устоять? В общем позвонила менеджеру и сделала заказ № 95634865 на iPhone 6S 64Gb space-gray. Девушка такая... Читать отзыв Решила поздравить себя с 8 марта по-настоящему и купила смартфон. Вообще-то давно пришла пора поменять телефон, а тут такой повод, да еще и в этом магазине наткнулась на распродажу и телефон стоит на 6.5 тысяч дешевле, чем первоначальная цена. Ну как тут устоять? В общем позвонила менеджеру и сделала заказ № 95634865 на iPhone 6S 64Gb space-gray. Девушка такая вся приветливая, дружелюбная, мы с ней даже поболтали просто так, на отвлеченные темы. Ничего не навязывает, все в рамках приличия. Она объяснила, что оплатить нужно курьеру, только после того. как мы вместе убедимся, что с телефоном все нормально. Приехал парень, убедились и я купила.

Довольна

Ira Kis 21 марта, 2018 год
Хороший магазин, покупала в нем свой 7 айфон. Работает он отлично, уже вторую неделю не нарадуюсь. С доставкой у них тоже все в порядке. Да и цены вполне адекватные. В общем, претензий нет.

Отличный магазин

Антон 21 марта, 2018 год
Магазин проверенный и ниже цены, чем здесь, я больше нигде не нашел. Взял я себе здесь Айфон 7 версию на 64Gb. Работник магазина связался со мной где-то через 20 минут после осуществления заказа (номер D2585482). Доставку назначили на удобное мне время. Курьер немного опоздал, но предупредил. Смартфон отличный, в работе проблем нет. Покупкой, как и сервисом магазина остался доволен.

Своей покупкой довольна

Женя Воронко 20 марта, 2018 год
В данном магазине я делала покупку впервые. В целом работой магазина я осталась полностью довольна. Давно хотела приобрести себе Айфон 6 (1942691) и наконец-то моя мечта сбылась. Оставила на сайте заявку и ждала звонка. Дозвонились мне далеко не сразу, но оператор был очень вежливый и извинился за то-что сразу связаться со мной не получилось. Он ответил на все интересующие меня... Читать отзыв В данном магазине я делала покупку впервые. В целом работой магазина я осталась полностью довольна. Давно хотела приобрести себе Айфон 6 (1942691) и наконец-то моя мечта сбылась. Оставила на сайте заявку и ждала звонка. Дозвонились мне далеко не сразу, но оператор был очень вежливый и извинился за то-что сразу связаться со мной не получилось. Он ответил на все интересующие меня вопросы и принял мою заявку. Мой Айфончик доставили быстро. Телефон был упакован на совесть. При вскрытии упаковки помимо телефона, я обнаружила зарядку и наушники. Телефон работает до сих пор без глюков и перебоев.

Все просто

Владимир 20 марта, 2018 год
Люблю магазины, которые не жлобничают и время от времени проводят серьезные распродажи с нормальными скидками. Тогда можно купить товар на 20, а то и на 30% дешевле, чем он стоит в других магазинах. Вот и я купил на распродаже в этом магазине iPhone 6 64Gb space-gray по заказу № 86575349 со скидкой более пяти тысяч рублей. А для меня это... Читать отзыв Люблю магазины, которые не жлобничают и время от времени проводят серьезные распродажи с нормальными скидками. Тогда можно купить товар на 20, а то и на 30% дешевле, чем он стоит в других магазинах. Вот и я купил на распродаже в этом магазине iPhone 6 64Gb space-gray по заказу № 86575349 со скидкой более пяти тысяч рублей. А для меня это вполне себе деньги. Пусть он не самый навороченый, но мне и не надо ни перед кем выпендриваться. Я его взял для себя и все, что мне нужно. в нем есть. Девушка приняла и оформила заказ очень профессионально. Вежливо объяснила способы оплаты и получения. Приехал курьер, проверили, заплатил. Все просто.

D5678987

Олег 20 марта, 2018 год
Для меня покупка айфона была долгожданным подарком, если можно так сказать. На день рождения себя решил порадовать "семёркой", поэтому выбирал, где можно дешевле купить. Тут нашёл по более низкой цене, позвонил, чтобы узнать, как работают, как можно с доставкой заказать. Мне оператор, конечно, не на всё подробно ответила, но заказ приняла и договорились, что курьер мне его привезёт и я... Читать отзыв Для меня покупка айфона была долгожданным подарком, если можно так сказать. На день рождения себя решил порадовать "семёркой", поэтому выбирал, где можно дешевле купить. Тут нашёл по более низкой цене, позвонил, чтобы узнать, как работают, как можно с доставкой заказать. Мне оператор, конечно, не на всё подробно ответила, но заказ приняла и договорились, что курьер мне его привезёт и я смогу проверить. Так и получилось, он приехал, аппарат активировать получилось без проблем, пользуюсь сейчас где-то 2 месяца, никаких сбоев или глюков не замечал, так что думаю вполне выгодно купил))

Покупала телефон месяц назад

Елена К. 20 марта, 2018 год
Ничего плохого про компанию сказать не могу. Покупала здесь iphone 5s, товар забирала сама через день после заказа. По цене телефон вышел не дорого. Пользуюсь месяц, лагов в работе не заметила.

Успешная покупка Айфон 7

Антон 20 марта, 2018 год
Покупал здесь на подарок жене айфон 7, заказ номер D1238340. Оформить заявку было просто и менеджеры быстро работают. Доставили смартфон уже под вечер в день заказа. Никаких проблем с телефоном нет, работает отлично. Услугами магазина остался доволен.

Зачет

Василий 19 марта, 2018 год
Спасибо данному интернет-магазину за очень качественный товар, за очень подробную консультацию, и помощь в выборе телефона, пришел мой заказик №D4859782, очень доволен, пришел быстрее чем я ожидал, в полной обговоренной комплектации, целым и невредимым, был хорошо, надежно упакован, в отличии от другого интернет-магазина, где я делал прошлый свой заказ. Очень понравилось сотрудничать, убедился на личном опыте, обязательно буду еще обращаться,... Читать отзыв Спасибо данному интернет-магазину за очень качественный товар, за очень подробную консультацию, и помощь в выборе телефона, пришел мой заказик №D4859782, очень доволен, пришел быстрее чем я ожидал, в полной обговоренной комплектации, целым и невредимым, был хорошо, надежно упакован, в отличии от другого интернет-магазина, где я делал прошлый свой заказ. Очень понравилось сотрудничать, убедился на личном опыте, обязательно буду еще обращаться, как раз на днях собрался и буду делать еще один заказ телефона на подарок. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым, и Вам рекомендую.

D5678351

Сергей 19 марта, 2018 год
Выбирал, где буду покупать айфон не очень долго, так как нашёл тут по более разумной цене. Узнал, как с доставкой обстоят дела и по поводу наличия "семёрки". Мне по телефону оператор объяснила коротко и договорились о доставке. Курьер привёз айфон, я проверил, всё было в порядке и сейчас работает без нареканий. Так и купил себе настоящее "яблоко" от Apple.

Рекомендую

Дмитрий 19 марта, 2018 год
2 недели назад тут купил 6 айфон и говоря откровенно о выборе не пожалел, доставили быстро, придраться не к чему, так как айфон работает без проблем, что очень важно в любом случае, рекомендую.

Спокойная покупка

Alexandr Kozar 19 марта, 2018 год
Выбрал и заказал Xiaomi Redmi 5A 2Gb+16Gb (заказ D936547) . После того как пролистал кучу магазинов, остановился на этом магазине. Цена на него на тысячу ниже чем в других магазинах. Заказ не сложный. Забирал сам в ТЦ Горбушкин двор. Телефон был в наличии и это мне понравилось. Бывает на сайте есть, а в наличии нет. Выбирал из-за бренда. У нас... Читать отзыв Выбрал и заказал Xiaomi Redmi 5A 2Gb+16Gb (заказ D936547) . После того как пролистал кучу магазинов, остановился на этом магазине. Цена на него на тысячу ниже чем в других магазинах. Заказ не сложный. Забирал сам в ТЦ Горбушкин двор. Телефон был в наличии и это мне понравилось. Бывает на сайте есть, а в наличии нет. Выбирал из-за бренда. У нас в семье есть уже подобный телефон той же фирмы и он работает без сбоев. Понравился сервис в магазине. Перезвонили быстро. Согласовал что сам заберу. Оплатил картой. В общем проблем с покупкой не было. Когда забирал, то получил на руки все сопроводительные документы. Все гладенько. Телефон работает.

Качественное обслуживание

Олег 18 марта, 2018 год
Хотел купить айфон и обратился в данный интернет - магазин. Менеджер проконсультировал о интересующих меня моделях айфонов и я купил iPhone 7, который присматривал уже продолжительное время. Заказ доставили быстро, айфон работает отлично, есть гарантия от производителя. Обслуживанием интернет - магазина доволен, спасибо за помочь в выборе менеджеру - консультанту.

хорошая покупка

Артур 18 марта, 2018 год
Делал заказ в данном интернет-магазине, все прошло отлично, заказ приняли и доставили в хорошем качестве

Отличный магазин

Людмила Голубева 18 марта, 2018 год
Искала в подарок для сына айфон 7, после продолжительных поисков наткнулась на сайт этого магазина, мне понравился достаточно большой выбор.
Оставила онлайн заявку и уже через 30 минут перезвонил оператор и очень даже профессионально проконсультировал меня по понравившемуся мне телефону.Меня все устраивало и я сделала заказ
D2592538. Доставили уже на шестой день, оплатила после получения.
Сын айфоном остался очень доволен, прекрасные технические... Читать отзыв
D2592538. Доставили уже на шестой день, оплатила после получения.
Сын айфоном остался очень доволен, прекрасные технические характеристики, классный дизайн,
отличный звук, слушая музыку через наушники никаких посторонних шумов.
Спасибо магазину за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Вежливое и профессиональное обслуживание
Недостатки:
  1. пока не увидела

Прекрасное отношение к клиентам.

Екатерина 18 марта, 2018 год
Я заказывала в этом магазине айфон 6+ для себя любимой( мой номер заказа D9365126). Консультант мне подробно все объяснила что не может не радовать, обычно им хочется побыстрее отвязаться, а здесь такого не было. Пришел мой телефон в обозначенные сроки, все документы были в порядке, ну и остальное что должно было идти в комплекте присутствовало. Я осталась довольна и магазином... Читать отзыв Я заказывала в этом магазине айфон 6+ для себя любимой( мой номер заказа D9365126). Консультант мне подробно все объяснила что не может не радовать, обычно им хочется побыстрее отвязаться, а здесь такого не было. Пришел мой телефон в обозначенные сроки, все документы были в порядке, ну и остальное что должно было идти в комплекте присутствовало. Я осталась довольна и магазином и своей покупкой.

Хороший сервис

Ирина Гусева 17 марта, 2018 год
Неплохой сервис, телефон, который заказывала, пришел своевременно со всеми комплектующими (номер заказа D3102301). По цене вполне приемлемо, кроме того, порадовал широкий выбор на сайте.

Рекомендую

Инна 17 марта, 2018 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке на сайте данного интернет-магазина, пришел мой заказик №H5478394, спасибо отдельное консультанту за подробную информацию, за то что выслушали мои пожелания, учли их, и помогли определится с выбором, заказ оформили достаточно оперативно, так же оперативно отправили и доставили мой заказ. Телефон был очень хорошо упакован, со всей комплектацией, в исправном состоянии и без малейших... Читать отзыв Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке на сайте данного интернет-магазина, пришел мой заказик №H5478394, спасибо отдельное консультанту за подробную информацию, за то что выслушали мои пожелания, учли их, и помогли определится с выбором, заказ оформили достаточно оперативно, так же оперативно отправили и доставили мой заказ. Телефон был очень хорошо упакован, со всей комплектацией, в исправном состоянии и без малейших дефектов, очень приятно удивила меня цена, дешевле чем на просмотренных мною сайтах. Одним словом я очень довольна осталась своей покупкой. Рекомендую.

Отличная покупка

Александр К. 17 марта, 2018 год
Заказывал iPhone 7 Plus именно здесь по совету друга (заказ D2455681). Проблем не возникло, менеджер вежливый и терпеливый, документы в полном порядке, сам гаджет работает идеально.

Покупка

Наталья 16 марта, 2018 год
Вот и пришел мой долгожданный заказ №34929484, отличное качество телефона, все работает хорошо.

D5678352

Анна 16 марта, 2018 год
Купила здесь IPhone 7, им пользуюсь уже не первый месяц, работает отлично. И недорого обошёлся)

Довольна

Гость 16 марта, 2018 год
Очень удобный сервис. Я выбрала в каталоге интернет-магазина Айфон 7, оформила заказ и доставку. При курьере проверила функционал без претензий, пользуюсь около месяца. Меня всё устаивает.

D5684851

Павел 15 марта, 2018 год
Как бюджет у меня позволил, откладывать покупку IPhone 7 не стал, только хотел взять дешевле, чтобы не переплачивать лишние деньги. В этой фирме нашёл недорогой вариант, сделал заказ через сайт, а когда мне перезвонили, уточнил по поводу доставки. На очень уверенная связь с оператором, над этим стоит поработать действительно, а так мы обо всём договорились, что мне айфон привезут и... Читать отзыв Как бюджет у меня позволил, откладывать покупку IPhone 7 не стал, только хотел взять дешевле, чтобы не переплачивать лишние деньги. В этой фирме нашёл недорогой вариант, сделал заказ через сайт, а когда мне перезвонили, уточнил по поводу доставки. На очень уверенная связь с оператором, над этим стоит поработать действительно, а так мы обо всём договорились, что мне айфон привезут и я при получении его могу проверить и оплатить. Так и получилось на следующий день после заказа, курьер приехал как и обещал, я аппарат проверил, заплатил и сейчас второй месяц он у меня, никаких проблем и глюков нет. Я доволен

Отличный магазин, с огромным выбором.

Игнат 15 марта, 2018 год
Для жены на День Рождения выбирал в подарок в компании "Apple 77" новый айфон, так как у них очень большой выбор всевозможных гаджетов, на любой вкус и цвет, и по различной цене, которая устроит любого покупателя. Я сразу обратился к специалистам магазина, без которых, в таком разнообразии товара, мне без их помощи было не разобраться. Они профессионально взялись за свою... Читать отзыв Для жены на День Рождения выбирал в подарок в компании "Apple 77" новый айфон, так как у них очень большой выбор всевозможных гаджетов, на любой вкус и цвет, и по различной цене, которая устроит любого покупателя. Я сразу обратился к специалистам магазина, без которых, в таком разнообразии товара, мне без их помощи было не разобраться. Они профессионально взялись за свою работу, все доходчиво и на понятном языке рассказали о всех телефонах, о их функциях, о преимуществах и не достатках, так что мне осталось только сделать свой выбор. Я выбрал именно IPhone 7, так как он более всего подходил для моей жены, заказ оформили быстро № D 4523698, доставили мгновенно.

оперативно

Гость 15 марта, 2018 год
Увидела в каталоге и оформила заказ на Айфон 6 (заказ D 3814501) . Доставили быстро, всё аккуратно упаковано.Пользоваться удобно,функции все рабочие. Батарея и динамики мощные.

качественный продукт

Егор 14 марта, 2018 год
Оформлял заказ на Айфон 7, заинтересовала предложенная цена. Доставили быстро. Не глючит.

D9472658

Игорь 13 марта, 2018 год
Покупал наушники для айфона. Оригинальные, качественные, обслуживание на высшем уровне!

Хорошее обслуживание

Илья 13 марта, 2018 год
В интернет - магазине заказывал аксессуары к айфону, обслуживание отличное, качественные и оригинальные товары.

Можно покупать

Георгий 13 марта, 2018 год
Хороший магазин, заказываю у них уже второй телефон, в этот раз новенький iPhone SE на 64ГБ, пришло все вовремя. После оплаты связался с менеджером, чтобы все уточнить, продиктовал номер заказа (D5874965), она все более подробней разъяснила, в том числе и про доставку. Телефон оригинальный, в том числе и вся комплектация, цена кстати дешевле, чем в магазинах моего города.

Цифровая техника

Технопарк