Обходите стороной! - Отзывы об Аптека "Планета Здоровья"

Аптека "Планета Здоровья"
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 18 просмотров
Моей маме 82 года. Она часто ходит в эту аптеку. Сегодня пришла вся расстроенная! По возрасту у неё проблемы со зрением. Один глаз практически не видит, второй на 50%. Соответсвенно врач выписывает дорогостоящие лекарства, она перенесла 2 операции на глаза. Сегодня очередной раз обратившись в аптеку по адресу город Троицк большая октябрьская улица дом 9 она назвала свои капли. Молодой человек продал ей капли стоимостью 700 рублей. Мама не отходя от прилавка спросила почему так дорого и внимательно присмотревшись сказала, что это не те капли. После этого он позвал девушку из подсобки видимо для оформления возврата. Она вышла и сказала, что лекарства назад не принимаются. Но якобы из уважения к пожилому возрасту она вернёт ей свои личные деньги и начала причитать, что теперь она не сможет купить своему ребёнку новую обувь из за того, что вернула маме деньги. Мама как человек пожилой и сердобольный конечно согласилась забрать не нужное ей лекарство, лишь бы у чужого ребёнка не замёрзли ноги. Моему возмущению нет предела! Серьезно? Пенсионеру, который не отошёл от кассы, которому всучили не понятно что и не оформили в моменте возврат за свою ошибку надавали на жалость? А почему не спросили какая у неё пенсия, сколько стоит ее лекарства в месяц и на какую обувь она экономит? Мне далеко ехать, но я не поленюсь и найду время посетить эту аптеку и обязательно захвачу поношенную обувь своих детей, чтоб подарить той наглой и бездушной женщине!!!! Везде где только можно отпишу отзывы о данной аптеке, всем друзьям и знакомым скажу, чтоб обходили стороной это заведение где нагло обманывают и обоберают пенсионеров. Ужасное обслуживание! Обман! И самое неприятное моральное давление на старых людей! Будьте внимательно, смотрите, что вам там продают!

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Сеть социальных аптек «Столички»

Аптеки
Аптека Столички Вполне хорошо, выгодно купила себе биодобавки, качественные, качеством сервиса осталась довольна....
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

2.4
11754 просмотра
Подделки лекарств У меня от Ваших препаратов был анафилактический шок!!!! Жаль раньше не видела плохих отзывов о Вашей компании. Буду сдавать на экспертизу.
Аптека ЗдравСити Ответ представителя Аптека ЗдравСити
пятница, 26 ноября
Здравствуйте! Нам очень важно разобраться в произошедшем, отправьте нам письмо на адрес [email protected] с указанием номера заказа и номер мобильного...
Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Apteka.ru

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав