Аптека "Планета Здоровья" отзывы

Аптека
Аптека "Планета Здоровья"

Неправильные ценники

Наталья 29 января, 2023 год
Ценники не соответствуют стоимости,которую пробивают на кассе. Когда берёшь несколько товаров, то сразу можно не заметить разницы .Оправдываются тем, что не успели поменять, но и спустя неделю ценники не поменяли. Разница 28 рублей существенная!
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Обман

Первый и последний раз

Гость 14 февраля, 2022 год
Недобросовестный продавец, товар по акции, мама сразу не поняла, что за акция, она в возрасте, не прочитала срок годности, когда увидела, уже было оплачено. Возрат отказ. Больше ни ногой.
Недостатки:
  1. Дорогие лекарства, недобросовестные продавцы

Негде присесть подождать очереди.

Гость 24 февраля, 2024 год
Хожу в аптеку на пересечении Ленинского проспекта и ул. Зины Портовой в Санкт-Петербурге. Из трёх касс работает для клиентов всегда только одна, Ну это ладно, мы очередей не боимся, видели. Но присесть и подождать негде, нет ни стула, ни скамейки. Мне тяжело стоять, я в аптеку прихожу потому, что у меня здоровья нет и сил.

Накрутка цен

Ксения 17 декабря, 2023 год
Посетила аптеку в ТЦ Гагаринский на Вавилова, покупала лекарство от кашля Флуифорт. Цена в данной аптеке 900 рублей. В то время когда цена в других аптечных сетях на данное лекарство 500 рублей. Это просто грабеж так накручивать цены. Почти в два раза завышена цена. Никакого контроля. Буду обходить стороной данную аптеку.

Отсутствие организации

Юлия 31 октября, 2022 год
Не понимаю восторженных отзывов, на мое обращение №99736 так и не поступило ответа. Перезванивала, уточняла: тишина. В нашем городе (Чита) эта аптека абсолютно не организована. Установили пять касс , а заставляют всех стоять одну очередь. Нет ни объявления об этом, ни аппарата с талонами, помещение не позволяет стоять в одну очередь (три человека и ты стоишь у входной двери). Сделайте... Читать отзыв Не понимаю восторженных отзывов, на мое обращение №99736 так и не поступило ответа. Перезванивала, уточняла: тишина. В нашем городе (Чита) эта аптека абсолютно не организована. Установили пять касс , а заставляют всех стоять одну очередь. Нет ни объявления об этом, ни аппарата с талонами, помещение не позволяет стоять в одну очередь (три человека и ты стоишь у входной двери). Сделайте хотя бы отдельно очередь для тех, кто интернет-заказы получает, надоело каждый раз об этом говорить.

Аптека Планета Здоровья,г Реутов,Южная,19

Курдасова Г.А. 13 ноября, 2022 год
Отличная Артека г.Реутов,Южная 19.
Провизор Наталья-замечательный срециалист:
Доброжелательная ,вежливая очень знающая!
Обожаю девочек в этой Артеке молодцы девчонки!!
Достоинства:
  1. Профессионализм и доброжелательность
Недостатки:
  1. Маленькое помещение
Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"
Сеть аптек "Аптечесвто"