Asiatradeinvest кредиты отзывы

Отзывы клиентов
43 отзыва / 832 просмотра

Получил кредит лично

Алишер Бурханович 30 сентября, 2023 год
Я их реально заемщик и оформил договор через посредника. Всего лишь надо исполнять обязанности по договору! Я лично получил кредит. Лично исполняю обязательства. А только мошенники не хотят ничего исполнять обязанности и требуют кредит

Отличный кредит выдали вчера.

Махтуба Руслановна 30 сентября, 2023 год
Я их заемщик Махтуба Руслановна. Оформила у них кредит 15 августа. Сегодня мне поступили деньги на карту 3.450.000 руб. Я очень рада. Отличный день и повод для отзыва. Спасибо всем.

кредит выдали 5 июля 2023 года. спасибо огромное

Ахмат 6 июля, 2023 год
Я Ахмат, мне эта арабская кредитная компания выдала второй кредит 6 июля 2023 года на мой счет. все реально и кредит выдают реально. Это исламская кредитная компания и они точно все выдают. Пишите им в отдел сервиса [email protected] они отличная компания и выдают кредит без процентов по паспорту гражданам россии и гражданам СНГ. я уже второй раз кредит у... Читать отзыв Я Ахмат, мне эта арабская кредитная компания выдала второй кредит 6 июля 2023 года на мой счет. все реально и кредит выдают реально. Это исламская кредитная компания и они точно все выдают. Пишите им в отдел сервиса [email protected] они отличная компания и выдают кредит без процентов по паспорту гражданам россии и гражданам СНГ. я уже второй раз кредит у них беру. спасибо
Достоинства:
  1. без справок
  2. без процентов
1 не согласен Показать 1 ответ

кредит выдали 8.500.000 на счет

Талгат Гатаевич 15 июня, 2023 год
кредит выдали 8.500.000 рублей на счет в банке. снял деньги без заморочек. очень советую эту исламскую кредитную компанию. их служба сервиса [email protected] они вым обязательно дадут кредит

кредиты выдают честно, хоть и с задержкой.

Амалобов Камалекдин 15 июня, 2023 год
Отличная исламская компания которая реально кредитует. Пишу их клиентскую службу [email protected] они реально кредитуют и отвечают клиентам но пишите на их эту почту. Всем добра.

кредит выдали. все отлично

Мавжуда 3 июня, 2023 год
Я Мавжуда. мне 34 года и живу и я в Москве. Увидела эту компанию и оформила там кредит. подождали перечисление. кредитные деньги получили и все отлично. компания отличная. Аллах акбар! спасибо всем.
Достоинства:
  1. кредит по исламу.
  2. без процентов

Кредит получил. Спасибо.

Ибрагим. 29 мая, 2023 год
Меня зовут Ибрагим. Тоже оформил договор, ждал своей очереди. Кредит выдали 26.05.2023. Получил на счет в банке. Исламской компании огромное спасибо. Иншалла все будет хорошо. Спасибо огромное за деньги. Их сайт asiatradeinvestcompany.ru можно и напрямую с ними без посредников в Москве. Так быстрее.

Кредит выдали сегодня.

Ахмед Расулов. Город Москва. 29 мая, 2023 год
Кредит без процентов на 4 года выдали сегодня. Дождался. Деньги сегодня поступили на карту как и положено 4 миллиона. Завтра в банке сниму и буду решать проблемы. Спасибо огромное и дай Аллах всем процветания.
Достоинства:
  1. Кредит без процентов на карту получил.

Получил кредит на карту . Спасибо и дай Аллах процветания

Ахмат 7 мая, 2023 год
Получил деньги на карту и все нормально. 4 года без процентов и я постараюсь за 4 года закрыть кредит. Братья мусульмане это кредит по Исламу от арабов и мы такое так долго ждали что не портите своим нытьем иначе они прекратят кредиты нам давать. Надо платить в сроки!

Кридит я получил спасибо

Абдулла 5 мая, 2023 год
Меня звать Абдулло. Оформил кредит и все, получил на счет в банке и снял уже. Спасибо компании и я не терплю людей которые оформили кредит и начинают писать плохо об исламском кредите. Таким нельзя верить это подлые люди. Я благодарю Аллаха и пророка за помощь мне и я очень рад
Достоинства:
  1. кредит выдали.
  2. кредит получил.
  3. отличная компания

Час назад кредит перечислили!!!

Фатимат. 4 мая, 2023 год
Ура! Наконец-то и мне сегодня перечислены деньги. Сумма не крупная, около 4 миллионов, но как они мне необходимы это не описать. Арабы молодцы, но со мной что то тянули. Долго раскачиваются. Ну вот деньги уже есть. Платить постараюсь во время.
Достоинства:
  1. Деньги уже есть.
  2. Дождалась.
  3. Нет процентов.
  4. По исламу!

отлично выдают кредит мусульманам

Я узбек и по паспорту мне оформили и выдали кредит в этой арабской исламской компании деньги крупные сумма. Я теперь знаю что они не обманывают если человек хороший и все оформил. Хвала Аллаху теперь все будет хорошо. Спасибо. Буду выплачивать без просрочек.

Я сегодня уже получил кредит от этой компании

Ассаламу алейкум братья. Я сегодня наконец получил кредит от этой компании. Все отлично и теперь я знаю что компания кредитует мусульман честно. Кредит мне крупный выдали и честно все и ставка 0%. я очень доволен и теперь я знаю что это Исламский кредит!
Достоинства:
  1. кредит выдали.
  2. ноль процентов по исламу.
  3. по паспорту Узбекистана

Кредиты