AutoSpot отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AutoSpot

Огромное количество предлагаемых скидок и широкий ассортимент моделей.

Гость 7 мая, 2021 год
Свой выбор в сторону Autospot я решил сделать из-за огромного количества предлагаемых скидок и широкого ассортимента моделей. Помимо того, что опытные менеджеры ответили на все вопросы, также помогли в процессе оформления покупки. Не менее важно то, что теперь в этом месте я приобретаю совершенно все средства, которые дают возможность мне реализовать качественный уход за собственным автомобилем.

Сайт всем рекомендуем!

Гость 6 мая, 2021 год
В нашей семье возникла проблема связанная с тем, что мужу срочно потребовалась машина для использования в рабочих целях. Приобрести несколько автомобилей одновременно, нам не удавалось финансово, но все-таки хотелось, чтобы внешний вид транспортного средства был симпатичным. За выбором обратились в сервис Autospot, где опытный менеджер нам помог подобрать не только качественную, но и доступную по стоимости модель авто.

В подборе транспортного средства я советоваться только через сервис Autospot.

Гость 5 мая, 2021 год
Мой брат впервые познакомил меня с сервисом Autospot. За счет того, что у меня не было времени на самостоятельный процесс поиска подходящего автосалона, решил прислушаться к совету брата. Первоначально я ознакомился с работой компании на сайте, после чего решился сделать окончательный выбор. После общения с менеджерами я понял, что вскоре стану владельцем нового авто, так как помощь в подборе транспортного... Читать отзыв Мой брат впервые познакомил меня с сервисом Autospot. За счет того, что у меня не было времени на самостоятельный процесс поиска подходящего автосалона, решил прислушаться к совету брата. Первоначально я ознакомился с работой компании на сайте, после чего решился сделать окончательный выбор. После общения с менеджерами я понял, что вскоре стану владельцем нового авто, так как помощь в подборе транспортного средства я буду получать только через сервис Autospot.

Все произошло не так, как думалось.

Гость 4 мая, 2021 год
Свою первую машину через Autospot решил приобрести по известной системе Трейд Ин. Я бы и не пользовался этой услугой, но не было денег на новый автомобиль, а старую машину не знал, насколько быстро смогу продать. Первоначально у меня были сомнения в том, что мой старый автомобиль смогут продать хотя бы за копейки. Но все произошло не так, как думалось. На... Читать отзыв Свою первую машину через Autospot решил приобрести по известной системе Трейд Ин. Я бы и не пользовался этой услугой, но не было денег на новый автомобиль, а старую машину не знал, насколько быстро смогу продать. Первоначально у меня были сомнения в том, что мой старый автомобиль смогут продать хотя бы за копейки. Но все произошло не так, как думалось. На мое авто была выставлена фактическая рыночная стоимость, да и мне удалось избежать появления нервов, которые касаются работы с потенциальными покупателями.

Покупали в Autospot Киа.

Гость 8 апреля, 2021 год
Модель была самая простая, без особых плюшек или наворотов. Во время покупки менеджер рассказала, а программе скидок для постоянных клиентов: там и акционные товары, и скидочные купоны. Зарегистрировались на сайте и теперь можем постоянно пользоваться различными скидками. Что самое приятное, что процент скидки не 5-10, как обычно, а довольно существенный до 50 %.

В этом месяце мы обзавелись новой машиной благодаря Autospot.

Гость 7 апреля, 2021 год
Нашу старенькую Ауди уже давно нужно было поменять, но все как-то не складывалось. сначала пытались продать машину по старинке – дать объявление и продать без посредников. Через 2 недели безуспешных попыток мы начали склоняться в системе продажи трейд ин, так как тратить время и нервы впустую уже надоело. Нашу машину оценили даже немного больше, чем мы первоначально... Читать отзыв Нашу старенькую Ауди уже давно нужно было поменять, но все как-то не складывалось. сначала пытались продать машину по старинке – дать объявление и продать без посредников. Через 2 недели безуспешных попыток мы начали склоняться в системе продажи трейд ин, так как тратить время и нервы впустую уже надоело. Нашу машину оценили даже немного больше, чем мы первоначально хотели ее продать.

Осталась очень довольна

Гость 6 апреля, 2021 год
В Autospot покупали машину с пробегом. Сначала пытались подобрать авто через объявления, но это оказалось слишком сложно – либо пытались обмануть на состоянии машины, замаскировав проблемные места, либо цена была неадекватна. В итоге решились на салон. Цена здесь оказалась нормальная, и техническое состояние тоже приемлемое. Проблемные места машины были озвучены сразу во время осмотра. В общем кота в... Читать отзыв В Autospot покупали машину с пробегом. Сначала пытались подобрать авто через объявления, но это оказалось слишком сложно – либо пытались обмануть на состоянии машины, замаскировав проблемные места, либо цена была неадекватна. В итоге решились на салон. Цена здесь оказалась нормальная, и техническое состояние тоже приемлемое. Проблемные места машины были озвучены сразу во время осмотра. В общем кота в мешке покупать не пришлось. Теперь будем сразу обращаться в Autospot, а не пытаться купить машину с рук.

Благодаря Autospot я обзавелся Рено Дастр.

Гость 5 апреля, 2021 год
Мне нужна была простая в обслуживании машина за приемлемую цену. Денег было не очень много. Вариант с кредитом был совсем не приемлемый, хотя, процентные ставки по кредиту были очень привлекательные. Менеджер очень помог с выбором. Документы оформили быстро. Никаких проблем с оформлением документов не было. Расплачивался наличными.

Это очень удобно: можно оформить заявку даже в нерабочее время.

Гость 2 апреля, 2021 год
Покупку машины совершали в Autospot давно и благополучно забыли об этом салоне. Пока машина была новая – работала исправно, но затем возникла необходимость замены запчастей по пробегу, мелкий ремонт – решили обратиться в салон и не пожалели. Сервисное обслуживание у них на высоте, к тому же у них есть сервис онлайн-записи через сайт.

Полностью довольна покупкой

Гость 1 апреля, 2021 год
Покупку машины я решила оформить в Autospot из-за обширной базы для постоянных клиентов и системе скидок. У меня двое маленьких детей, поэтому грязь от сапог или пятна сока на обшивке – дело привычное. сначала все это долго застирывала и вычищала сама, а теперь пользуюсь скидками на сайте для чистки и мойки авто – профессиональные средства гораздо лучше с этим... Читать отзыв Покупку машины я решила оформить в Autospot из-за обширной базы для постоянных клиентов и системе скидок. У меня двое маленьких детей, поэтому грязь от сапог или пятна сока на обшивке – дело привычное. сначала все это долго застирывала и вычищала сама, а теперь пользуюсь скидками на сайте для чистки и мойки авто – профессиональные средства гораздо лучше с этим справляются и по цене приемлемо.

Работают только профессионалы

Гость 31 марта, 2021 год
Мужу по работе нужна была машина, но хотелось, чтобы она выглядела симпатично – так как возможности купить два авто (для работы и «на выход» ) у нас нет. Покупать кота в мешке тоже желания у нас не возникло, поэтому взяли с собой знакомого, который работает на СТО. Они с мужем буквально просмотрели каждый миллиметр – машина оказалась в полном... Читать отзыв Мужу по работе нужна была машина, но хотелось, чтобы она выглядела симпатично – так как возможности купить два авто (для работы и «на выход» ) у нас нет. Покупать кота в мешке тоже желания у нас не возникло, поэтому взяли с собой знакомого, который работает на СТО. Они с мужем буквально просмотрели каждый миллиметр – машина оказалась в полном порядке. Нужно отдать должное консультанту Autospot, которого подобная активность не смущала.

Купили машину в Autospot

Анастасия 30 марта, 2021 год
С Autospot мы познакомились благодаря моей сестре. Она там покупала себе машину и нам посоветовала. Времени на поиски надежного салона у нас не было, поэтому мы решили пойти проверенным путем. Сначала просматривали машины на сайте, потом решили посетить салон лично. В итоге купили Ауди. Машина оказалась хорошего качества, брака или поломки мы не нашли. Менеджеры Autospot были вежливые и внимательные.

Клиентским сервисом я осталась очень довольна.

Гость 29 марта, 2021 год
Покупала в Autospot Toyota Corolla X – машина довольно простая. Стоит не очень дорого, но в то же время имеет приятный внешний вид. менеджер салона максимально подробно рассказал о машине, ее комплектации и технических характеристиках. Объяснил все непонятные для меня моменты. Документы оформили быстро. Качество машины тоже хорошее – пока что мало еще ездила на ней, но явных недочетов в... Читать отзыв Покупала в Autospot Toyota Corolla X – машина довольно простая. Стоит не очень дорого, но в то же время имеет приятный внешний вид. менеджер салона максимально подробно рассказал о машине, ее комплектации и технических характеристиках. Объяснил все непонятные для меня моменты. Документы оформили быстро. Качество машины тоже хорошее – пока что мало еще ездила на ней, но явных недочетов в работе не было выявлено.

В Autospot покупал машину по системе Trade-in.

Гость 26 марта, 2021 год
О такой специфике продаж слышал, но раньше никогда не пользовался. Так как времени на продажу старой машины у меня не было, а покупку новой уже некуда было оттягивать, решил воспользоваться этой технологией. Сначала думал, что много потеряю на оценке старой машины и даже немного жалел, что не продал ее сам. Однако, все оказалось не так плохо, как я себе представлял.... Читать отзыв О такой специфике продаж слышал, но раньше никогда не пользовался. Так как времени на продажу старой машины у меня не было, а покупку новой уже некуда было оттягивать, решил воспользоваться этой технологией. Сначала думал, что много потеряю на оценке старой машины и даже немного жалел, что не продал ее сам. Однако, все оказалось не так плохо, как я себе представлял. Машину оценили по рыночной стоимости – в цене я ничего не потерял и при этом избежал нервотрепки с объявлениями и демонстрациями ее потенциальным покупателем.

Замолвлю слово про консультантов Autospot.

Гость 25 марта, 2021 год
Нормальные работники, которые могут дать понятные ответы на все вопросы. Я человек довольно далекий от машин и всяких механизмов, поэтому вся эта терминология вызывает у меня дикую «радость», в некоторых случаях мне действительно кажется, что менеджер издевается и называет все термины, которые он знает. Хорошо, что в Autospot не пытаются создать себе имидж с помощью нескольких умных словечек, а... Читать отзыв Нормальные работники, которые могут дать понятные ответы на все вопросы. Я человек довольно далекий от машин и всяких механизмов, поэтому вся эта терминология вызывает у меня дикую «радость», в некоторых случаях мне действительно кажется, что менеджер издевается и называет все термины, которые он знает. Хорошо, что в Autospot не пытаются создать себе имидж с помощью нескольких умных словечек, а умеют объяснить все понятным и доходчивым языком.

Работа салона мне понравилась.

Гость 24 марта, 2021 год
Покупал в Autospot Шкоду Октавию. Салон нашел через интернет – просто просматривал цены на машины. Познакомился с их скидками покупателям и всякими сервисами – заинтересовался. Отзывы тоже оказались нормальные. Сделал предзаказ через интернет. На следующий день мне позвонил менеджер – ответил на все вопросы, рассказал как их найти. Сделку оформлял непосредственно в салоне. Расплачивался наличкой.

Покупкой мы остались очень довольны – все прошло хорошо.

Гость 23 марта, 2021 год
У нас покупка машины была в перспективных планах. Авто нам нужно было, но денег не хватало, а брать кредит нам не очень хотелось. В Autospot мы зашли просто ознакомиться с ассортиментом и узнать тенденцию на цены. В результате все-таки решились взять машину в кредит. Консультант подобрал нам удобную кредитную линию. Авто отличного качества, никаких неприятных нюансов нами не было обнаружено.

Удобный сервис

Гость 11 марта, 2021 год
Недавно брала машину для развития своего бизнеса. По программе Трейд-ин, с небольшой доплатой, только доплату я к тому же взяла в кредит. И очень понравилось, что на сайте AutoSpot я все это нашла. Ведь у них собраны авто от лучших дилеров, есть кнопка оформления Трейд-ин и, а, если вдруг денег не хватило, можно также отправить одну заявку на кредит в... Читать отзыв Недавно брала машину для развития своего бизнеса. По программе Трейд-ин, с небольшой доплатой, только доплату я к тому же взяла в кредит. И очень понравилось, что на сайте AutoSpot я все это нашла. Ведь у них собраны авто от лучших дилеров, есть кнопка оформления Трейд-ин и, а, если вдруг денег не хватило, можно также отправить одну заявку на кредит в лучшие банки под минимальный процент.
Очень довольна!

Не нужно никуда ездить

Гость 10 марта, 2021 год
Покупал недавно машину. После долгих поездок по дилерским центрам все же решил оставить заявку на AutoSpot. Понравилось, что мне даже не пришлось выходить из дома, чтобы купить себе новенький автомобиль. Мне сами перезвонили представители дилеров, а я уже выбрал себе подходящие условия.

Очень удобный сервис

Гость 10 марта, 2021 год
Благодаря Автоспот выгодно купила себе машину. Просто оставила заявку на сайте и все. Представители дилеров сами с тобой связываются, рассказывают условия, цены. Я выбрала самый лучший для себя вариант. Да еще и получила скидку в 25% на страховку.

Выгодно обменял отцу машину

Гость 8 марта, 2021 год
С помощью AutoSpot помог отцу обменять по трейд-ин свою старую Kia Rio на новую, да еще и получил хорошую скидку. Отличный сервис, свою машину даже с учета не надо снимать. Просто приехали, подписали договор. Оставили старую и уехали на новой!
Отличный сервис!

Мама очень рада

Гость 5 марта, 2021 год
С помощью сервиса AutoSpot по программе трейд-ин купили маме новую машину. Оставили заявку, нам перезвонил менеджер Михаил, мы ему все объяснили. А уже, потом стали выбирать из предлагаемых дилерами вариантов. И выбрали Volkswagen Polo с хорошей скидкой. Мама довольна.

Грамотный сервис и профессиональные менеджеры

Гость 4 марта, 2021 год
Оставил заявку на сайте AutoSpot, когда задумался о смене автомобиля. Интересовала программа Трейд-ин с небольшой доплатой. Удобно, что от меня потребовалось лишь оставить заявку. А потом, дилеры сами уже связывались со мной и предлагали разные варианты и условия. Я даже с некоторыми поторговался.
Очень выгодно обменял свою Kia на мою новую BMW. Еще и получил скидку на страховку в подарок!

Без лишних проблем купила машину

Гость 3 марта, 2021 год
Наконец-то я купила себе машину. Правда на новую пока не накопила, но и машина с пробегом для меня уже маленькая победа в жизни. А оформила все на сайте AutoSpot. Ездить по дилерским центрам нет ни лишних средств, ни времени. А здесь все собрано в одном месте. Оставляешь заявку и ждешь выгодных предложений. И, конечно приятных бонусов и подарков. Я, например... Читать отзыв Наконец-то я купила себе машину. Правда на новую пока не накопила, но и машина с пробегом для меня уже маленькая победа в жизни. А оформила все на сайте AutoSpot. Ездить по дилерским центрам нет ни лишних средств, ни времени. А здесь все собрано в одном месте. Оставляешь заявку и ждешь выгодных предложений. И, конечно приятных бонусов и подарков. Я, например получила мойку моей машины с 50% скидкой.
Довольна!

Удачно обменяла свой автомобиль по Trade-in.

Гость 2 марта, 2021 год
Да, давно я мечтала о новой машине. Моя “ласточка” давно просила капитального ремонта, который я ей обеспечить не могла. А тут подкопила денежку и решила не мелочится, не ремонтировать все время старую, а купить новую. По программе Трейд-ин получила за Шкоду хорошую цену и взяла себе новую БМВ.
Да еще и получила хорошую скидку на КАСКО за регистрацию на портале.
Очень довольна!

очень удобно оформить все в одном месте

Гость 1 марта, 2021 год
Покупала себе машину. Обзванивала дилерские центры, ездила к ним. Потом случайно наткнулась на сайт AutoSpot. Отправила им заявку, подтвердила ее менеджеру и обсудила все условия с представителями дилеров. Я даже взяла небольшой кредит, выбрав банк на этом сайте, когда мне чуть-чуть не хватало. А в дилерский центр поехала уже подписать договор и забрать свою машину.

Отличный сервис

Гость 26 февраля, 2021 год
Недавно покупал себе машину. На работе коллега посоветовал мне сделать это через AutoSpot. Он там выгодно сдал свою старую по Трейд-ин и даже получил скидку в 200 тыс. на новую. Зашел на сайт, выбрал авто. Перезвонивший менеджер Иван уточнил все мои пожелания. И отправил мою заявку дилерам. С которыми я уже обсуждал цены и комплектацию. А также скидки, которые они... Читать отзыв Недавно покупал себе машину. На работе коллега посоветовал мне сделать это через AutoSpot. Он там выгодно сдал свою старую по Трейд-ин и даже получил скидку в 200 тыс. на новую. Зашел на сайт, выбрал авто. Перезвонивший менеджер Иван уточнил все мои пожелания. И отправил мою заявку дилерам. С которыми я уже обсуждал цены и комплектацию. А также скидки, которые они готовы предоставить мне.
Благодаря AutoSpot я купил новую машину на 300 тыс. дешевле.
Респект!

все дилеры в одном месте

Гость 25 февраля, 2021 год
Мне сайт AutoSpot очень понравился. Во-первых, у них собраны все авто разных дилеров и ты можешь посмотреть и выбрать то, что нравится.
Во-вторых, их услуги бесплатны, им не нужно “впаривать” тебе тот или иной автомобиль. С каким дилером заключать договор, ты выбираешь сам.
Ну а в третьих, у них есть подарки для зарегистрированных пользователей. Так, купив машину, я еще и получили скидку на КАСКО в 25%, чем очень довольна!

бесполезный сервис

я 14 февраля, 2021 год
Бесконечные и бесполезные звонки, цены на сайте не соответствуют реальности. в общем простой обман, чтобы выманить ваш номер телефона и замучить своими бестолковыми звонками и смс.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 14 февраля, 2021 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. На сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры, кредит это, трейд ин или наличные. Мы полностью раскрываем цены для клиентов на сайте, через этот сервис можно увидеть, на каких условиях предоставляется скидка. Мы осуществляем выборочные проверки и проверки по жалобам, но всегда гарантировать 100% корректность цен пока малореалистично. Мы работаем над решением этой задачи. Например, мы добавили для таких ситуаций в функционал возможность сообщить о некорректной цене:
С уважением, ООО Автоспот.

Ассортимент предлагают тебе сами все

Гость 8 февраля, 2021 год
Сайт Автоспот меня второй раз порадовал, уже второй раз удается найти выгодное предложение на новый авто. Салоны предлагают сразу с ценами и со всеми условиями, всякие подарки предлагают - прикольно, что можно еще торговаться)) В этот раз сдала по трейд ин Рав 4, а купила камри. Тайот на сайте не много, но классика вся есть. Оформила каско со скидкой через... Читать отзыв Сайт Автоспот меня второй раз порадовал, уже второй раз удается найти выгодное предложение на новый авто. Салоны предлагают сразу с ценами и со всеми условиями, всякие подарки предлагают - прикольно, что можно еще торговаться)) В этот раз сдала по трейд ин Рав 4, а купила камри. Тайот на сайте не много, но классика вся есть. Оформила каско со скидкой через сайт Автоспот, получилось выгодно.
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

yell.ru