АВА-ПЕТЕР отзывы

АВА-ПЕТЕР

ЭКО по ОМС в Ава Петер

Наталья 22 февраля, 2021 год
В клинике работают прекрасные специалисты. У меня многолетнее бесплодие, трубный фактор и яичники истощены. Но в Ава Петер взялись за меня и с одного раза добились беременности. Долгое обследование, протокол давался тяжело, но результат того стоит. Делала по ОМС, отношение прекраснейшее. Безумно благодарна клинике и врачам за все!

О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации

Надежда 17 сентября, 2023 год
В Ава петер попала потому что нужно было делать ЭКО. Я попадала под квоты, поэтому мне доктор предложил выбрать клинику. Список был внушительный, но я остановилась на этой клинике, потому что жена моего брата здесь делала тоже эко и успешно, поэтому решила пойти по ее стопам. Клиника отличная и в плане оснащения, и в плане специалистов, врачи здесь опытные работают.... Читать отзыв В Ава петер попала потому что нужно было делать ЭКО. Я попадала под квоты, поэтому мне доктор предложил выбрать клинику. Список был внушительный, но я остановилась на этой клинике, потому что жена моего брата здесь делала тоже эко и успешно, поэтому решила пойти по ее стопам. Клиника отличная и в плане оснащения, и в плане специалистов, врачи здесь опытные работают. С первого дня было понятно, что тут заинтересованы в помощи мне, и что будут сделаны все необходимые процедуры для того, чтобы эко прошло удачно. Да, приемы быстро проходят и в какой-то момент казалось, как врач вообще все успевает? Тем не менее все анализы четко отсматривались, при необходимости корректировали стимуляцию и в общем делали все что нужно. В день переноса врач уже был всецело со мной, уделила много времени, ответила на все вопросы, без спешки и прочей нервотрепки. Доктор у меня был великолепный, настолько сопереживающий людей я еще не встречала. Она мне и свой телефон дала, чтобы в случае чего я ей обязательно писала. Ничего экстраординарного не произошло, поэтому и врача не беспокоила. Подсадка прошла успешно, в результате ее я забеременела. О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации!
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 17 сентября, 2023 год
Благодарны вам за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем специалисте. Держим за вас кулачки.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Замечательные врачи тут и условия супер

Инна 17 июля, 2023 год
Одна из лучших клиник. Я ее выбрала не случайно да и знакомый врач советовал получить квоту именно в Ава петер. Прекрасно провели протокол. Я очень переживала начитавшись какие проблемы возникают, но врач клиники сделал все, чтобы я с этим не столкнулась. В результате родила доченьку. Замечательные врачи тут и условия супер.

Довели до стресса

Гость 30 января, 2023 год
Ужасная, ужасная клиника! Сотрудники клиники грубые, медсестры сами не помнят, что назначают, забирают результаты анализов, при этом при другой приеме, допустим через 2 дня, требуют тот же результат анализов, который они же сами забирают, пока им в лицо не ткнешь список о том, что они в предыдущем приеме у себя оставили результат, грубо говоря, не перестанут ворчать! Еще им это... Читать отзыв Ужасная, ужасная клиника! Сотрудники клиники грубые, медсестры сами не помнят, что назначают, забирают результаты анализов, при этом при другой приеме, допустим через 2 дня, требуют тот же результат анализов, который они же сами забирают, пока им в лицо не ткнешь список о том, что они в предыдущем приеме у себя оставили результат, грубо говоря, не перестанут ворчать! Еще им это не нравится, дошло до того, что я пишу все слова, что они говорят, отмечаю в списке все, что они забирают, как они там работают, я совсем не понимаю, все время спешат, при этом возмущаются! Я человек без мед образования, но я выучила все анализы, даже нормы, и по пунктам все помню, а медсестра, которая на это отучилась, да еще и со стажем, не может запомнить, записать, отметить при посещении пациента, какие результаты анализов она забирает! Ужас, позор... Нет желание туда ходить, от слова вообще! Я там получаю стресс... Я очень жалею, что мы пошли в эту клинику! Я желаю уйти в другую клинику, где персонал вежливо относится к пациентам, поддерживает морально и психологически, работают на совесть (однозначно не "Ава-Петер") и на самом деле помогают с пополнением! Возможно ли забрать замороженные эмбрионы? От этой клиники хочется бежать! Я понимаю, что в этой клинике результата не будет! Зря потраченное время, деньги, нервы! На заданные вопросы мне не отвечают! Объяснить тоже не могут! Мои результаты путают с другими документами, или теряют в своем бардаке медсестра! От того что, я добавлю документы и печать, все равно ничего предприниматься будет! Смысл есть добавления документа? Спросят ФИО и затем начинается самое интересное, пациенту это выходит боком! Научитесь работать, и принимать меры, я пишу отзыв от того, что уже переходят грани положенного и совсем не уважают пациентов, оставляют в дураках и свои косяки вообще не признают! При этом заставляют дважды сдавать анализы одно и тот же, так как они просто не увидела результат анализов, которые у них на руках, ужас просто. Доводят до стремимого состояния, в эту клинику не хочется идти от слова совсем! Постоянно все делают в спешку, чтобы от и до принять пациента уделите время, а не решать параллельно вопросы других пациентов, прием длиться минут 2-3, что то у них переспрашивать это катастрофа, заказывают глаза, возмущаются, ты просто если даже не понимаешь, говоришь « поняла»! И всегда при приеме говорят разные слова! На первой приеме приносишь то что они говорят, а на второй уже говорят « зачем мне это? Мне не надо! » Уже сил нет этого терпеть!
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 7 февраля, 2023 год
Добрый день. Мы понимаем ваши эмоции вызванные ситуацией, а значит нам есть над чем работать. Чтобы мы могли детально разобраться в случившемся напишите нам на почту [email protected] ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". Показать 1 ответ

Низкий поклон всему персоналу клиники

Юлия 23 марта, 2022 год
Обращалась в клинику Ава петер к репродуктологу по причине бесплодия. Мне понравилось, что не выкачивают деньги, а все назначения только самые необходимые. Отношение отличное, врачи и медперсонал шикарные. Делали эко платно, не стали ждать квоту, все прошло более чем отлично. С первого протокола наступила беременность. Остались в клинике еще снежинки, через год вернемся обязательно за вторым. Низкий поклон всему персоналу... Читать отзыв Обращалась в клинику Ава петер к репродуктологу по причине бесплодия. Мне понравилось, что не выкачивают деньги, а все назначения только самые необходимые. Отношение отличное, врачи и медперсонал шикарные. Делали эко платно, не стали ждать квоту, все прошло более чем отлично. С первого протокола наступила беременность. Остались в клинике еще снежинки, через год вернемся обязательно за вторым. Низкий поклон всему персоналу клиники за нашего сына!
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 25 марта, 2022 год
Добрый день. От всей души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Очень хорошая клиника и врачи

Арина 4 апреля, 2022 год
Отличная клиника, мне кажется АВА лучшие в репродуктологии. Я много клиник обошла и помогли в итоге только тут. Очень хорошая клиника и врачи, трудятся на результат. Я тут делала ЭКО по квоте, отношение прекрасное, в общем, я довольна клиникой на все 100!
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 5 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, и спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Огромное СПАСИБО!

Татьяна 24 октября, 2021 год
Ава-Петер – замечательная клиника с уютной атмосферой и внимательным и врачами. Я делала у них ЭКО И в августе прошлого у меня наконец-то появился долгожданный малыш! 3 августа был ровно годик. Хотя мне кажется, что подсадка только вчера была…)). Время так быстро летит!)
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 25 октября, 2021 год

Большое спасибо!

Юлика 12 июля, 2023 год
После замершей безопасности у нас с мужем никак не получалось забеременеть. Мы и лечились, и все предписания врачей соблюдали - толку ноль. И вот так дошли до Ава Петер в поисках помощи...
Врач нам сразу сказала, что шанс на самостоятельную беременность есть, но очень маленький. Все объяснила (про каждый показатель в анализах - очень подробно). Рекомендовала ЭКО. Не навязывала, не запугивала. А именно рекомендовала, оставляя выбор за нами. И мы решились. И сейчас у нас есть сын! Нужно ли говорить о том, как мы счастливы сейчас?)
Если говорить о клинике, то в первую очередь мне хочется поблагодарить врачей. На каждом приеме меня встречали с улыбкой. Врачи обращают внимание не только на медицинские показатели, но и на психологическое состояние пациентов. Поддержать, сказать доброе слово - это всегда пожалуйста. При таком отношении самый сложный протокол переносится легче!
Еще хочу отметить чистоту, комфортные условия в коридорах и кабинетах, отсутствие очередей (врачи всегда принимали в назначенное время). По цене не скажу, что вышло бюджетно. Но родной ребенок, возможность самой выносить и родить его (пусть и с помощью ЭКО) - бесценна! И за это никаких денег не жалко! Спасибо еще раз за то, что вы стараетесь для людей, вкладываете душу в свою работу и в клинику. Я была рада быть в числе ваших пациентов!
АВА-ПЕТЕР Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 14 июля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! :)
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Современная клиника, прекрасные специалисты

Инга Корнева 7 мая, 2021 год
Искала хорошую ЭКО-клинику, потому что врачи сказали, что самостоятельная беременность невозможна. Искала в основном по отзывам. Мое внимание привлекла АВА. В общем решили с мужем обратиться сюда. Не ошиблись, это оказалась наша клиника. Прекрасные специалисты, современная клиника, делают ЭКО по ОМС. Знаю, что не всем везет с первого или второго протокола, главное не сдаваться, все получится! У нас беременность наступила... Читать отзыв Искала хорошую ЭКО-клинику, потому что врачи сказали, что самостоятельная беременность невозможна. Искала в основном по отзывам. Мое внимание привлекла АВА. В общем решили с мужем обратиться сюда. Не ошиблись, это оказалась наша клиника. Прекрасные специалисты, современная клиника, делают ЭКО по ОМС. Знаю, что не всем везет с первого или второго протокола, главное не сдаваться, все получится! У нас беременность наступила со второй попытки.

В Ава-Петер могут все!

Вера 4 мая, 2021 год
Клиника отличная, в Ава-Петер работают на результат. Сама год назад благодаря специалистам этой клиники родила здорового сынишку. Хоть веры и надежд уже не было, куча пролетов и подорванное здоровье. Но, волшебники из Ава-Петер могут все!
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic