Avalon Technologies отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
192 отзыва / 73531 просмотр

платит проект

MAX 17 февраля, 2021 год
Я не особо доверяю инвестиционным проектам, но с Avalon Technologies решил попробовать, так как эту контору мне рекомендовал знакомый. Пока все гуд.

Пока все окей

Сергей 10 февраля, 2021 год
Вывел 300 000 рублей на киви кошелек из Avalon Technologies. Теперь 100% доверие к проекту. Закину обратно 100К и продолжу сотрудничество.

Вывел 16500 через электронный кошелек

Максим 10 февраля, 2021 год
С Avalon Technologies сотрудничаю более 4 месяцев. Точно могу сказать, что платежеспособный проект, даже задержек не было ни разу. Техническая поддержка нравится тем, что ребята внимательные и ответственные. Все супер, спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

На днях вывел первые деньги с площадки Avalon Technologies.

Timur Laptev 8 февраля, 2021 год
Все отлично, денежки получил без задержек. Буду наращивать обороты. Сейчас хочу протестировать тарифный план "Неделя".

10к получилось вывести из проекта

Игорь А. 30 января, 2021 год
Вывел с инвестиционной онлайн-платформы Avalon Technologies уже более 10К. Все отлично, тарифные планы достойные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Я тоже вкладывал средства в Avalon Technologies уже несколько раз и всегда успешно выводил.

Сергей Коровин 21 января, 2021 год
Понравилось то, что компания предлагает разнообразие тарифных планов. Для тестирования выбирал минимальный, чтобы быстрее проверить проект на честность. Оказалось, что все ок, поэтому теперь поменял тарифный план на "Неделя", там бонус есть (хоть и небольшой, но приятное дополнение к общей сумме).
1 не согласен

у меня на данный момент вопросов нет к проекту

Юрий 16 января, 2021 год
Как по мне, в Avalon Technologies самый крутой - это суточный тариф. Да, нет бонусов и капитализации вклада, зато долго выхлоп ждать не приходится.

доходность отличная, продолжу сотрудничество

PAVEL 15 января, 2021 год
В Avalon Technologies неплохие условия, вполне реально выйти на высокий уровень дохода. Платит без всяких вопросов проект и саппорт адекватный.
1 не согласен Показать 1 ответ

Команде Avalon Technologies ставлю большой плюс!

Евсей 13 января, 2021 год
Дают 1.3% в сутки от суммы вклада. По выводу вообще все просто – заявка, деньги и все за один день.

Доволен выбором

Анатолий Салов 20 декабря, 2020 год
У компании Avalon Technologies полный порядок с юридическими документами. Это гарант ее честности и надежности. Убедился в этом сам, проект платит!
1 не согласен Показать 1 ответ

Avalon Technologies выручил, когда прошла волна сокращений на моем предприятии

Анюта 5 ноября, 2020 год
После увольнения рискнула вложить накопленные деньги в этот инвестиционный проект и оказалась права. Проценты меня радуют, вывожу раз в 2 недели. Не хватает тарифного плана на полгода или даже год. Надеюсь, компания ещё долго будет радовать меня своей работой!

капает денежка

макар 23 октября, 2020 год
Каждый день мне капает денежка в проекте Avalon Technologies. Внес 10000 руб. и каждый раз продлеваю срок вклада. Уже инвестиции давно окупились.

платят без задержек Avalon Technologies

захар романов 30 сентября, 2020 год
Решил перенять опыт своего знакомого и вложиться в проект от компании Avalon Technologies. Он за 2 месяца увеличил свои накопленные средства почти вдвое! Я не стал даже рассматривать тарифные планы на день и 2 недели, а вложился сразу на месяц. 46% обещанных депозитов пришли на карту без опозданий.

почти накопил на машину с этим проектом

Станислав 17 сентября, 2020 год
Оформил вклад на месяц в Avalon Technologies. Мне торопиться некуда, хочу накопить на машину. Обещают доходность до 49.96% Стабильно получаю прибыль со вклада уже вторую неделю. Круто, что сразу можно посчитать свой будущий доход. Для этого есть в Avalon Technologies онлайн-калькулятор дохода. С такими темпами к концу 2020 года накоплю на машину. Уже посоветовал всем своим близким и вам рекомендую!

доход есть, все норм

kirill 11 августа, 2020 год
Убедился в честности проекта Авалон – вывел свою первую прибыль. Приятно, когда получаешь деньги, не прикладывая к этому усилий.

В Avalon Technologies нравится бонусная программа.

АРТЕМ 17 июля, 2020 год
С высокодоходниками всегда страшно иметь дело, боишься прогореть. Однако в Avalon Technologies я полностью уверен, успешно прошел уже несколько инвестиционных кругов, пока этот проект не кидает с выплатами. Плюс к тому - тут есть шикарная бонусная программа и капитализация вкладов, что позволяет зарабатывать еще больше. Меня условия в этом инвестиционном проекте полностью устраивают, поэтому выбираю рефинансирование.

С Avalon заработок в автоматическом режиме!

Павелуцкий_95 8 июля, 2020 год
От меня только и нужно, просто пополнить счет. Остальное сделает инвестиционная платформа! Радует возможность!
Достоинства:
  1. Простая регистрация, онлайн-калькулятор дохода

Замечательный проект

Valeria 23 июня, 2020 год
Радует, что проект рабочий и реально платит. Надеюсь на длительное сотрудничество с Avalon Technologies!

785к за 2 дня

Илья 18 августа, 2022 год
Вывел двумя заявками 785 000 рублей. Если хотите знать секрет заработка и вывода крупных сумм смотрите до конца это видео

Что с выплатами через 2 года работы

Илья 30 июня, 2022 год
Проект платил 2 года, почему есть жалобы и что сейчас происходит с выплатами, смотри видео

Топ 3 ошибок инвесторов в Авалон

Илья 29 мая, 2022 год
Делайте всё правильно и стабильный заработок обеспечен. В ролике рассказываю ТОП 3 ошибок которые совершают инвесторы

Вывод 10 МЛН и решение проблем с зависанием заявок

Илья 29 апреля, 2022 год
В 3 заявки вывел в общей сумме 10 миллионов рублей. Не все шло гладко, 8 миллионов зависли в ожидании дольше положенного. Но проблема решилась очень просто и быстро, сморите ролик чтобы знать как выводить деньги, даже если случится сбой.

Ограбил Авалон на 3.5МЛН

Илья 30 марта, 2022 год
Ждал почти месяц когда отработает крупный депозит и вывел 3 500 000 одной заявкой. И что для этого потребовалось можете посмотреть из этого ролика

Последний крупный вывод из Авалона?

Илья 28 февраля, 2022 год
Надеюсь, когда вы это читаете, никакого конфликта между РФ и Украиной уже нет, но верится в это слабо. Смог вывести более 3 000 000, но как дальше будут обстоять дела с выплатами в это не простое время? Смотрите видео

Вывод 500 000

Илья 20 февраля, 2022 год
Вывод 500 000 прошёл без проблем. Именно так и должен работать топовый проект. Есть предложение для крупных инвесторов, все это есть в ролике

Есть важные новости

Илья 17 февраля, 2022 год
Как оказалось, прекращение сотрудничества приведет к необратимым последствиям. Более конкретно о том почему не стал заканчивать работу с Авалон и как удалось вывести деньги из 4х зависших заявок расскажу в ролике.

Последствия прекращения сотрудничества. Больше не выводят????

Илья 14 февраля, 2022 год
Хотел прекратить сотрудничество, но вышло много подводных камней о которых раньше не знал. Возможно именно это привело к некоторым сложностям. Подробности в этом ролике

Как выводить деньги.

Илья 6 февраля, 2022 год
Почти 2 года зарабатываю в Авалон и прекрасно знаю как там зарабатывать. Всем партнерам даю персональные консультации, которые помогут все сделать правильно. А как вывести деньги с проекта смотрите в ролике #avalontechnologies #авалонтехнолоджис

Почему мне вывели 700 000 а тебе.....

Илья 2 февраля, 2022 год
Авалон Технолоджис продолжает работать и выводить деньги. Очередные 700 000 вывел без проблем. Кто-то думает что одним выводят миллионы, а других кидают на деньги. Хотите знать как реально происходит? Смотрите видео

Начинается полный П....

Илья 27 января, 2022 год
Ситуация оставляет желать лучшего, но есть способ все исправить. Рассказываю в этом ролике как вы можете сохранить свои деньги и даже заработать, не смотря на то, что сейчас происходит

Сайты

Vasko.RU