Просто ШОК - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 5 просмотров
Самая ужасная авиакомпания в моей жизни! Габариты сумок абсолютно отличаются от других авиакомпаний . Если не вписался, плати за багаж и не дёшево!
Ни еды, ни воды не предоставляют на протяжении многочасового полёта,ещё и туалет закрывают, как в плацкарте! Кресла не откидываются! Ужас. Сплошные минусы. 5 часов мучений! Это не полёт, это издевательство.
Говорят ,что у Победы дешёвые билеты, да ничего подобного! Дерут столько же, а сервис НИКАКОЙ. Абсолютно за эту же стоимость прекрасно Аэрофлотом всегда летаю, с комфортом и хорошим настроением!! им и буду продолжать летать!! В Победу больше ни ногой! Кроме того, им бесплатно не позвонить и не зарегистрироваться он- лайн.( хочешь дозвониться- плати! Хочешь зарегистрироваться- покупай место! Я часто летаю, но от этой авиакомпании испытала ШОК. Вообщем, хотите испортить себе поездку- летайте "Победой" !

Достоинства:
  1. Из плюсов можно назвать только общение водителя с пассажирами во время полёта- очень оригинально И второй плюс- увеличенное пространство для ног. Это ВСЁ.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы , которые уже описала выше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
371 отзыв
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3
255 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов