Нечеловеческое лицо поБЕДЫ - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 10 марта, 2023 год 121 просмотр
Я летала разными авиакомпаниями, в том числе иностранными, но такого безобразия и бесчеловечного отношения к людям, как у авиакомпании Победа, я нигде не видела.
8 марта 2023 года я летела рейсом DP 537 из Санкт-Петербурга в Ставрополь. Я зарегистрировалась он-лайн на рейс накануне вылета. И это было первой моей ошибкой. Хотя нет, первая ошибка была покупка билета авиакомпании Победа. Но все по -порядку.
Мне выпало случайным образом место 32 D на последнем ряду у окна.
Как Хорошо, что у окна, подумала я, буду наблюдать, где мы пролетаем.
Я садилась утром на борт в хорошем праздничном настроении, сдав багаж и предвкушая комфортный полёт.
Но не тут-то было. Когда я села на своё место, я почувствовала ужасный запах от туалета и мне в глаза бросилось грязное стекло, через которое плохо было вообще что-то видно. Мое хорошее настроение улетучилось. Негатив усилился тем, что в салоне было очень холодно, а из динамиков лился рассказ мужчины в нарочито свойской манере с попыткой юморить о том, что нас ждёт в полёте. Из его речей я узнала, что кормить не будут, хотя полёт продолжительность 4 часа, и пледов нет. Я была в шоке, так как я пью жизненно важные таблетки по часам после еды и рассчитывала сделать это в самолёте. Причём нигде при покупке билета об этом не было написано. Зато были написаны крупно все платные услуги, которые предоставляет компания и без которых можно обойтись. А вот без воды и еды 4 часа не все могут по состоянию здоровья. Но нигде я не увидела предупреждение об этом. Иначе я бы взяла все с собой. Воду, кстати, так и не предложили за весь полёт красивые улыбающиеся стюардессы.
Настроение мое уже было ниже нулевой отметки.
От зловонного запаха и всей негативной обстановки я почувствовала тошноту, у меня заболел затылок, что свидетельствовало о повышенном давлении. После взлёта головная боль усилилась, я пыталась заснуть, но не могла. 31, 30, 29 ряды были свободны. «Зря заранее зарегистрировалась»,- подумала я. В этот момент я увидела, что
стюардесса пересадила двух девушек с передних рядов на 29 и 30 ряд.
Я решила тоже пересесть, чтобы хотя бы избавиться от зловония, так как тошнота, головокружение, боль в затылке усиливались.
Я пересела на место 31D.
Когда ко мне подошла стюардесса и попросила пересесть на своё место, я попросила вызвать Врача и измерить мне давление. Стюардесса мне ответила, что на борту нет тонометра и Врача, и что я должна сесть на своё место. Я объяснила, что я не могу сидеть на месте, где воняет. Мне было сказано, что выбор места платный и что я должна сидеть на своём месте. Я отказалась. Она вызвала старшую бортпроводницу, которая опять начала мне говорит о том, что я должна пересесть на своё место. Я отказалась. В результате она забрала мой посадочный талон и ушла жаловаться командиру корабля. Командир корабля по громкой связи попросил меня занять мое место и сказал, что иначе мой обратный билет будет анулирован без компенсации. Такого циничного и негуманного отношения к своим пассажирам с нарушениями элементарных санитарных требований я никак не ожидала от такой известной авиакомпании как Победа. Я думаю, корень слова ПОБЕДА - Беда, больше подходит для этой авиакомпании и людей, которые в ней работают.
Финансовая составляющая - главное для них, что очень печально.
Авиакомпания поБеда потеряла клиента в моей лице. Обратно вынуждена буду летать этой же компанией только потому что сделала ещё одну ошибку - купила обратный билет с возможностью поменять дату, но без возврата.
Больше услугами авиакомпании поБеда я не буду пользоваться и всем своим родственникам, друзьям, коллегам настоятельно буду рекомендовать тоже этого не делать.
Также напишу этот отзыв на всех возможных интернет площадках и в соц сетях, чтобы люди знали что их ждёт, когда они покупают билет этой авиакомпании - зловоние на последнем ряду, настройка компьютера, чтобы он продавал в первую очередь последний ряд (все места были на нем заняты) тем, кто не оплатил выбор места, грязные стекла, холод в салоне без пледа, без предложения воды и еды, чтобы люди могли взять все необходимое с собой, раз компания не считает своим долгом предупреждать пассажиров о том, что их ждёт.

Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии