Не связывайтесь, это мошенники - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 372 просмотра
Прочитав интернет, убедился, что не поливает грязью эту компанию только тот, кто ей не разу не летал.
Расскажу свою историю взаимоотношений. Дело было в мае, руки дошли только сейчас. История выглядит довольно абсурдной, и тем более страшно, что это происходит под крылом госкомпантго (Победа ведь пренадлежит Аэрофлоту.
На стойке регистрации обратили внимание на расхождение фото в паспорте и реального внешнего вида. (Даже на паспортном контроле не возникло вопросов. Потом выяснилось, что авиакомпания победа делает это преднамеренно.) В итоге девочка на стойке попросила меня отойти в сторону, якобы до прихода начальника, и очередь продолжала регистрироваться. На мои вопросы, что происходит, сотрудница говорит, надо ждать.
В итоге 37 минут бессмысленного ожидания увенчались успехом, девочка отдала мне документы и посадочный талон.
В итоге, учитывая длинную-предлинную очередь на паспортный контроль, пришли к посадке за 35 минут до вылета (10 минут до окончания посадки).
И тут финальный сюрприз от авиакомпании Победа - на посадке стоит одинокая девочка в форме Победы и говорит, что наши посадочные недействительные, и чтобы мы (Внимание!) вернулись в зону перед паспортным контролем в офис Победы и договаривались там.
Я сказал, что сейчас устрою скандал, но она пригрозила вызвать полицию, а по её словам, на режимном объекте это чревато крупными неприятностями.
В итоге пришлось идти в офис авиакомпании, а там мне сказали, что посадка уже закрыта, и я могу купить билет на следующий рейс. Смешно и грустно, правда!?

Решив больше никогда не связываться с этой помойкой, носящей гордое имя Победы, (благо, бронировал обратный авиабилет другой операцией, а то бы и он сгорел, в интернете много таких отзывов), сел на обратный рейс. В самолете ребенок захотел в туалет. Попросил стюардессу с тележкой пропустить нас и получил вот какой ответ: "Я пока не протащу тележку, вы пройти не сможете. И вообще скоро туалеты на борту будут платные! "

Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит?! Если государственная компания позволяет себе такие вещи.
Прошу прощения, пишу на эмоциях, слишком это было немыслимо и дико!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Это обманщики




Комментарии к отзыву

Анна Иванова 18 октября, 2019 год
Что??? Государственная??? Не знаете -не пишите! Аэрофлот -единственная ак ... и то , только на 50% государственная


Авиакомпания Победа
Все отзывы

1.5 5
217 отзывов / 37240 просмотров
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
108 отзывов
Chery Tiggo 8 PRO MAX
Chery Tiggo 8 PRO MAX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind

Рейтинг: 1.7
145 отзывов
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.6
356 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
519 отзывов
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 2.8
52 отзыва
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.2
79 отзывов
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
17 отзывов
Рус Джет (Rus Jet)
Рус Джет (Rus Jet)

Рейтинг: 3
2 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
580 отзывов