Лучше уж на поезде - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 102 просмотра
Купила мужу билет Москва - Ростов-на-Дону на 24.01, рейс DP103, вылет в 8:15. Рассчитали всё так, чтобы он успел на работу в РнД к 17:00. Накануне вечером, решила пройти онлайн-регистрацию, чтобы поменьше суеты было с утра, без очередей, да и багажа нет - сдавать нечего! Пришлось доплачивать за "выбор места в салоне" 149 рублей (с какой-то радости), и заполнить ряд вопросов. После чего, мне высветилось "ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО", на почту пришло письмо с редакцией билета, с номером места и тп.

Муж приехал в аэропорт заранее, примерно в 7:20, чтобы распечатать посадочный билет и спокойно идти на посадку. Но найти, где распечатать эту бумажку не смог и пошёл обратиться к инфо-стойке компании, где никого не было. По-моему совету, он отправился сразу к контролю (прям перед посадкой в самолет который), а там его ошарашили, что он не прошел регистрацию и две минуты назад она закрылась. "Да, видим, что "попытка" онлайн-рег. была, но, скорее всего, выдало какую-то ошибку. Надо было всё равно проходить регистрацию в аэропорту. Ничем помочь не можем!" Итог такой: пришлось покупать билет на ближайший рейс, которым оказался Калуга - Ростов (до Калуги 2 часа на машине), там ещё и задержка рейса была на пару часов. Короче, муж на работу не успел, минус в кассе примерно 6000 рублей, потраченные нервы и время. А всё потому что ... ошибка на сайте у них была! Класс! Теперь за 3 часа будем тусить в аэропорту до вылета!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
373 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 2
4 отзыва
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва