Помогли вернуть зависшие на trip.ru деньги! - Отзывы о Aviasales.ru

Отзыв написан 22 августа, 2021 год 42 просмотра
Здравствуйте!

Большое спасибо aviasales за оказанную помощь и поддержку с целью возвращения средств, затраченных на авиабилеты, которые зависли по причине COVID.
Trip.ru долгое отправлял лишь отписки на мои запросы о возврате и автоответчик на прямой линии сообщал о том, что операторы на линии не смогут сказать больше, чем статус в личном кабинете.
Статус говорил о том, что я запросил чарджбэк и они не могут продолжить возврат.По факту на чарджбэк они оперативно ответили банку Тинькоф, но статут остался висеть прежним.
На какое-то время мы забыли о билетах и погрузились в рабочую рутину, с надеждой, что когда ситуация улучшится, то к нам вернутся trip-овцы и как-то помогут.
Настало время очередного отпуска(прошёл почти год) и я решил снова попробовать свои силы в возврате средств.
Статус на сайте trip.ru не изменился, Тинькоф сказал, что ничем не сможет помочь, и в порыве отчаяния я решил попросить совета у Aviasales, хотя я прекрасно понимаю, что они не имеют отношения ко всей этой ситуации, даже если билеты я находил через них.
На удивление, поддержка общалась со мной оперативно, запросила всю имеющуюся информацию, и видимо смогла каким-то образом придать импульса trip.ru. Буквально за неделю переписки ситуация сдвинулась с места, и от trip.ru появилась обратная связь, что возврат обработан и средства должны поступить на счёт в течение 3-7 дней.
По итогу они вернулсь в тот же день - вечером. Прикладываю фото, как доказательство результата работы команды Aviasales.
Aviasales.ru - Помогли вернуть зависшие на trip.ru деньги!

Ответ представителя Aviasales.ru 22 августа, 2021 год
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Рады помочь :)

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

4.6
возврат денег за отмененный перевозчиком рейс Рейс отменен.Перевозчик прислал официальную бумагу больше месяца назад.Озон деньги возвращать не хочет.Придется писать в роспотребнадзор и прокуратуру.С юристом проконсультировалась.Никогда больше не свяжусь с озон.Воры!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
среда, 10 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что процедура возврата занимает более длительный срок, чем вы предполагали. Как правило, любой вынужденный возврат требует согласования с авиакомпанией, так...

4.9
Ни денег ни билетов. 20 марта 2024 г., был оформлен и оплачен заказ авиабилетов, №7705789, Санкт-Петербург – Бангок, дата вылета 28.04.2024 г., стоимость 81 889 руб. 01 апреля 2024 г., получил уведомление об отмене рейса. 02.04.2024 г., поступило предложение с датой вылета 27.04.2024 г., и затребована доплата сервисного сбора 4 012 руб. От безысходности...
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru
пятница, 5 апреля
Здравствуйте! Объясним, как происходит обмен билета. После получения информации об отмене рейса мы сразу предоставляем вам варианты, предложенные перевозчиком. После вашего...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5151 просмотр
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)