Помогли оформить возврат - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 4597 просмотров
Моя история началась 10 апреля, когда я находясь ещё в РФ (это важно, тк в виду сложившейся ситуации, оплатить картами РФ билеты напрямую у перевозчика сейчас нет возможности), мне было необходимо купить билеты по направлению Пхукет-Бали.
По ссылке Авиасейлс, я перешла на сайт СитиТревел и приобрела 3 билета на семью с маленьким ребёнком. Предполагаемый вылет должен был состояться 14 мая.
И вот, за месяц до вылета, мы понимаем, что по личным обстоятельствам в указанную дату вылететь не сможем. И вот ту начинается самая веселая часть.
3 недели (!) мы безуспешно пытались добиться от Сити Тревел изменения дат в билетах (тариф позволял сделать это без уплаты штрафа), мы писали им на сайте, в официальных канал связи Теоеграмм, Вотсап, Инстаграмм.
Везде нас просто напросто посылали, отписываясь в хамской форме формулировкой «ваш запрос принят, ждите ответ на электронную почту».
Билеты стоили на минуточку 60к, для нас это очень ощутимая сумма.
Ситуация ухудшалась ещё и тем, что денег на новые билеты у нас не было, на руках маленький ребёнок, страховка заканчивается, короче полнейший дурдом.
За эти 3 недели я писала представителям авиалиний (получала футбольный ответ, мол вы покупали у третьих лиц с ними и разбирайтесь), звонила в СитиТревел, висела по 20-30 минут на телефоне (теряя при этом деньги, тк звонок был из другой страны) и все безуспешно.
От злости опускались руки, нужно ли говорить как я ругала Авиасейлс, за сложившуюся ситуацию.
И решила (уверенная что и здесь меня пошлют), написать им в поддержку.
Честно ни на что не надеясь, уде попрощавшись с деньгами написала ребятам в Авиасейлс большое письмо, со всеми фото и скринами.
И чудо! Поддержка Авиасейлс ответила достлано оперативно и вы не поверите ДЕЛО ЗАДВИГАЛОСЬ.
Буквально за 3 дня, меньше чем за неделю до вылета, ребята из Авиасейлс разрешили мой вопрос.
Сити Тревел тут же, как дрессированный пёс стали выполнять все команды.
Оформили изменение дат, почти моментально отправили новые билеты.
Я точно уверена, что без участия Авиасейлс у этой истории был бы грустный конец.
Ребята отвечали очень быстро, корректно, я бы даже сказала очень заботливо, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Впервые за 3 недели борьбы, я нашла поддержку и чуткую помощь.
Поэтому если вдруг вы попали в похожую ситуацию и нарвались на недобросовестную компанию-агрегатор авиабилетов, смешно пишите в техподдержку Авиасейлс и вопрос будет решён в вашу пользу.

Ребята из Авиасейлс, если вы сейчас это читаете! Ещё раз - огромное вам человеческое спасибо.
Вы настоящие профессионалы и неравнодушные люди.
Желаю вам и вашей компании больше довольных клиентов, меньше недобросовестных партнеров и долгих лет существования на таком непростом российском рынке!

Ответ представителя Aviasales.ru 11 мая, 2022 год
Анастасия, здравствуйте!

Спасибо большое за ваши добрые слова и тут, и в Telegram, и в Instagram. Рады, что смогли вам помочь 💙

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

Заказ авиабилетов
4.6
14774 просмотра
возврат денег за отмененный перевозчиком рейс Рейс отменен.Перевозчик прислал официальную бумагу больше месяца назад.Озон деньги возвращать не хочет.Придется писать в роспотребнадзор и прокуратуру.С юристом проконсультировалась.Никогда больше не свяжусь с озон.Воры!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
среда, 10 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что процедура возврата занимает более длительный срок, чем вы предполагали. Как правило, любой вынужденный возврат требует согласования с авиакомпанией, так...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5151 просмотр
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)