Заказ авиабилетов - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Отзыв написан 13 мая, 2022 год 132 просмотра
Пользовалась этим сайтом как одним из лучших по покупке самых дешевых билетов. В марте покупала билет и сайт перенаправлял на сайт авиакомпании. И это было здорово, т.к. рейс был отменен и авиакомпания мне без проблем перебронировала билет. Сегодня купила билет и только после оплаты заметила, что приобрела билет через сайт купибилет, куда меня перенаправил авиасайлиз. Вышла на сайт авиакомпании, а там билет можно было приобрести дешевле примерно на 1000 рублей. Вот так. Больше пользоваться данным сайтом не буду. Приобретаете билет не по самой выгодной цене, а по цене выгодной сайту.

Aviasales 13 мая, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна! Давайте разберёмся, почему так получилось.

Дело в том, авиакомпании устанавливают цены на билеты в зависимости от спроса. А информацию о билетах, в том числе и о цене, мы получаем от наших партнёров — авиакомпаний и агентств.

Возможно, что за то время, пока вы бронировали билет на сайте агентства, авиакомпания успела понизить цену на него.

Посредники действительно делают надбавку к стоимости билетов, но делают это в зависимости от прибыли, и агентство само решает, какого размера будет надбавка. Многие авиакомпании запрещают посредникам искусственно занижать цены, поэтому иногда цена у агентства может быть выше, чем у авиакомпании. Если такого запрета нет, а прибыль агентства позволяет, то они могут продавать билеты по заниженной цене.

Также у нас есть статья о ценообразовании билетов: https://www.aviasales.ru/blog/pochemu-takoi-bilet.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel