Ни денег ни билетов. - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Отзыв написан четверг, 4 апреля 39 просмотров
20 марта 2024 г., был оформлен и оплачен заказ авиабилетов, №7705789, Санкт-Петербург – Бангок, дата вылета 28.04.2024 г., стоимость 81 889 руб. 01 апреля 2024 г., получил уведомление об отмене рейса.
02.04.2024 г., поступило предложение с датой вылета 27.04.2024 г., и затребована доплата сервисного сбора 4 012 руб. От безысходности согласился, оплату произвёл. Если верить форме обратной связи, новый билет бронируется сразу после оплаты и высылается на почту. Но, ни сразу, ни через 3 часа, ни через сутки, ни через двое, я билетов не увидел. Служба поддержки ограничивается отписками: нет информации от перевозчика, идет согласование обмена и пр.
Итог: ни денег, ни билетов, предстоящий отпуск испорчен напрочь!
В настоящий момент в адрес Авиасейлс направлена досудебная претензия.
По мере поступления информации, отзыв будет дополнен.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие внятной поддержки

Ответ представителя Aviasales.ru пятница, 5 апреля
Здравствуйте!

Объясним, как происходит обмен билета. После получения информации об отмене рейса мы сразу предоставляем вам варианты, предложенные перевозчиком. После вашего выбора мы рассчитываем стоимость обмена, учитываем все необходимые сборы и комиссии. Затем мы сообщаем вам окончательную сумму и отправляем ссылку для оплаты. После оплаты мы обращаемся к поставщику билета, который обновляет запись в системе бронирования. Затем мы оформляем маршрутную квитанцию и отправляем вам.

По вашему запросу мы уже начали процесс возврата. Сборы за оформление обмена и возврата есть в нашей оферте: https://www.aviasales.ru/offer. Также полный расчёт мы присылали вам на почту.

Если у вас возникнут вопросы — напишите нам в соцсети или на почту. Обязательно на всё ответим!
Гость суббота, 6 апреля
P.S. 05.04.2024 г., получено уведомление о невозможности обмена авиабилета. Ожидаю возврат денежных средств.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

Заказ авиабилетов
4.6
возврат денег за отмененный перевозчиком рейс Рейс отменен.Перевозчик прислал официальную бумагу больше месяца назад.Озон деньги возвращать не хочет.Придется писать в роспотребнадзор и прокуратуру.С юристом проконсультировалась.Никогда больше не свяжусь с озон.Воры!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
среда, 10 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что процедура возврата занимает более длительный срок, чем вы предполагали. Как правило, любой вынужденный возврат требует согласования с авиакомпанией, так...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5151 просмотр
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)