Публикуют в своём приложении, предложения от сомнительных компаний - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Василий Заец Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 29 просмотров
Нужно быть внимательнее при выборе партнеров которых вы размещаете! Я понимаю что Вы агрегатор объединяющий множество компаний, НО почему Вы так не внимательно относитесь к выбору тех, кто предлагает свои услуги через Ваш сервис? Даже Яндекс.Маркет к примеру проводит проверки тех кого размещает у себя. Дело в том, что имели не осторожность заказать билеты на самолёт через OneTwoTrip перейдя к ним через ваш сервис, при заполнении формы заказа в их приложении они просят указывать данные пассажира на русском языке, что само по себе странно, ведь обычно при перелетах по Европе данные указываются на Английском языке и без отчества. Ну раз их приложение просит, ок, ввели данные по пассажирам на русском языке без ошибок. Но когда оплатили билет и получили на почту электронные билеты выяснилось, что в фамилии пассажира после их транскрипции ошибка! Вместо Zaetc их система перевела фамилию как ZaKtS. Бронь K3MZV9 . На наш вопрос что теперь делать, OneTwoTrip заявило что нужно сдавать билет! Но при сдаче билета теряется почти 100 % его стоимости! Другого варианта типа нет! Только возврат! И такие случаи не единичны! В интернете у каждого второго в отзывах эта проблема с ними! Это просто какая то мошенническая схема, запросить клиента ввести информацию на русском языке, потом специально не правильно перевести и вуа ля, решение проблемы возврат билета! Служба поддержки никак не реагирует, негативные отзывы пассажиров удаляют и блокируют. Сплошной бардак! Постоянно пользуюсь Aviasales но никогда не встречал такого бардака с партнерами! Нужно ответственностей подходить к выбору тех кого вы размещаете на своей платформе. Желания более пользоваться услугами и поиском через Aviasales нет. Теперь боюсь что либо искать через Вас, можно нарваться на такие неприятности типа @onetwotrip ☹ Более того это компания не имеет статуса юридического лица в России, так же нет никакой информации о адресе, контора «Рога и Копыта» от которой уже открестились Lufthansa и РЖД. Складывается впечатление, что Вам как агрегатору все равно чьи предложения публиковать в своем приложении. Печально, я думал вы работаете только с проверенными компаниями с которыми у людей потом не возникает проблем и вопросов.

OneTwoTrip 22 февраля, 2019 год
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Была произведена тщательная проверка:ошибок сервиса не обнаружено.
Со своей стороны мы предоставили вам исчерпывающую информацию.

Так как тариф билетов полностью невозвратный, к возврату полагается только часть неиспользованных такс.

Всегда рады помочь.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).

Aviasales.ru

Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий...

Заказ авиабилетов

avticket.ru
avticket.ru

Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты
Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты

Компания Ваш Чартер (Your Charter)
Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru
Avia-klik.ru