Авито - рекламная помойка, с накрученными «положительными» отзывами!!! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 9 января, 2022 год 17 просмотров
Несколько лет, я размещал платное объявление на Авито, но в прошлом месяце, не было ни одного звонка. Когда я заметил, что мой сотовый номер, заменили, на какой-то другой (без моего ведома и согласия), то я позвонил с другого сотового, на этот подменный номер. Мне ответил робот и сообщил, что наш разговор будет записан. Стало ясно, что люди не хотят, чтобы их контролировали и поэтому сбрасывают звонки. У своих партнеров, я узнал, что у них такая же ситуация, поэтому они ушли с Авито. Когда я написал в поддержку авито, то мне ответили шаблонным бредом. На Google Play, я писал несколько раз, отрицательный отзыв, но его не публиковали, зато «положительных» отзывов – огромное количество. Но если посмотреть в инете, общую динамику по отзывам, то становится ясно, что «положительные» отзывы, в Авито – накрученные. Пришлось уйти, на другие сайты.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Завышенная плата, за размещение объявления, на "бесплатном" Авито.
  2. Требуют паспортные данные, нарушая Закон "О персональных данных".
  3. Заменяют сотовый телефон, на который никто не звонит.
  4. Удаляют негативные отзывы на Google Play.

Алекс 12 января, 2022 год
Вот тут всё работает как часы https://avelango.com

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
2 часа 15 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
AVITO.ru

Сайты