неадекватная служба поддержки avito - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 9 просмотров
Мне кажется команда avito перешла не только границы допустимого- но и разумного Предложение покрутить головой вызывает взрыв эмоций! За мою уже не короткую жизнь никогда и никто не пытался так унизить Требования по верификации-верх безумства с нарушением законодательства РФ. Сбор биометрических и паспортных данных якобы на добровольной основе в обмен за сомнительное право торговать и покупать на этой площадке Что произойдет дальше -остается лишь догадываться Но выводы напрашиваются неутешительные, на мой взгляд доверять им нельзя К такому убеждению пришел после нескольких месяцев продаж и покупок на avito. Я радиомеханик: постоянно что-то требуется прикупить, а то и продать или обменять Объявления размещал бесплатно (они и не нуждались в продвижении)Все шло не плохо пока не отправил avito доставкой два заказа Пришло стандартное уведомление-заказ в пункте выдачи -готовьте карточку Через несколько минут сюрприз: ваш профиль заблокирован Попытки разблокировать профиль без биометрии даже после длительной и бесполезной переписки с avito- поддержкой ни к чему не привели Прошло два месяца -денег нет-лишь ответ: профиль можно разблокировать по паспорту Мне кажется им маловато- наверное кредит на меня оформить собрались Фокус с подменным номером вызывает огромное недоумение-зачем? От мошеннических действий это никого(покупателя или продавца ) уберечь не сможет, а реальный номер действительно помогает избежать казусов. Несколько раз заказывал машину с грузчикам(это совсем не бесплатно) приезжал к продавцу по указанному адресу- по непонятным причинам дозвониться уже не возможно В итоге: потерял деньги и время Продавец тоже ни с чем Зачем avito самостоятельно пыжится в неравной схватке с мошенниками-ведь в России есть компетентные органы которые прекрасно справятся Да и граждане вполне могут себя обезопасить: достаточно иметь другой телефон для работы на avito Avito
Avito
Спасибо. Уточню информацию по вашему профилю и напишу вам.
сегодня в 15:17
Проверили профиль повторно. Блокировка корректна и единственный вариант восстановления аккаунта -- пройти проверку.
Заблокирован профиль был, так как мы получили жалобы на ваши объявления о том, что они вводят в заблуждение покупателей. Чтобы обезопаси
сегодня в 16:55
tangiotanarm
главный вопрос- до блокировки я отправил 2 заказа с avito доставкой вы заблокировали профиль деньги я так и не получил вы несете материальную ответственность Вертеть головой за ваш профиль -не собираюсь это унижение Верните деньги за заказы Вторым моим шагом будет обращение на ОТР Avito
Avito
Вы можете пройти проверку, чтобы разблокировать профиль. Как мы писали выше, других способов разблокировать профиль нет.
сегодня в 17:46
tangiotanarm
мне нужны мои деньги профиль мне ни о чем перейдите по ссылке внимательно почитайте что думают о вас люди https://www.otzyvru.com/avitoru
сегодня в 17:50

Достоинства:
  1. вас всегда ждут сюрпризы(как мины на минном поле)
Недостатки:
  1. очень неприятные сюрпризы

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping