Мошенничество - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 18 просмотров
Доброго времени суток! Авито-это какая то площадка-беспредел! К великому сожалению, пока достойных аналогов нет и не будет если всё им спускать с рук! Я абсолютно адекватный человек и активный продавец и покупатель. На авито я с 2012 года и в моём профиле 30 положительных отзывов с оценкой 5*!
Я занимаюсь аутентификациями сумок, ко всему прочему, на авито, для себя и людей, которые ко мне обращаются со страхом не попасть на мошенников! На авито мошенников и копий сумок по цене оригинальных просто не счесть! Там зачастую орудуют просто какие то шайки аферистов! Ни каких предварительных модерацией, как на оскели или лакси, авито не проводят! Я пишу очень много негативных отзывов на сайтах мошенников, но зачастую они каким то образом добиваются своего и Мои отзывы Авито блокирует! Мол недостоверные факты! Это всё просто беспредел! Столько людей отдают большие деньги за дешёвую копию! Авито не только не контролирует товар, продаваемый на их площадке, а еще и способствует мошенничеству!
AVITO.ru - Мошенничество AVITO.ru - Мошенничество AVITO.ru - Мошенничество AVITO.ru - Мошенничество AVITO.ru - Мошенничество AVITO.ru - Мошенничество

Сергей 6 июня, 2022 год
Ну,все?...Проорались в пустоту?...С чем вас и поздравляю.Авито на вас на"рать,и Роскомнадзору-тоже.Вы им ничего не докажете,Авито вам не принадлежит,и будет делать всё,что представительству Авито удобно и выгодно.И хоть вы усритесь там,но вы-всё равно ничего и никому не докажете,даже в прокуратуре и Роскомнадзоре.Юридическая оферта использования Авито составлена так,что "комар и носа не подточит",и "бодаться" с Авито,вернее,попытаться это сделать-занятие на все 100% "Ветряная Мельница",особенно в правовом поле.Люди тупЫ,глупЫ,и ленивы.Грозятся Авито судами,статьями в законах РФ, собирают разные голосования против Авито в интернете...А то,что условий использования Авито никто не читает перед регистрацией на Авито,и то,что бридическая составляюшая аферы при использовании Авито составлена так,что Ты (пользователь Авито) при лбьом раскладе останется Дураком-никто не думает.И по делом вам,пустоголовым и убогим.))) 😂😂😂😭🤧😂😂😂😋😋😋🎉🎉🎉

Отзывы о сайтах

AVITO.ru