Нагло блокируют профиль и требуют паспортные данные для разблокировки - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 20 января, 2023 год 29 просмотров
Уже несколько лет пользуюсь сервисом Авито,имею свой зарегистрированный профиль только с положительными отзывами.Сам по себе хороший и нужный сервис,но только вот в последнее время что то у них "переклинило" на нарушениях и безопасности.То объявление,которое несколько месяцев до этого публиковалось заблокируют по причине" запрещенных услуг",которых там и в помине не наблюдается. А сегодня вообще заблокировали вход в профиль ,якобы я оказался мошенником. Это видимо они сделали такой вывод,а все не те мои покупатели,что непосредственно или лично имели дело со мной. А вот сообщу им свои паспортные данные и стану законопорядочным гражданином,могу и дальше продолжать пользоваться сервисом Авито и по их логике продолжать обманывать людей AVITO.ru - Нагло блокируют профиль и требуют паспортные данные для разблокировки .При чем требуют не просто паспортные данные,а еще и фото паспорта.Это разве законно? Всех и везде учат,что нельзя налево и направо делиться своими персональными данными. Я бы послал подальше этот сервис и отказался им далее пользоваться,но теперь не имея возможности войти в свой личный кабинет я так же не могу получить деньги за уже отправленные заказы и не могу связаться с покупателями,с кого была взята предоплата. Вот такой шантаж,или давай данные паспорта,или денег не получишь и станешь мошенником. Буду искать,куда на них жаловаться,безнаказанно такие выходки и шантаж оставлять нельзя.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный сервис продать ненужное или купить что то подешевле.
Недостатки:
  1. Отвратительно работает поддержка,требуют личные персональные данные,блокируют все что им не нравится.Сообщения между пользователями читаются. Видимо работает искусственный интеллект,который может прицепится к любому слову или фразе в сообщениях,вырванных из контекста и сделать свои выводы,сразу моментальная блокировка.А вы потом попробуйте связаться с поддержкой и что то доказать им,если они отвечают через неделю стандартно заготовленными фразами.По телефону так же дозвониться и что то сразу решить просто не возможно.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
65531 просмотр
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 6 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
AVITO.ru

Сайты