Авито ненадежный сайт с непрофессионалами работающими в Службе Поддержки - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 30 просмотров
Работал два года на аккаунте, на сайте АВИТО.
Я опытный пользователь Авито. Обращаюсь ко всем чтобы понимали кто такие СП Авито.

Авито заблокировали Мой профиль уже не нулевик рейтинг был 140 но реальных продаж примерно раза в 3 больше , возможно по ошибке, у меня на счету около 5500 рублей, и примерно 140 положительных отзывов , на этом Нике я около 2 лет, и рейтинг 4,7 у меня зеленый уровень . Причина блокировки мне не известна , думал какая то ошибка, неприятная случайность, их правила я не нарушал, старался всегда работать хорошо, обязательства по сделкам выполняю и очень удивлен что Вы меня забанили! Это мой единственный источник дохода так как посвящал авито 90% своего времени, и очень не приятно что произошла блокировка. Было неприятно остаться без дохода. У меня было выставлено примерно 4300 объявлений, это труд примерно по 12 часов в день без выходных около 2 лет. Выставление объявлений на Авито довольно трудоемкий процесс. Каждое обьяаление тратится иногда около 30-1час времени чтобы дать большое описание товара, и выставить качественные фото.
Каждый месяц я оплачивал Вам за тариф примерно 30-40 тыс рублей. Довольно часто покупал Расширенный тариф самый лучший не Экономил на рекламе.
Хочу сообщить что блокировка меня не устроила и очень просил Службе Поддержки помочь в данной ситуации, и там есть персональный менеджер. Связаться с СП кроме как по электронке не возможно, и дозвониться до них нереально. СП ответила свяжитесь с Персональным менеджером, тот как оказалось вообще ничего не может ни разблокировать а просто дал телефон технической службы что не сразу решает вопрос, а те сказали ждите и не знаю какой будет вариант. Прошло много времени а менеджер не может дозвониться хотя возможно ему это не нужно. Сама техничекая служба тянет и не разбанивает. Пару лет назад меня забанил авито с 4500 товарами и не востановил пропал титанический труд за много лет.
Как выяснилось после изучение этой темы, я потратил целый день и выяснил они банят без причины многих и не у меня одного проблемы с этим сайтом.
Вкладываться в этот сайт не имеет ссмысла наплевательское отношение к старым пользователем, и им наплевать что Вы платитет им по 40-50 тыс в мес и в год около 450-500 тыс. Сайт очень богатый. Там работают очень богатые люди им все равно что им платят деньги и они даже за деньги относятся к продавцам как к людям второго сорта, ставят боты, роботы, шаблонные отписки СП не работает . Всем наплевать на вашу работу, в любой момент Вы можете потерять не только свою работу там те все трудозатраты так и свои деньги, никакие обязательства они не выполняют. У меня даже пропадали товары по авито доставки и ничего не вернули. Поэтому не рекомендую. Все их уверения на хорошую работу и качество ложь. За 12 лет что я работал с сайтом все тот же бардак, СП также некомпетентна как и раньше. Крайне не рекомендую, заводите интернет магазин без Авито, результат будет намного больше. Они не просто не ничего не делают а иногда разрушают все ваши труды за много лет. Работать с авито это гарантия испорченной психики и нервов. Их действия не логичны. Им неплевать что Вы работаете Это бездельники и тунеядцы, с шаблонными отписками роботов . Персональный менеджер ни в чем вам ни поможет это по общения бездельник ничего не решаюший. Их все нововведения это бред и не приносят пользы. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сайт не эффективен для серьезного бизнеса.

P.S. Пожалуйста если Вы согласны со мной пишите отзывы. Не позволяйте из паразитировать на людях которые работают и хотят зарабатывать. Может у них изменится руководство на более эффективных сотрудников.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тарифы конские, безразлие к продавцам, отызывы не проверяются и убрать их невозможно, и не дозвониться до Службы поддержки, если забанят, труд не востановят и деньги вернуть нереально.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

5 часов 23 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
2 часа 56 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
AVITO.ru

Сайты