Работает вне правового поля Российской Федерации. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 22 января, 2024 год 7 просмотров
Человек пишет отзыв ничего не купив. Т.Е он НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. Далее ... Покупатель — человек (в т. ч. физическое лицо) или организация (в т. ч. юридическое лицо), осуществляющее оплату деньгами (или иным способом) и являющееся приобретателем товара или услуги.
Необходимыми элементами состава сделки являются надлежащий и предусмотренный законом субъект гражданского права, его умысел, цель или волевые намерения (субъективная сторона сделки), объект и предмет гражданских правоотношений, а также реально предпринятые субъектом правомерные действия, нацеленные на установление, изменение или прекращение предполагаемых и ожидаемых им гражданских прав и обязанностей.
1. "Покупатель" денежных средств за товар не отдавал и не переводил мне в безналичной форме. Следовательно денежные средства не получались ,а соответственно он НЕ является покупателем.
2. Отсутствовали волевые намерения "Покупателя" (субъективная сторона сделки). Не проявил желания и не приехал для осмотра товара.
3. Пока "Покупатель" размышлял , другой, добросовестный покупатель оплатил товар и доставку.
4. Что я должен сказать человеку оплатившему товар, раньше "Покупателя" с отсутствующими волевыми намерениями, который на покупке моего товара планировал , при дальнейшей его перепродаже заработать + 200% к вложенным денежным средствам? Смотрел его профиль с продажей HI-FI видеомагнитофона Panasonic.
Лишите возможности этого "Покупателя" оставлять негативные отзывы о добропорядочном продавце. Кто заплатил деньги, тот и является покупателем, а этот гражданин фактически и юридически таковым не является.
Авитовци оставили отзыв негодяя в моём профиле, хотя негодяй по Законам России Не покупатель , а прохожий посмотревший объявление. Вт как-то так.

Достоинства:
  1. Возможность избавиться от чего-то ненужного, чтобы ещё покупать что-то ненужное :-)))
Недостатки:
  1. Авитовци работают по своим законам, а не по Законам России




Комментарии к отзыву

Алексей 23 января, 2024 год
Писать отзывы могут только слабые и обиженные на всех и вся люди с низкой самооценкой с целью нагадить и оклеветать человека, который им не понравился и не угодил их ожиданиям. К сожалению, в нашей стране очень много таких людей невоспитанных, необразованных, с дурными манерами поведения, готовых на любую низость, в том числе и накатать отзыв на человека, который не угодил их ожиданиям. Авито - это как раз то место, которое даёт таким низким людям реализовать свои возможности, а именно, лгать, клеветать и гадить от своей обиды и безысходности.
Игорь 26 января, 2024 год
Писал видимо идиот
Гость 22 января, 2024 год
Так и есть.Поэтому когда у пользователя 153 отзыва "5"-это сами авитовцы перепродающие вещи пользователей,ретинг который они обвалили атаками "потенциальных писцов".Это гопкомпания для отжима чужих вещей для перепродажи.Прицениваться там нельзя-половина объявлений чистые фейки для обвала цены.Поставила нужные мне цены.Вышла из аккаунта.Кому надо- позвонят, скажут когда приедут купить.Авитодоставку в бан.Мы не видим объявлений по продаже того что нам нужно рядом с домом,чтобы заставить нас обогащать айтишников,купивших самый дешевый китайский бот интернет магазина.Ответственности нет-вы не докажете что вашу вещь подменили при дистанционной продаже,поиск посылки и компенсация вообще отдельная никому не нужная тема,когда клиенты в одном с вами дворе живут просто не видят ваши объявления в поисковой строке.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
172 отзыва
3416 просмотров
Все отлично С сервисом приятно иметь дело. Можно найти все ушедшие бренды. Есть много хорошей и качественной одежды. Недавно купила себе отличную сумочку. Качество просто супер, настоящий оригинал. Пробовала и через озон глобал, и через бандерольку такие заказы оформлять, в сдэк шоппинге больше всего понравилось
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
2 часа 29 мин назад
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Курсы china-twins
Курсы china-twins

Рейтинг: 5
2 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4032 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6840 отзывов