Разбили посылку. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 26 января, 2024 год 5 просмотров
Разбили посылку , отправлял принтер. Пытался получить деньги. Они пишут что в случае повреждения компенсируют потери!!! Но это только пишут, в итоге кроме робота ни с кем пообщаться не удается. После двух месяцев бесполезной переписки ответили что ничего компенсировать не будут. Считаю АВИТО мошеннической организацией, ответственность только на словах, проблемы решать не хотят отвечают очень обтекаемо. Перед тем как отправлять что то подумайте что АВИТО передает свою ответственность на транспортную компанию с которой у вас нет ни каких обязательств и ТК абсолютно плевать на сохранность вашей посылки и в случае чего Вас будут футболить между двух ни за что не отвечающих организаций, где с Вами разговаривать ни кто не будет в живую, везде будет робот. Сделал вывод: больше АВИТО ничего не отправляю.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких.
Недостатки:
  1. Мошенники и пустословы.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Алексей 26 января, 2024 год
Тоже отправлял принтер напрямую СДЕКом, а не через авито. Всё прошло без проблем. Так что, если кому надо, тот купит ваш принтер и без авито-доставки. Авито-доставка - это только для лохов и ещё неизвестно придёт ли покупатель за посылкой или передумает. Так что ни в коем случае не пользуйтесь авито-доставкой. Никто не защитит, ни авито, ни транспортная, а будете сами виноваты.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв