Авито?! Никогда больше! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 11 просмотров
Итак, начну с того, что нашему профилю на авито было 13 лет. До вчерашнего вопиющего случая. За все эти годы мы честно порядочно и успешно, без накруток и прочих уловок, вели страницу, где временами продавали предметы дизайна и искусства. В основном же использовали страницу для поиска редких товаров и покупок у таких же пользователей как мы. Никогда Авито не был для нашей семьи способом заработка. Мы коллекционеры. Редко, очень редко, мы, не завышая цен, основываясь на рыночной стоимости, можно сказать делились с образовавшейся за эти годы аудиторией подписчиков предметами своей коллекции. Профиль так и назывался «частная коллекция». В начале этого года мы разместили на своей странице несколько редких изданий коллекционной парфюмерии. Буквально за пару дней почти все было раскуплено. Счастливые пользователи оставляли восторженные комментарии. Со многими мы встречались лично, а с некоторыми подружились. Среди наших предложений был один особенно редкий и желанный коллекционерами флакон. За ним образовалась очередь из желающих, но первой была дама с профилем созданном в конце 2023 года. Дама попросила бесплатный резерв на 4 дня. Всё это время нам писали коллекционеры. Но мы честно отвечали, что флакон обещан покупателю и просили подождать. Через 4 дня дама вернулась с надменными издевательскими комментариями относительно оригинальности нашего флакона. На хамство мы ответили блокировкой ее аккаунта и продали флакон благодарному коллекционеру при личной встрече. Но спустя 7 дней, дама оставила первый, в истории нашей станицы оскорбительный лживый отзыв без оценки (без звезд). Мы его опротестовали и авито его удалило. Но дама написала новый отзыв, мы снова опротестовали его. И вместо удаления отзыв без оценки (по правилам самого же авито за несостоявшуюся сделку можно оставить только отзыв без оценки) Авито меняет её отзыв на отзыв с 1 звездой и поганит нам репутацию, опуская рейтинг и пропуская унизительные обвинения в наш адрес от это дамы. На нашу же претензию мы получаем от авито на почту потрясающий своей низостью ответ: мы не можем удалить этот отзыв, мы не нашли доказательств его несправедливости, отзыв должен остаться. Пользователи сами оценят ситуацию и примут решение доверять ли отзыву или нет. Вы можете описать под отзывом пользователя свое видение ситуации, но отзыв должен остаться. Каждый пользователь имеет право высказать свое мнение о взаимодействии с продавцом.»
Осознав свою полную не защищенность и несправедливость решения администрации ресурса мы удалили свой аккаунт. Мы не можем позволить так нас унижать и компрометировать. Тем более, очень похоже, что Авито скорее на стороне негодяев и лжецов, а не порядочных пользователей. Это приводит к выводу- на Авито существует система поддержки, замалчивания и поощрения мошенников.
Рейтинг ресурса 1,3 и отзывы пользователей это подтверждают.
Мы ничего не потеряем от удаления этой страницы. Давно хотели это сделать. Очень много на авито поощряемых мошенников, продавцов подделок и неадекватных пользователей.
Есть информация, что скоро государство займется регулированием всех маркет-плейсов в стране. Мы желаем Авито, чтобы вас так зарегулировали, чтобы вы потеряли свой бизнес. Это будет вам уроком и заслуженным бумерангом за всю мерзость, что твориться у вас на сайте.
Авито - это ДНО! Избегайте связываться с этим ресурсом. Себе дороже!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество, преследование пользователей, неадекватная служба поддержки

Татьяна 26 февраля, 2024 год
Полностью с Вами согласна.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping