Авито?! Никогда больше! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 11 просмотров
Итак, начну с того, что нашему профилю на авито было 13 лет. До вчерашнего вопиющего случая. За все эти годы мы честно порядочно и успешно, без накруток и прочих уловок, вели страницу, где временами продавали предметы дизайна и искусства. В основном же использовали страницу для поиска редких товаров и покупок у таких же пользователей как мы. Никогда Авито не был для нашей семьи способом заработка. Мы коллекционеры. Редко, очень редко, мы, не завышая цен, основываясь на рыночной стоимости, можно сказать делились с образовавшейся за эти годы аудиторией подписчиков предметами своей коллекции. Профиль так и назывался «частная коллекция». В начале этого года мы разместили на своей странице несколько редких изданий коллекционной парфюмерии. Буквально за пару дней почти все было раскуплено. Счастливые пользователи оставляли восторженные комментарии. Со многими мы встречались лично, а с некоторыми подружились. Среди наших предложений был один особенно редкий и желанный коллекционерами флакон. За ним образовалась очередь из желающих, но первой была дама с профилем созданном в конце 2023 года. Дама попросила бесплатный резерв на 4 дня. Всё это время нам писали коллекционеры. Но мы честно отвечали, что флакон обещан покупателю и просили подождать. Через 4 дня дама вернулась с надменными издевательскими комментариями относительно оригинальности нашего флакона. На хамство мы ответили блокировкой ее аккаунта и продали флакон благодарному коллекционеру при личной встрече. Но спустя 7 дней, дама оставила первый, в истории нашей станицы оскорбительный лживый отзыв без оценки (без звезд). Мы его опротестовали и авито его удалило. Но дама написала новый отзыв, мы снова опротестовали его. И вместо удаления отзыв без оценки (по правилам самого же авито за несостоявшуюся сделку можно оставить только отзыв без оценки) Авито меняет её отзыв на отзыв с 1 звездой и поганит нам репутацию, опуская рейтинг и пропуская унизительные обвинения в наш адрес от это дамы. На нашу же претензию мы получаем от авито на почту потрясающий своей низостью ответ: мы не можем удалить этот отзыв, мы не нашли доказательств его несправедливости, отзыв должен остаться. Пользователи сами оценят ситуацию и примут решение доверять ли отзыву или нет. Вы можете описать под отзывом пользователя свое видение ситуации, но отзыв должен остаться. Каждый пользователь имеет право высказать свое мнение о взаимодействии с продавцом.»
Осознав свою полную не защищенность и несправедливость решения администрации ресурса мы удалили свой аккаунт. Мы не можем позволить так нас унижать и компрометировать. Тем более, очень похоже, что Авито скорее на стороне негодяев и лжецов, а не порядочных пользователей. Это приводит к выводу- на Авито существует система поддержки, замалчивания и поощрения мошенников.
Рейтинг ресурса 1,3 и отзывы пользователей это подтверждают.
Мы ничего не потеряем от удаления этой страницы. Давно хотели это сделать. Очень много на авито поощряемых мошенников, продавцов подделок и неадекватных пользователей.
Есть информация, что скоро государство займется регулированием всех маркет-плейсов в стране. Мы желаем Авито, чтобы вас так зарегулировали, чтобы вы потеряли свой бизнес. Это будет вам уроком и заслуженным бумерангом за всю мерзость, что твориться у вас на сайте.
Авито - это ДНО! Избегайте связываться с этим ресурсом. Себе дороже!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенничество, преследование пользователей, неадекватная служба поддержки
1 согласен



Комментарии к отзыву

Татьяна 26 февраля, 2024 год
Полностью с Вами согласна.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
617 отзывов
65506 просмотров
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
13 часов 24 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85713 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 12 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6838 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3.4
5 отзывов