Если просят паспорт - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 52 просмотра
Если просят паспорт, то вы, скорей всего, жертва. Вы даете свои данные, паспорт и прочее, а вас все равно блокируют, значит ваш профиль будет продан. В интернете много предложений о продаже ПРОВЕРЕННЫХ профилей. Конечно не всегда его используют мошенники, кому то не хватает для продаж места и покупают еще. Но в любом случае профиль числится за вами и если что, придут к вам! Ну а при таком подходе к личным данным, продадут их кому угодно. А там ваша полная карта, паспорт с 3- мя страницами и видео с объемным лицом. Ну а отмазки что это для проверки что вы человек а не бот, звучат смешно. Привет администрации авито!!!




Комментарии к отзыву

Гость 19 марта, 2024 год
Заблокированный подтверждённый аккаунт на Авито надо удалять через зарегистрированное! заявление в полицию с обязательным сохранением копии этого заявления с номером в КУСП и ответом на это заявление в установленные Законом сроки 30 дней! Должны предоставить доступ,вплоть через суд,для входа в аккаунт и его удаления со всей информацией.Тоже привет всем ишакам, которые посылают скрипты что по видео+фото паспорта они отражают атаки ботов,а не личность устанавливают.
Петр 19 марта, 2024 год
Для лохов они поясняют что только глянут одним глазком - вы это, или не вы и тут же удалят. И в тоже время при попытке снять видео и паспорт, открывается договор что данные будут переданы в UPD. ООО «КЕХ еКоммерц», где будут храниться 5 лет. Поставьте галочку в квадратике, отправьте паспорт и ждите от 2 минут до 2 суток. Это не кончится добром, что то будет в итоге. Они конечно очень богаты, но кто знает...
Гость 19 марта, 2024 год
Реально работающий совет: как только просят паспорт-видео-удаляйте сразу аккаунт пока они ждут что им сейчас паспорт приплывёт.А то потом заблокированный аккаунт и при попытке создать новый-а у вас уже есть аккаунт.Нет аккаунта, в котором уже начались мошеннические действия, - нет у вас проблем и нечем торговать мошенникам.
Петр 19 марта, 2024 год
А сейчас новый открыть с этого и начинают - видео паспорт. И по IP просекают что этот уже был.
Гость 19 марта, 2024 год
И не по эл. адресу "просекают",а по тем файлам-шпионам,которые пригружают всякому кто хоть раз зашел на их сайт.+ Хакерство-это еще не полный список их "неразглашаемых методов",но вполне подсудных,если что.
Гость 19 марта, 2024 год
Да.Устройство должно быть тоже другое.Кстати,теперь понятно почему растет спрос на открытые ранее аккаунты.НЕ нужен вообще этот сайт.Прокуратура ими заняться должна за требование регистрации на сайте частных лиц по биометрическим данным ,отсылаемым по незащищенным каналам с устройств обычных пользователей.Их пользовательское соглашение вообще достойно отдельного разбирательства в суде.Шарашка собирает информацию перед тем как громко схлопнуться.
Гость 19 марта, 2024 год
То же ощущение, что то будет, в таком плавном режиме как сейчас видео, паспорт, там плати, тут плати долго не продлится. Кстати, наткнулся на статейку, в 2020 их уже пометили-----"Данные 600 тысяч пользователей Avito и «Юлы» оказались в открытом доступе". Там они, в свойственной им, агрессивной манере заявляют что подумаешь, телефоны открыты...Теперь уже не телефоны, а вся человеческая жизнь, все имущество откроется..
Гость 19 марта, 2024 год
"защита телефонов"-это вообще не про защиту,а про установление жесткого посреднического контроля над сделками с целью выгодоприобретения.Ваш телефон и Ф.И.О и так становится известным покупателю,а посылку он и не обязан забрать).Так что правильно они говорят,как и те кто говорят что своим скрытием телефона они пользуются для вмешательства в переговоры с целью срыва сделок с которых они ничего не поимели,а рассказывать как они спасли пользователя, который сообщает покупателю номер карты и её код безопасности с смс подтверждением банка... Может лучше банковский баннер повесить-"правила частных безналичных расчетов,необходимая клиенту информация для перевода"?)) Я пользуюсь досками с открытым телефоном,телефон мой людям нужен,а вот мой паспорт и видео им совершенно ни к чему.
Петр 19 марта, 2024 год
Тогда утекли только почта и телефон, теперь, если случится, а оно случится (такой лакомый кусок: банк.карты , паспорт, видео и прочие снилсы) утечет весь человек, со всеми потрохами!
Гость 19 марта, 2024 год
Время сейчас такое, что бизнес подумывает, как тот кино - герой - "В нашем деле - главное вовремя смыться" Может потому так лихорадочно собирают всю подноготную россиян? Что было с чем предстать перед иностранной разведкой!
Гость 19 марта, 2024 год
Лихорадочно они деньги собирают.Об этом даже догадываться не надо) База данных тоже стоит денег.
Гость 19 марта, 2024 год
Этот сайт должен работать исключительно по почте и телефону.Накладывать лапу на персданные физлиц они начали под предлогом дистанционной торговли, в которую втянули физлиц авитодоставкой.Все побежали авитоотправлять чтобы продать на 1000,лишиться на 3000.Сайт Алисы и Базилио Лаптубудибудудай.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85725 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 8 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов