Заблокировали профиль без объяснения причин - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан пятница, 29 марта 6 просмотров
Здравствуйте, хочу поделиться своим горьким опытом, как меня заблокировали безвозвратно, без объяснения причин
Мой профиль существует уже около 10 лет, и последние лет 5 я что то продаю и покупаю, но в основном продаю. Отзывов у меня 144 положительных и только один отрицательный. Авито доставок более 100раз, самовывозы. Продаж на Авито более 170 объявлений.
Продаю я обычно то что мне уже не нужно, это в основном б/у, вещи, картины, посуда, статуэтки со времен СССР.
Объявления составляю все по стандарту, указываю все минусы изделия, рассказываю краткую историю, предлагаю право выбора покупателю на доп фото по запросу. Указываю точный адрес для самовывоза и так де Авито доставку. Указываю сразу % если человек хочет Авито доставкой.
Это мои стандарты заполнения при продаже, многие объявления висят от 3х месяцев и более, какие то месяц-два. Но Авито почему то посчитал что мои объявления нарушили правила, а какие конкретно, они не дают никакого объяснения ((( и я не понимаю что мне делать, и как быть??? Ведь до этого их все устраивало! Что в них в голове, посадили стажера за коммьютер проверять, что он все поголовно решил в блок кинуть или что???? Я бодаюсь с ними сутки, прошу объяснить причину блокировки, но ответ всегда один, мы провели проверку и все верно проверили, вы нарушили правила Авито🤦🏻‍♀️
Получается мошенники спокойно орудуют, а честный народ блокируют!

Достоинства:
  1. Можно продать то, что давно лежит и мешает
Недостатки:
  1. Не разбираются во всех обстоятельствах, и блокируют честный народ, когда мошенники спокойно орудуют в просторах Авито

Гость пятница, 29 марта
Не надо отчаиваться, сильно переживать и унижаться перед ними. И не в коем случае не давать все что они просят. У нас, меня, жены и сына заблокировали всех одним махом! Я, как пенсионер, какую то копейку там зарабатывал на хлеб, и потому тоже неделю места не находил. А потом плюнул и на нескольких площадках дал объявления. Сначала было тихо, но потом, видимо из за массовой блокировки на авито, народ стал покупать. Так что не надо их кормить и идти у них на поводу! "Ищущий да обрящет"!
Гость пятница, 29 марта
А на какие площадки вы ушли? Мне больше жалко те объявления, которые я перед тем как выставить искала информацию по каждому предмету, историю, много времени и нервов было потрачено( мне б на сутки восстановить чтобы все отскринить и уйти на другую площадку((
Гость пятница, 29 марта
Надо везде пробовать, тем более там без ограничений в количестве и бесплатно. Попробуйте на Купи продай, юла стала тоже оживать. Ищите и пробуйте!

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
65473 просмотра
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

2 часа 55 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
29 мин 11 сек назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
AVITO.ru

Сайты