Требуют биометрию. Не советую пользоваться авито. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан среда, 17 апреля 17 просмотров
Недавно заблокировали мой аккаунт, а для разблокировки, потребовали данные моего паспорта и видео лица. Удалила приложение авито, как рассадник мошенников, нарушающий законодательство РФ.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85852 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
38 мин 14 сек назад

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
AVITO.ru

Сайты