Авито - аферисты. Денег не возвращают под любым надуманным предлогом. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан четверг, 18 апреля 5 просмотров
Бронировали квартиру через Авито за день до приезда. То есть 15 апреля 2024 года забронировали, а 16 апреля приехали по адресу г. Кемерово, проспект Шахтёров, 92, звоним, никто не отвечает, на сообщение через Авито также молчок. Позвонили в службу поддержки. Нам пообещали, что свяжутся с этим менеджером и нам перезвонят. Никакого сообщения не последовало. Пришлось на ходу искать другую квартиру и дополнительно тратить деньги. На этом дело не кончилось. Когда приехали домой и очухались, звоним в службу поддержки, объясняем ситуацию, просим вернуть деньги за бронирование квартиры, так как заселение не состоялось не по нашей вине. Служба поддержки, особо не заморачиваясь, во всём обвиняет нас, так как, оказывается, хозяин или менеджер готов был нас заселить??? А как мы могли об этом узнать, если он нам не звонил, не писал и так далее...??? В общем, Авито - это аферисты! Денег не возвращают под любым предлогом! Не советую бронировать через Авито.

Алексей суббота, 20 апреля
А зачем 5 звёзд этим аферистам?

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ