Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2013 год 665 просмотров
У меня похожая проблема.
Подавала объявление о продаже дома в разных городах. Теперь заблокировали аккаунт по причине повторной подачи объявлений. Еще написали, что я нарушила Пользовательское соглашение. Стала смотреть его, и не нашла пункта, в котором бы четко было сказано, что запрещена повторная подача (тем более, в разных городах).
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом восстановить учетную запить (аккаунт) и вообще как связаться с разработчиками или еще кем-то из администрации авито? ну или с модераторами) На сайте я не нашла их е-мэйла или телефона.

16 согласны 1 не согласен

Наталья 27 марта, 2013 год
Вас кинули, а Вы 4 ставите, кто же Вы после этого как не последняя д..а!
Гость 20 февраля, 2013 год
создайте новый аккаунт это проще, чтобы востановить старый нужно у админов попросить прощение и пообещать впредь не повторять таких ошибок- ЭТО НЕ ШУТКА. они любят когда унижаются. а если задумали подавать одно и тоже объявление, то меняйте слова в заглавке и тексте чтобы они небыли похожи друг на друга. например квартира трехкомнатная,3 комнаты,3-х комнатная
Марина 26 февраля, 2013 год
Унижать клиентов - это их конёк! Такое впечатление, что они так самоутверждаются, недоумки
Гость 20 февраля, 2013 год
да да, вот только проблема вся в том, что это же объявление я подавала аж с трех разных аккаунтов;) и их тоже все заблокировали...

ээх, чувствую, на авито мне дом теперь не продать)

Ладно, все равно спасибо, теперь не буду так делать)

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4443 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
19 часов 7 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
AVITO.ru

Сайты