Хрупкие грузы доставили в сохранности - Отзывы об Автофлот

Отзыв написан 24 марта, 2020 год 93 просмотра
Переезды для нас частая тема, постоянно с ними сталкиваемся, в разных городах.

На этот раз нужно было заказать перевозчика из Москвы.

Был выбор: Грузовичкоф, Газелькин всем известные, либо кто-то другой. Тк с ними у нас уже был неоднократный различный опыт, мы решили просто загуглить, кто еще может перевезти наши вещи.
Обзвонили первые 10 компаний, приценялись, в итоге заказали Автофлот https://avtoflot.ru/.
Честно говоря, главное, на что мы смотрели - была цена. У них она была наиболее интересная. Посмотрели сайт, почитали отзывы, вроде компания неплохая.

Попросили приехать к определенному врмени, машина приехала газель, рыже-синяя, без опозданий.
Поездка была дальняя, перевозили оборудование и музыкальные инструменты из Москвы в Тверь.

Все прошло на удивление отлично, водитель оказался очень приветливым, сначала закрепил все тросами в фургоне, мы проконтролировали, потом он же нам помогал все перетаскивать.
Ни один инструмент не был поврежден в результате (для нас это важно).

В цифрах: мы ехали 2.5 часа примерно, с нас взяли 8т за дорогу. Для сравнения, у остальных было от 10, одна компания нам даже 20к сказала) Это за одинаковую услугу так сильно разнятся цены.
В общем цена-качество прям приятно удивили.

Достоинства:
  1. Цена
  2. Сервис
  3. Сохранность груза