Спасибо за работу - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Гость Отзыв написан 23 июня, 2022 год 3 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о дилерском центре KIA на Рязанском пр-т д2 стр 27. В целом понравилось все! Человеческое отношение, вдумчивые сотрудники, профессиальные механики. Но особо меня поразил мастер-консультант Максим Корнеев. Мега крутой специалист!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте.

Благодарим Вас за выбор компании «АвтоГЕРМЕС» и за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашей команды!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС»


Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Все отзывы

4.8 5
311 отзывов / 11956 просмотров
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
703 отзыва
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва