Отличная работа персонала - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Елена Отзыв написан 12 июля, 2022 год 4 просмотра
Уже 5 лет прохожу ТО и провожу ремонтные работы здесь. Многие работы стоят дороже, чем в обычных автосервисах, зато всегда всё сделано чётко и на совесть, гарантия на работу. Нравится, что запись по времени. Отдельное спасибо консультанту Кисееву Дмитрию за хорошую работу. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь довольна обслуживанием.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего дилерского центра и написать отзыв.

Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС»


Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Все отзывы

4.8 5
311 отзывов / 11955 просмотров
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва