Всем рекомендую АвтоГермес . - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Дмитрий Витальевич Отзыв написан 25 июля, 2022 год 7 просмотров
Благодарность мастеру -приемщику Корнееву Максиму – это профессионал, который знает свою работу и дело! Именно благодаря его профессионализму, коммуникабельности и умению грамотно объяснить выполнение работы, хочется возвращаться в этот ДЦ и обслуживать автомобиль у этого мастера. Качество и выполнение работы всегда на 100%. Максим, перед тем, как взять машину в работу, всегда грамотно консультирует, слышит пожелания и исправляет проблему. Автомобиль после ТО как новый!




Комментарии к отзыву

Добрый день, Дмитрий Витальевич.

Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.

Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС».


Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Все отзывы

4.8 5
311 отзывов / 11955 просмотров
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва