благодарность - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Гость Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 4 просмотра
Отличный салон и сервис KIA! .
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, как покупка авто так и обслуживание его всегда оставляет положительное впечатление. Начиная от входа в само здание и заканчивая выдачей авто. Персонал всегда на высоте, обстановка спокойная. Особенно приятно приезжать на техническое обслуживание (ТО), мастера консультанты всегда расскажут что делать необходимо и почему, в ценовой политике тоже лояльный подход.
Спасибо всей команде за высококачественные сервисные работы и уровень обслуживания клиентов. Отдельная благодарность мастеру- консультанту Орлову Сергею





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.

Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС»


Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Все отзывы

4.8 5
311 отзывов / 11955 просмотров
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва