грузы в Норильск - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 21 октября, 2015 год 4398 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44 Может быть моя история кому-нибудь поможет?

В марте 2015 сдал груз из СПБ в Норильск. Два месяца такой же как у всех тут нервотрепки заставили меня попрощаться с грузом, перевозку которого должен был оплатить я, но к счастью так и не получил ни одного выставленного счета.

Но через четыре месяца (в конце июня 2015) мне позвонила Наталья Ткаченко (8-916-304-26-88) из норильской фирмы ООО "Антарес-САТ" и сказала: "Мы доставили Ваш груз в Норильск, но указанный получатель не понимает что это и ничего не ждет" (еще бы, ведь получателю я давно уже компенсировал этот заказ). В разговоре выяснил, что это перевозчик - бывший партнер АЕ - занимавшийся направлением Норильск. Вроде они смогли с огромным опозданием вызволить норильские грузы с московского склада АЕ.

Я согласовал возврат груза в СПБ, за что Наталья прислала мне с почты счет на сумму 2150 руб, из которых 1150 руб. Москва->Норильск (тогда как в мартовской накладной АЕ нарисовал мне за такую перевозку сумму 2700) + 1000 руб. возврат Норильск->СПБ. Было стрёмно, но я оплатил. Груз действительно вернули в Москву и сдали в ПЭК для доставки в СПБ.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии