Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 14 февраля, 2013 год 449 просмотров
Работаем с этой компанией пятый год. До недавнего времени, а точнее до нового года (2013) все было более менее. Да скоростью они не отличались ни когда, да и косяки были. Но после нового года стал твориться какойто ужас. Сроки доставки увеличились в 2-4 раза. Как вам груз из Питера в Петрозаводск 7-8 дней? Или из Питера во Псков 6-7 дней. Но это ерунда, когда приходит груз его не выдают клиенту так как они не видят оплаты. Мы оплачиваем безналом в день сдачи груза, так они невидят оплату даже через неделю!! Звонить, ругатся бесполезно. Придётся менять перевозчика. Ни кому не советую к ним обращаться.

Ответ представителя Автотрейдинг 15 февраля, 2013 год
Здравстуйте, Александр!

Я, так понимаю, проблемы со сроками возникают при отправке из Санкт-Петербурга?

Вопрос не в самих сроках, а в работе питерского отделения, в не скоординированности действий склада.

По этому вопросу нужно обращаться к директору данного представительства.

С уважением, Екатерина Толкунова.

Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Александр 15 февраля, 2013 год
Операторы не соединяют с руководством, ни каких других контактов нет. А что с платежами? Почему не выдают груз клиенту с мотивацией, что груз не оплачен? Мы всегда платим вовремя. Почему наши платежи не видны в регионах даже после того как в четвёртый раз позвонишь и удостоверишься что в Питере они (платежи) видны?
Ответ представителя Автотрейдинг 18 февраля, 2013 год
Александр,

укажите название Вашей фирмы, пожалуйста. Передам информацию упр-щему северным филиалом Владимировой Галине Васильевне.

С уважением, Екатерина Толкунова.

Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Александр 18 февраля, 2013 год
Отправитель : ООО"Консьюмикс"

Плательщик : ЗАО"Теко Копирс"

Договор новый мы на подпись отдали, гарантийное письмо от ЗАО"Теко Копирс" по поводу оплаты за ООО"Консьюмикс" тоже.

Отзывы о грузоперевозчиках

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»