Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 9 июня, 2014 год 1188 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Сложилось впечатление, что работают там какие-то неадекватные люди, которые не в состоянии сделать то, что их просят, и постоянно придумывают какие-то отговорки и вешают лапшу на уши.
Приезжает груз по умолчанию в Шушары - СПб, мне этот адрес неудобен, поэтому до его приезда позвонила и узнала, как его переместить на другой склад - дали по телефону нерабочий e-mail. Узнала об этом только на следующий день. Неприятно.
Груз прибыл, я звоню по указанным в смс номерам, не могу дозвониться... Пишу общий на e-mail что хочу перемещение на Василеостровский склад - приходит быстро ответ: Вы хотите перемещение на Василеостровский склад? (а я как будто не по русски сразу в первом письме написала, что хочу перемещение и куда....) Я еще раз быстро отвечаю - да, хочу! и ответа нет, тишина....
Через пол дня отзванивается менеджер по сотовому (который указан был в смс), я сообщаю, что хочу получить груз на Василеостровской (там есть ограничения, но на сколько я знаю - параметры груза проходят). На что мне отвечают, что груз весит 18кг, а с упаковкой 61 кг (люди вы в своем уме? кто будет пластиковые формы для бордюров упаковывать не понятно во что с таким весом...) и меня заставляют выбрать другой склад, выбираю Парнас, но на всякий случай звоню отправителю и он мне подтверждает мои мысли, что вообще ни во что не упаковывал и не просил.
Звоню после разговора с отправителем на 8-800... мне оформляют по телефону заявку- перемещение все-таки на Василеостровский склад.
Вечером получаю письмо на e-mail, что груз я получу там где хочу.
Думаю, замечательно, уже есть 2 подтверждения, жду...
Через 2 дня с утра звонит менеджер с Парнаса!!!! и говорит - мой груз у них....?????? Как???? Оказывается, (мне вешают очередную лапшу про упаковку) мой груз в евротаре и на Василеостровскую по ограничениям не проходит! Я говорю, что это бред, никакой упаковки у него не должно быть и что хотите делайте - везите на Василеостровскую. Было дело в пятницу утром... Менеджер обещала уточнить и перезвонить. Сегодня понедельник. Ни ответа ни привета. По телефонам питерской службы никогда не дозвониться. Звоню на 8-800..., и мне сообщают, что они только оформили (на бумажке) перемещение, груз на Парнасе, и, оказывается, мне сегодня звонили и оповещали об этом (при этом ни одного пропущенного звонка сегодня).
Груз был в СПб 03.06, сегодня уже 9 и его так и не получила.
Честно говоря, без мата не скажешь о работе этой замечательной компании. Попросила отправить автотрейдингом из-за склада рядом, отправитель отговаривал из-за постоянных проблем с ними, я все таки настояла... О чем уже давно жалею. Просто кошмарная компания, никому в жизни не посоветую.

Уважаемая, Анна!

Груз перемещается на Василеостровскую. Завтра он будет там. Сотрудники компании с Вами должны были связаться и разъяснить ситуацию.

С уважением, Орлов Олег.

ООО Автотрейдинг-М

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф