Автотрейдинг (Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Я предупреждал

Stanp72 29 июня, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Проблемы с этой шарагой начались больше года назад. Когда они важный груз и Москвы в Питер доставляли 18 (ВОСЕМЬНАДЦАТЬ!!!!!!) дней. Сорвали нам все сроки. Когда я начал писать, комментировать проблемы других покупателей, и выставлять оценки "Ужасно", на меня набросились проплаченные хомячки, набросали по пять звёздочек, и меня стали гнобить как троля. При чём каждый отзыв "ужасно" от клиентов сопровождался номером... Читать отзыв Проблемы с этой шарагой начались больше года назад. Когда они важный груз и Москвы в Питер доставляли 18 (ВОСЕМЬНАДЦАТЬ!!!!!!) дней. Сорвали нам все сроки. Когда я начал писать, комментировать проблемы других покупателей, и выставлять оценки "Ужасно", на меня набросились проплаченные хомячки, набросали по пять звёздочек, и меня стали гнобить как троля. При чём каждый отзыв "ужасно" от клиентов сопровождался номером накладной и датой. В ответ сразу наскакивало несколько "хомячков", вешали 5 звездюлек с текстом типа: "Самая класная компания! Всегда ей пользуюсь!" Таким образом они умудрялись держать рейтинг на уровне 3.5-4.0.
Я строго наказал всем моим клиентам НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой шарагой. Таким образом сохранил нервы многим покупателям и поставщикам.
Всем обманутым - удачи! Очень надеюсь, что прокуратура займётся этими мошенниками.
Stanp72 20 октября, 2014 год

Прошла новость, что ввиду несостоятельности данной компании правильно выполнять условия доставки, многие филиалы закрываются (начиная с Таганрога). К чему это приведёт, думаю рассказывать не нужно.

Внимательней относитесь с выбором транспортной компании
Stanp72 22 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Уважаемые клиенты! Пока вы пишете анонимно (т.е. Гость) - ваши отзывы не доходят и рейтин этой шараги остаётся выше среднего.
Гость 15 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Груз приняли к отправке 4/08/14. Сегодня 15/08/14- груз и ныне в Питере. Дозвониться некуда.
На горячей линии (если удалось дозвониться!) - мы не знаем почему, прямой связи с терминалом нет. Руководства нет , только по электронке пишите им письма, ответственности за срыв сроков доставки нет, Ваша претензия принята. старший менеджер рассмотрит и позвонит.
на вопрос когда?- в порядке очереди!
Какой... Читать отзыв
на вопрос когда?- в порядке очереди!
Какой еще очереди? Живой? Чтоб получить ответ на вопрос когда уйдет груз я должен в очередь к старшему менеджеру встать????!!!! Во КАК!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 15 августа, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения Вашей ситуации укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

Николай 5 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Сегодня забирал груз на терминале "Парнас" в Санкт-Петербурге. Провел в очереди больше часа. Груз, как оказалось, сначала пришел не на тот склад. Мне предложили перемещение в течение 3 дней, обещали уведомить. Прошла неделя - нет ни звонка, ни СМС. К этому я давно привык. Почему-то, как мне говорят, - "отправитель указал ваш номер неверно". К такому ответу я давно привык,... Читать отзыв Сегодня забирал груз на терминале "Парнас" в Санкт-Петербурге. Провел в очереди больше часа. Груз, как оказалось, сначала пришел не на тот склад. Мне предложили перемещение в течение 3 дней, обещали уведомить. Прошла неделя - нет ни звонка, ни СМС. К этому я давно привык. Почему-то, как мне говорят, - "отправитель указал ваш номер неверно". К такому ответу я давно привык, поэтому даже не спорю. Мне даже зачитывают мой номер с ошибкой в одной цифре. Десяток моих партнеров по стране, с которыми работаю больше года постоянно ошибаются одной цифрой в моем номере телефона, а "Автотрейдингу" ну никак не сохранить мой правильный номер в своей карточке клиента. Но вернемся к доставке. Сегодня снова приехал к ним в офис - жара под 30 градусов, очередь человек 10. Снова простоял час. Из четырех сотрудниц работает только две на прием и кассир. Администратор тупо сидит с умным видом, уткнувшись в монитор. До людей в очереди ей дела нет. Логичный вопрос - зачем она вообще здесь сидит? Передо мной стоит клиент, ему откровенно хамит оператор "Автотрейдинга" и чуть ли не швыряет в него документами и сдачей. Какой-то люди тем временем идут мимо очереди, видимо "свои". На мой вопрос, почему люди идут без очереди, оператор отвечает - я занята, работаю с клиентом. Как будто в очереди есть клиенты и не клиенты. Я в шоке. На предложение обиженного клиента оператору "вести себя подобающим образом" бедолаге в очереди передо мной сотрудники ответили дружной ухмылкой и подколкой вроде "уже бежим исправляться". Друзья, я что-то не понял, это современная транспортная компания или анахронизм вроде "Почты России"? Как вообще можно существовать на рынке с таким сервисом?!
Гость 24 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Документы не выданы За что 250 руб? Деллин берут 100 руб. Ноги больше у них не будет
Stanp72 22 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Орлов, а вы не считаете нужным сообщать какие меры принимаются к тем, кто виновен в задержках-потерях-поломках? Таким образом, хоть частично можно "отбелить" вашу шарагу. Получается, люди криком заходятся, в поисках (очень часто) важных грузов, а от вас получают сухие комментарии:
"Груз вышел" - типа "проблема решена, отвалите".
"груз ищут" - типа "я всё сказал, теперь отвалите"
"груз поломан, извините" - типа "я... Читать отзыв
"Груз вышел" - типа "проблема решена, отвалите".
"груз ищут" - типа "я всё сказал, теперь отвалите"
"груз поломан, извините" - типа "я извинился, а теперь отвалите"
КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ ЭТО?!
ГДЕ "ПОСАДКИ"-УВОЛЬНЕНИЯ-ЛИШЕНИЯ ПРЕМИЙ???!!!
Stan 14 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А КАК??!!! КАК ЭТА ШАРАГА УМУДРЯЕТСЯ СОХРАНЯТЬ РЕЙТИНГ 3 ЗВЕЗДЫ??!!!! Неужели то, что через каждые 5 сообщений какой-нибудь проплаченный сотрудник этих .... пишет хвалебную оду, не подтверждая фактами.
ЛЮДИ!!! Бегите от них. Почта России доставит быстрее и дешевле
Анна 9 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Сложилось впечатление, что работают там какие-то неадекватные люди, которые не в состоянии сделать то, что их просят, и постоянно придумывают какие-то отговорки и вешают лапшу на уши.
Приезжает груз по умолчанию в Шушары - СПб, мне этот адрес неудобен, поэтому до его приезда позвонила и узнала, как его переместить на другой склад - дали по телефону нерабочий e-mail. Узнала об этом только на следующий день. Неприятно.
Груз прибыл, я звоню по указанным в смс номерам, не могу дозвониться... Пишу общий на e-mail что хочу перемещение на Василеостровский склад - приходит быстро ответ: Вы хотите перемещение на Василеостровский склад? (а я как будто не по русски сразу в первом письме написала, что хочу перемещение и куда....) Я еще раз быстро отвечаю - да, хочу! и ответа нет, тишина....
Через пол дня отзванивается менеджер по сотовому (который указан был в смс), я сообщаю, что хочу получить груз на Василеостровской (там есть ограничения, но на сколько я знаю - параметры груза проходят). На что мне отвечают, что груз весит 18кг, а с упаковкой 61 кг (люди вы в своем уме? кто будет пластиковые формы для бордюров упаковывать не понятно во что с таким весом...) и меня заставляют выбрать другой склад, выбираю Парнас, но на всякий случай звоню отправителю и он мне подтверждает мои мысли, что вообще ни во что не упаковывал и не просил.
Звоню после разговора с отправителем на 8-800... мне оформляют по телефону заявку- перемещение все-таки на Василеостровский склад.
Вечером получаю письмо на e-mail, что груз я получу там где хочу.
Думаю, замечательно, уже есть 2 подтверждения, жду...
Через 2 дня с утра звонит менеджер с Парнаса!!!! и говорит - мой груз у них....?????? Как???? Оказывается, (мне вешают очередную лапшу про упаковку) мой груз в евротаре и на Василеостровскую по ограничениям не проходит! Я говорю, что это бред, никакой упаковки у него не должно быть и что хотите делайте - везите на Василеостровскую. Было дело в пятницу утром... Менеджер обещала уточнить и перезвонить. Сегодня понедельник. Ни ответа ни привета. По телефонам питерской службы никогда не дозвониться. Звоню на 8-800..., и мне сообщают, что они только оформили (на бумажке) перемещение, груз на Парнасе, и, оказывается, мне сегодня звонили и оповещали об этом (при этом ни одного пропущенного звонка сегодня).
Груз был в СПб 03.06, сегодня уже 9 и его так и не получила.
Честно говоря, без мата не скажешь о работе этой замечательной компании. Попросила отправить автотрейдингом из-за склада рядом, отправитель отговаривал из-за постоянных проблем с ними, я все таки настояла... О чем уже давно жалею. Просто кошмарная компания, никому в жизни не посоветую.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 10 июня, 2014 год
Уважаемая, Анна!

Груз перемещается на Василеостровскую. Завтра он будет там. Сотрудники компании с Вами должны были связаться и разъяснить ситуацию.

Дмитрий 6 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Жду груз из магазина в Питере до Красноярска. Груз за 2 дня доехал до Ногинска и застрял. Всю неделю без движений. Это нормально?
Ольга 3 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Вам не хватает головной боли и у Вас много свободного времени? Вы любите слушать сообщения на автоответчике? Вам нравится, что ваши нервные клетки заставляют ваши пальцы нервно стучать по столу?
Тогда ТК "Автотрейдинг" для Вас!
А если по факту, я никому и никогда из наших клиентов, партнеров, коллег никогда не посоветую пользоваться вашими услугами!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 4 июня, 2014 год
Уважаемая, Ольга!

Ваш груз 26.05 прибыл на филиал СПБ-Шушары. Сотрудники данного филиала Вас уведомляли о прибытии 29.05 и 02.06.

Гость 31 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Просто кошмар!!! Сегодня забрала посылку, сто раз себя лохушку уже отругала, что не взвесила там же!!! УКРАЛИ детский музыкальный коврик за 1250р. магнитофон за 700р. и шарфик за 150р.(общий вес 2кг.) накладная ЗБКЛ-00129 от 10.05 Сволочи вам это так с рук не сойдет!!! Третий раз пользуюсь автотрейдингом и впервые столкнулась с таким наглым воровством. На склад принято 10 кг. Значит... Читать отзыв Просто кошмар!!! Сегодня забрала посылку, сто раз себя лохушку уже отругала, что не взвесила там же!!! УКРАЛИ детский музыкальный коврик за 1250р. магнитофон за 700р. и шарфик за 150р.(общий вес 2кг.) накладная ЗБКЛ-00129 от 10.05 Сволочи вам это так с рук не сойдет!!! Третий раз пользуюсь автотрейдингом и впервые столкнулась с таким наглым воровством. На склад принято 10 кг. Значит украли там!!!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 2 июня, 2014 год
Уважаемый, клиент!

По данному вопросу, Вы можете обратиться в филиал СПБ-Шушары в отдел претензий.

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК